АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 6
Читательский охват: 25884
Фото: 131
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное море.

Доброго времени суток. Ездила отдыхать с 03.09-11.09.2019г. от туроператора Библио-Глобус авиакомпанией России. Перелет туда и обратно без задержек. Рейс в Ларнаку 18:40, в отеле была около полуночи, и обратный рейс 5:20, трансфер забирал 23:20 в аэропорт Пафос - фактически туроператор отнял два дня и одну ночь. По прибытию меня ждал холодный ужин, который я заказала накануне, за что спасибо администрации отеля. Номер оказался на четвертом этаже с видом на море. Одна кровать с двумя матрацами. Телевизор с одним русским каналом вести 24, холодильник платный 1 евро сутки, фен, кондей, чайный набор. Море чудесное, ходила через дорогу направо. Лежаки и зонтики платные, пользовалась своим зонтом и полотенцем, вначале было море чище, а потом появились водоросли. До обеда море спокойное, а после волны. Как ранее было описано в предедущих отзывах идти на море под горку, а обратно труднее в горку. Отель находится на окраине Айя-Напы, если ехать в центр авт остановка на другой стороне номер 102, обратно на 101, который идёт в Протарас. Ездили на ниси бич, отличный пляж, хотя далеко ехать от отеля.

Про питание. Завтраки одинаковые все 10 дней, надоели немного. Обеда не было, ужины разнообразные, вкусные. Да, был неприятный момент, в номере муравьи, два раза видела больших тараканов, сказала на ресепшене, после второго раза уже ничего не было. Экскурсию брала прогулку на катере на голубую лагуну с посещением шоу поющих фонтанов в Протарасе. Отличная экскурсия. Все понравилось, шоу особенно. Ещё ездила на экскурсию Никосия-Ларнака-Лефрака. Эта экскурсия мне не очень. Отдых понравился, море отличное, Айя-Напа чудо. Ещё раз убедилась, что Кипр превосходный отдых, хотя и не обосновано дорогой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер доброжелательный персонал
Минусы отеля
Уборка номера
Добавлено 14.09.19 09:09 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 04.03.20

Вполне приличный для 3 звёзд отель. Как говорится, проверенный временем...:)
Для активных и любознательных туристов подойдёт, а вот для мамашек с детьми - нет. До городского пляжа действительно надо идти минут 10, а, главное, назад, как правильно замечено в отзыве, пешкодралить в горочку.
Кстати, с точки зрения логистики и экскурсионных поездок по Кипру курорт Айя-Напа не очень удобное место. Ларнака и Лимассол в этом смысле гораздо предпочтительнее...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (16)