АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2764
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для пенсионеров

Напишу сразу,против пенсионеров ничего не имею,сама там буду.Но..это просто нечто.Такого количество пожилых людей в одном месте,я давно не видела.Было ощущение,что попали в пансионат.

Кишечная инфекция есть.Заболела моя дочь на 3 день.За завтраком открылась рвота.По страховке в первые часы поехали к врачу.Поставили капельницу,взяли кровь.Инфекция подтвердилась.Назначили лечение .Думаю,нам повезло,что обратились сразу к врачу и дочь переболела в легкой форме.Темп.поднималась до 38.5.Сбивалась хорошо.Встречали еще родителей с детками и они подтверждали,что инф.есть в отеле.

Номер 1406(корпус А) дали за 20$.Это фемили.И это жесть.Муравьи и комары.Впервые со мной такое в Турции,и в этом отеле тоже.Уборка в номере отвратительная.С чаевыми и без.Застилание кроватей и размазывание мусора по углам.Сразу,как зашли ,в глаза бросилась паутина.Не в углу на потолке,я до такой степени не заморачиваюсь,чтобы высматривать,а на уровне глаз около телевизора.Ладно,сама убрала,а вот для борьбы с муравьями,позвала горничную,она была вооружена,видно не впервой))но спустя время муравьи снова полезли.Фемили номера очень нагреваются.Так как находятся на верхних этажах.На балконе днем не посидишь.Солнечная сторона(корпус А).

Еда ничего,голодными не будете.Но однообразие.Вкусный виноград,арбузы.Апельсины несочные.Завтраки заметно лучше чем в 2017году.Пару раз было карт.пюре.Борщ .

Анимация не понравилась.Раньше было много приезжих выступлений,артистов.Шикарные шоу.Сейчас этого ничего нет.Хотя один раз на турецкую ночь была группа танцоров.В общем,анимация силами самих отельных аниматоров.

Фото туриста отеля

Номера

номер 1406

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море
Минусы отеля
Кишечная инфекция муравьи и комары в номере 1406 уборка
Добавлено 13.09.19 19:59 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 19.09.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Фемели номер в корпусе А с изолированными комнатами? или одна комната общая? И еще: отель что-то предпринимает в борьбе с инфекцией, комарами, уборкой? Такое ощущение, что к концу сезона контроль как-то поубавился. Были такие хорошие отзывы, а теперь- все хуже и хуже....

17:40 19.09.19

добрый день.Нет,комнаты не изолированные.Добавлю фото номера 1406.Честно говоря,я не заметила,чтобы что_то предпринималось.Отзывы ведь и так хорошие.А мониторят они их точно.Отель действительно неплохой,мы там были в 3 раз.Но вот так вышло в этот раз и возвращаться еще желания нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)