АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 871
Фото: 12
871
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в конце августа-начало сентября 2019 г. в этом чудесном отеле. До этого были два раза в Болгарии, но этот отдых нам запомнился надолго. Заселили глубокой ночью сразу же после приезда в хороший номер с видом на бассейн и море. Как такового номера с видом на моря нет, но морской пейзаж присутствует. По приезду вода в номере есть, после уже ходили сами набирать, если нужно было. Номер отличный, чистый и с хорошей планировкой, два зеркала, шампуни и мыло были всегда и на всех членов семьи. Уборка была регулярная с заменой полотенец, которые были для всех частей тела, и постельного белья. Проводилась уборка во время обеда. Если повесишь табличку с просьбой не беспокоить и не убирать - к вам прислушаются. Вешалки присутствуют. Но один минус - негде вешать мокрую одежду, купальники на балконе.

Питание было не сказать что разнообразное, но наесться и напиться можно было. Помимо основного приема пищи с 3 до 4 был перекус, и с 5 до 6 можно было полакомиться вкусным печеньем. Официанты знают свою работу и всегда с улыбкой убирают столы.Повара вкусно готовят и очень стараются, впрочем как и персонал отеля. Все дружелюбные и открытые.

Очень приятный фотограф Николас (Омар), знает своё дело, знакомится со всеми и общается на нескольких языках с гостями отеля (в том числе и русский). Приятная девушка в СПА - Маргарита. Очень классный массажист. Советую всем посетить СПА (хаммам и сауна бесплатно). Хозяин отеля всегда на месте, принимает пищу в одной столовой со всеми и проявляет гостеприимство.

Замечательный пляж за которым следит Дурсун, отдельное спасибо ему за такое чистое и ухоженное место. Имеется волейбольно/футбольная площадка, мини-кафе с напитками (безалкогольными), качели в море и на суше. Лежаки и полотенца бесплатно. Место есть всегда. Вход галькой, но есть заход с пирса, где только песочек. Вода бодрит с захода, но после привыкаешь и уже выходить не хочется. Эгейское море чистое и прозрачное как слеза, красивого цвета.

Анимации в отеле фактически нет, но она и не нужна такому семейному и уютному отелю. Были пару раз спортивные игры, деток развлекали каждый день просмотром мультиков и танцами до 23:00.

Территория очень ухоженная и красивая. Бассейн (1,50) чистят каждый день, людей мало, место найдете всегда. Маленький бассейн для деток 50 см.

Минус отеля: wi-fi, который не работает практически всегда, а если и работает только ранним утром и поздним вечером. Но этот недочет не помешает вам отдохнуть.

Вывод: отдохнули на славу. Всем советуем данный отель и не читайте отрицательные отзывы - это все неправда. Мы сами ехали и не знали куда. Тот кто хочет отдохнуть круто - тем в отель за соответствующую цену. Но я точно уверена, этот отель оправдал свои деньги на 100%. После проведенного отдыха в голове только позитивные мысли. Надеюсь вернемся сюда в следующем году. Благодарность всем за хороший отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера СПА персонал уборка
Минусы отеля
wifi
Добавлено 13.09.19 23:23 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)