АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 7120
Фото: 13
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в сентябре. В главном корпусе.

Отдохнули мы прекрасно. Отель хорош. Крит чудесен! А теперь детально.

Заселение:

Заселили нас примерно в 10 утра. В начале нам достался номер на первом этаже, вместо балкона у которого была зона бассейна с лежаками и столиками. Нам не понравился такой вариант + еще при бронировании мы просили номер повыше. В итоге девушка-администратор пошла к нам на встречу и через пару часов нам дали ключи от отличного номера на 3 этаже с очень большим балконом!)))

Питание:

В отеле кормили очень вкусно! Завтрак стандартный - яичница, блинчики или панкейки, различная нарезка, сосиски, картошка, каша, мюсли с молоком, йогурты и т.д. Обеды и ужины разнообразны каждый день. На горячее были курица, свинина, ягненок, печень, рыба и кольца кальмаров в панировке, суп. Овощи, фрукты, салаты. В общем голодным не уйдешь! Я была в восторге от их десертов - пироженки, тортики, пудинги, желе - ну ОЧЕНЬ вкусно! Каждый день на ужин повар готовил в печи супер вкусную пиццу на толстом тесте.

Из напитков: лимонад, кола/спрайт/фанта (имитация, если кто помнит нашу «колу», такой же вкус); алкогольные напитки: вина красные и белые, пиво, ракия, узо.

Пляж:

1. Первый вариант (самый ближний) - выходим из главного корпуса и идем прямо. Минуты через 3 подходим к набережной. Мы туда ходили два раза, не понравился вход в море. Камни, плиты, водоросли на камнях - все бы ничего, но были волны сбивающие с ног, когда ты пытаешься преодолеть эти препятствия. Народ был весь в ссадинах и синяках. Мы решили что не хотим переломать пальцы ног и пораниться, поэтому выбрали вариант подальше...

2. Бухта за отелем Creta Maris. Выходим из главного корпуса и поворачиваем налево, доходим до супермаркета Макудакис (могла перековеркать название), поворачиваем направо и идем по дороге. Доходим до отеля Creta Maris и обходим его вдоль забора (территория отеля большая). Время в пути у нас получалось минут 12-15. Пляж там маленький, но хороший, море в этом месте гораздо спокойнее. Если хотите, там есть шезлонги и зонты. Но много места и под свои полотенца. Мы ни разу не брали шезлонги, поэтому цену на них сказать не смогу.

Обслуживание/сервис:

Персонал доброжелательный, радушный. Девушки на рецепшене всегда помогут и подскажут нужную информацию, владеют русским языком.

Уборка хорошая, каждый день. Моют с хлоркой. Белье чистое, накрахмаленное. Конечно бывали небольшие пятнышки, но не бросаются в глаза.

Про повара говорить не буду, уже сказала что еда была очень вкусная)))

Официанты работают быстро.

Конечно, если придти в ресторан в самый разгар то могут быть проблемы с наличием свободных столов, тарелок, кружек/стаканов. Но это ерунда, стоит подождать чуть-чуть и будет свободный столик и чистая посуда.

Бассейн:

Бассейн маленький, шезлонгов не много, но в большинстве своем они свободны. Нам он был не нужен, ходили на море.

Экскурсии:

У Пегаса экскурсии мы не брали. Купили две экскурсии в агентстве «Иван Сусанин» (от отеля идти минут 10-15 по центральной улице). Третью экскурсию получили в подарок. Очень хорошо все организовано, экскурсоводы хорошо разговаривают по русски. Две экскурсии у нас вел экскурсовод Хри'стос - было очень интересно и познавательно.

Традиционная кухня:

Конечно у нас был all inclusive, но хотелось попробовать и традиционной греческой кухни. Ресторанчиков в округе море! Особенно вдоль набережной. По ценам они особо не отличаются. На трипадвизоре я выбрала ресторанчик Mythos (находится около нашего отеля, нужно обойти квартал). Очень радушные хозяева, вкусная кухня. И большой спрос на столики))) мы  бронировали столик заранее.

Я бы выделила один минус в отеле - хорошая слышимость в номере того что происходит в коридоре. Ночью просыпалась от хлопающих дверей и шаркающих ног.

В общем наш отдых в этом отеле и в целом на Крите прошел на ура! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дарья оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера вкусная еда вежливый персонал локация
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 13.09.19 20:12 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 16.01.20

подскажите чем был плох номер с бассейном кроме отсутствия балкона?

10:43 18.01.20

Хуже он ничем не был. Но мы бы не смогли спать с открытой дверью (с кондиционером спать не любим), т.к. любой бы мог зайти, и я боюсь насекомых, которые могли бы забежать с улицы) для спокойного сна нам требовался номер повыше

17:25 19.01.20

Дарья,еще подскажите в каком корпусе лучше номера? и какие по номеру выходят к бассейну а не на улицу?

06:33 20.01.20

Мне турагент рекомендовал в главном корпусе брать номер, в анексе я не была, поэтому не могу сказать как там.
К бассейну выходят все номера на первом этаже. Номера выше выходят на улицу. У нас был номер 309 - он выходил в проулок, шумно не было.

14:20 03.07.20

в Турцию Латвия пока не летит ... Люди ,помогите выбрать отель в Греции ,который будет достоин турецких отелей... в цен. категории, или не стоит тратить время ... спасибо за отзыв ....кофе в отеле с выпечкой есть ????? чем в отеле можно насладиться между обедом и ужином ?????морож. есть??? кафе есть?????? посмотрев видео поняла, что тер. нет... некоторые номера прямо у дороги... шезлонги платные ??? полотенца платные ??????/ВОДА ПЛАТНО????? и это ALL... как-то многое не понимаю ...за что такие деньги 2175Э .14н. СЕЙЧАС .03.07. на август...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)