АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1628
Фото: 23

Бронзовый статус

1 628
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых в нашей жизни!

Всем привет! Отдыхали с мужем с 29.08.2019 по 06.09.2019! Это просто суперский отдых! Много отзывов читали об отеле, но даже не думали, что на столько он классный! Единственное, что до центра пешком идти 20 мин, но нам это было за радость, прогуляться и посмотреть окрестности.

По поводу отеля: Полетели мы от Библио-Глобуса, из Москвы задержали рейс на 2 часа, но это даже хорошо, иначе пришлось бы в отеле дольше ждать заселения. А так получилось, мы прилетели , доехали до отеля и уже время было 13:00, подождав часик, нас заселили. Кстати рекомендую на ресепшене давать шоколадку аленку. Мы всегда так делаем, нам номер дали на 2-ом этаже с видом на горы и море!!!

Питание - шведский стол: Очень вкусно все готовят! Официанты очень вежливые. И да, здесь есть дресс-код на ужин. Но только для мужчин, нельзя ходить в сланцах, можно в кроссовках, чтобы шорты были ниже колен и футболки, которые прикрывают плечи. Мы всегда были сытые. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак в основном : омлет, колбаса, бекон, сыр, брынза, маслины, помидоры , огурцы, стоит тостер - делали булочку, также разнообразное варенье (клубника, персики, вишня, даже мед - объедение), хлопья с молоком, давали фрукты (дыня, слива, арбуз, виноград). А также были пироженки, пахлава. Есть кофемашина (капучино, американо), чай.

Ужин: Каждый день разное меню ( Греческий ужин, Японский ужин). Каждый раз дают салаты, мясо(курица, баранина, свинина, говядина), спагетти, картошка, даже картошка фри. Фрукты, пирожные. Напитки на ужин платные. Но мы взяли свои чашки и чай и подходили к бармену, он нам наливал потом кипяточку.

Море. Пляж спускаешься вниз, переходишь через дорогу, пару метров и все есть пляж, там их даже несколько маленьких бухточек. Но как только приехали мы, сразу по карте разузнали где находится FIG FREE (20-25 мин) и ходили только туда - это самый лучший пляж, море просто офигенное, такого я никогда не видела - оно просто все бирюзового цвета!!! Мы были на Крите, даже там такого не было. Только на о. Балос. Мы купили маски и ныряли, это просто сказка, столько рыбок мы не видели нигде и никогда, будто побывали в аквариуме. А кстати вай-фай очень дорогой в отеле, мы сидели в тавернах, кафешках с вай-фая, покупали мороженое - нам давали пароль. Ниже есть отзывы, можно найти кафешку ближе к нашему отелю, в отзыве взяли пароль, он подошел!

Погода: У нас погода была просто огонь! Мы все обгорели сразу в первый же день. Не спасал не один крем. Если и ехать на Кипр, то думаю в середине или даже в конце сентября, либо июнь, июль. Август и начало сентября - самое пекло!!!! +37, +40 на солнце. А ночью было +28, +29 !!!

А и отель всем советую, еда была шикарная, в номере все чисто - постель, столики, стучалки, большой телевизор, ванна, туалет,холодильник (платный) но дверца была открыта и мы его все равно использовали он работал, огромный балкон, а да еще вспомнила нужно обязательно с собой привезти евро-переходник, либо взять в залог у них за 5 евро, либо в магазине купить за 2 евро. Розетка в номере одна!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Еда номера чистота вид из окна доброжелательность красота приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.19 21:17 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)