АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1143
Фото: 2

Бронзовый статус

1 143
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых с детьми

Очень хороший отель для спокойного отдыха с семьёй, особенно с маленькими детьми. 80% отдыхающих - немецкие молодые семьи. Будьте готовы к тому, что анимация почти полностью на немецком, персонал говорит на родном и немецком, слегка знают английский, русский язык - только на ресепшн и очень приветливая девушка на баре с мороженым)

Так вышло, что отмечали 2 детских дня рождения во время отпуска. Спасибо огромное менеджеру Виктории - нам два раза украсили стол на ужине и организовали тортик со свечками, детишки были в восторге.

Отель большой по площади, но за счет концепции вилл нет ощущения толпы отдыхающих. Всегда можно найти свободные лежаки как на море, так и у бассейна.

Каждый вечер очень хорошие развлекательные шоу. В миниклубе есть русскоговорящая Кристина, но я не видела, чтобы русские дети туда ходили. Мои отказались, играли только на детской площадке и танцевали на минидиско.

В 10 минутах ходьбы от отеля в Кызылоте базарчик, там все намного дешевле, чем в магазинчиках отеля. Также раз в неделю на турецкую ночь приезжает прямо в отель базар.

Маловероятно, что мы вернемся сюда вновь, т.к. поняли, что нам с мужем важна не только красивейшая и ухоженная территория отеля (это действительно тут на высоте), но и возможность выйти и пройтись за территорию, здесь ходить некуда (ну кроме разве что шопинга за сувенирами).

Ну и ультра олл не ждите, стандартный набор турецкой ароматизированной водки. Коктейли - только скудная барная карта из 6 штук, также в основном на основе водки. Мохито не делают даже за доплату, удивили) Муж сказал, что из крепкого можно пить только джин и бренди. Ну и ракию в качестве местной экзотики.

Что касается еды - всё на высоте. Тематические вечера в отеле, всегда есть и рыба, всё вкусно, голодным остаться нереально. Каши на завтрак нет, обходились сухими завтраками. Очень вкусный турецкий кофе в башне, гезлеме почти без очередей и на пляже, и у бассейна, мороженое вкусное без очередей с часу до четырёх.

В общем,мы остались очень довольны отпуском

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Большая ухоженная территория концепция вилл хорошая еда аквапарк нет проблем с лежаками приветливое обслуживание детские развлечения
Минусы отеля
Удалённость от цивилизации выбор в барах не очень удобный песчано-галечный пляж но зато море чистое
Добавлено 14.09.19 12:10 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina S (2)