АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 4
Отзыв об отеле Bomo Aqua Mare Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бутик –отель по доступной цене.

Были этим летом в Греции на Халкидиках. Свой 10-дневный отдых провели в отеле Bomo Aqua Mare. Хороший бутик –отель по доступной цене. Напишу все подробно.

Отель находится в небольшой деревушке Калликратия, 40 км от города Салоники, от аэропорта доехали буквально за 30 минут, завезли в отель первыми.

Отель стоит практически в центре поселка, где сосредоточена вся инфраструктура: кафе, бары, рестораны, магазины, супермаркеты, сувенирные лавки, аптеки.

Пляж городской, до него минуты 3. Но лучше пройти еще пару минут левее от пирса, там пляж лучше, в нашей стороне встречаются камни. Вдоль набережной много кафе, баров, таверн, они и предоставляют лежаки и зонтики в основном за купленный напиток (3,50 -5 евро). Просто нужно что-то заказать в баре. Мы часто отдыхали возле бара Калисан плаза, хорошие лежаки, напитки качественные.

Немного о самом отеле.

Отель маленький, тихий и спокойный. Территории своей нет, небольшая терраса возле входа с двумя столами, там можно завтракать по утрам, и небольшой задний двор, где был расположен наш номер Джуниор сьют.

Номер просторный, красивый, двуспальная кровать и раскладной диван, шкаф, стол со стулом, мини-холодильник, ТВ, кондиционер, фен, халаты и тапочки. По приезде в номере было вино и фрукты. Уборка номеров ежедневная, чисто, белье и полотенца меняли через день.

Персонал приятный, на ресепшне встречала нас Римма и Анна (представитель Музенидиса). Отлично говорят на русском. Вежливы, внимательны и обходительны с гостями.

Интернет на всей территории отеля, сигнал нормальный.

Завтраки хорошие для тройки, горячие блюда, яичница, выпечка, йогурт греческий, сырно-колбасная нарезка, сосиски, хлопья, джемы, масло, фрукты. Чай, сок, кофемашина работает, также кофе можно выпить с 6 до 8 вечера.

Обедали и ужинали в тавернах, их много в поселке, в среднем покушать можно за 10-15 евро на человека, но также есть более дешевый вариант, например, местный фаст-фуд: гирос (3,50 евро), пицца, на обед брали как-то крицу гриль с картошкой фри –обошлось нам 15 евро, всей семьей покушали.

Отель рекомендую однозначно, но имейте виду отель городской, чисто для проживания. Развлечений, территории с доп. услугами нет.

Зато в черте населенного пункта, да и до Салоник близко. Такси дорогое (нам сказали в районе 50 евро в одну сторону), можно на общественном автобусе (билет 7,80 в обе стороны), один раз поехали, долго и муторно, хотя автобусы неплохие. Потом решили машину взять, брали на два дня (50 евро в сутки), съездили в Салоники и на Ситонию (природа просто волшебная там, обязательно съездите). Из экскурсий были в Афинах и Метеорах, очень понравилась поездка, немного утомительна, но в общем программа отличная, гиду Василию низкий поклон.

Наш отдых прошел отлично, впечатления от страны самые наилучшие. Обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.09.19 15:54 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 16.09.19

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в целом вы довольны вашим отдыхом.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами.
Мы надеемся, что в будущем Вы воспользуетесь нашими услугами вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел так же комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

16:27 10.12.19

Спасибо) возьмем на заметку))) самолет летит прям туда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)