АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1553
Фото: 8
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго читала решила всё-таки тоже оставить отзыв.....

Писать ни чево не думала,но читавши ваши отзывы дома с мужем обсцыкаем пятки🤣🤣🤣 кто- то написал что прям "давайте уже на 5* тяните"- товарищи вы всвоем уме.....🤔 отель работает по методу овербукинг,из 5 приезжих семьей в отель заселят только 1 и то если по везет,а так на 2-3 дня они селят в другой хостел,он находиться не долеко от инстамбула,кто начинает ругаться и не хочет ехать тем дают 0 или 1 этажи с видом хрен поймешь на что. Мы были счасливчиками и нас сразу на 2 этаж заселили в номер. Номера впринципе хорошие,мы там и не находились,только переначивать,убирали каждый день,не помню как звать девушка на казашку похожа. По еде все нормально. Голодными не были,особо запомнились сладости. Бар возле басейна работает с 10 до 22 ,брать только по одному бакалу,выпил опять чеши бери наливают бес проблем,но по одному бокалу это напрягало.Картошка фри бургеры мини пива шашлык каждый день,моржко по расписанию давали. Вот каму респект и уважуха так это аниматорам Полине,Мустафа и Туфанчику-Красавчику😎🤟🏻Читуре рулит,помним не забываем. А если к вам подойдет парняга на счет шуб или курток Аслан сьездите,сделайте человеку приятно он клевый и прикольный.

Море,морюшко,морюшечко это не забываемо. Кристально прозрачное чистое просто нет слов,это не передать . Конешно без спец обуви не войдешь,но это папровимо,на против отеля по 4-7$,а чуть дальше где магаз мигрос я купила за 1$,лежаков хватает всем еще и пустые есть,на пляже стоит мини ларек с водой соком и чаем. Территория отеля маленькая,но уютная мне понравилась. Есть еще детская плащадка горки качели 👍 детей очень любят там. Как въезжать в паселак Чамьюва приезжает рынок,проезд 1$ там чево хочешь,и вещи и продукты и сладости и чумаданы,главное торгуйтесь они это любят. Обязательно проедте в кемер в вайкики и де факто,цены очень маленькие а качество суппер. Ах да интернет это #опа полная ,только на ресепшене,и то или рано утром или поздно вечером,а так не подключиться,мы подключались или от лариса ин или от океаника рядом стоящие отели. Вроде все ,крепкая 3*

Если спросите поеду туда еще раз,отвечу не лукавя ДА!!! Но буду знать и готовясь что с заселением большая беда🙄🙄🙄 Главное товарищи море, это просто шик.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Lu оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море бомба аниматоры рулят
Минусы отеля
а - самый большой это ЗАСЕЛЕНИЕ инет который фиг споймаеш
Добавлено 14.09.19 13:31 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lu (1)