АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом рекомендую

Я ещё отдыхаю тут, но так как на английском достаточно сложно тут кому-то что-то объяснить, а менеджер не всегда рядом, то надеюсь они переведут мой текст на свой родной язык и учтут пожелания в работе.

1. У нас номер Seaview deluxe with balcony но по факту то ли тут вообще нет балконов в отеле, то ли нет номеров с видом на море и балконом одновременно. Зачем вводить людей в заблуждение и продавать то, чего нет?

2. На ужин как-то заказали еду в ресторане. Очень не вкусно. Пенка на кофе, который тут вкусный, падает ещё до момента когда вам его подадут. Ну в 5 звёздах на мой взгляд это позор.

3. Очень много китайцев. Орут, плавают в одежде, бассейн за пару дней превратился из чистого в мутный, я перестала плавать там, потому что мерзко, грязно и даже пакет сегодня плавал в воде. Китайская Музыка тоже ужас.

4. Номера отличные, убираются хорошо, все чисто, кровать очень удобная, красиво, вид из окна великолепный. Заселили раньше времени и бесплатно, что осень приятно. Хостел приветливы. Кстати при заезде у нас были вкусные фрукты, за это спасибо.

5. Завтраки очень хорошие, выбор, фрукты. Правда кофе дают ужасный, но в целом это мелочи. Персонал Хороший.

6. Виды из баров красивые, очень приятно приходить сюда снова и снова. Единственное что было бы здорово, если бы были закуски, снеки.

Плюсы отеля
Еда вид из зоны с бассейном или баром на 36 этаже. номер
Минусы отеля
нет никаких вечерних развлекательных мероприятий ужин по меню скудный и очень не вкусный бассейн за пару дней из нежно голубого превратился в грязный зелёный из-за китайцев или дождей но его не чистят плохо персонал говорит на английском языке
Добавлено из отеля 14.09.19 16:48 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 14.09.19

Про кофе полностью согласен =) Сказать что очень крепкий, не сказать не чего =) американо нервно дышит в сторонке =)

11:58 07.10.19

По крепости не было вопросов, вкус был великолепный, но пенка плавала на кофе пока мне его приносили от бара то лежака)

08:14 26.09.19

Подпишусь под каждым словом про пенку и кофе! Без пенки это не кофе а нефть-сырец! В 5ти звёздах ожидаешь что пенка будет не менее пяти сантиметров высотой... А как вам смена блюд на завтрак? В пяти звёздах должно быть семь смен блюд а здесь только шесть! И когда подают вино должны подождать пока я попробую и одобрю!

11:41 26.09.19

Добрый день, подскажите какие у Вас впечатления от моря-пляжа? Далеко ли идти до моря от отеля, есть ли отельная зона лежаков, а если нет, то можно ли приобрести платные недалеко от отеля. Море- сильно штормит? Спасибо.

11:57 07.10.19

Если вы откроете интернет, то видно что море через дорогу. Оно спокойное как и во всем Нячанге, не штормит. Но имейте ввиду что во Вьетнаме после дрожжей вся грязь из города и с улиц сливается в море. Лежаков у отеля нет, как и зоны выделенное на пляже. Там песок вдоль забора)

12:05 07.10.19

Не совсем рядом, на центральном пляже можно снять лежаки .

15:22 01.12.19

Если употребляете слова, но хотя бы узнайте их значение! Разница между хостел и хостес есть... в вашем случае это второе!))

12:02 02.12.19

Прежде чем найти среди нужной и полезной информации немного дерьма и вместо благодарности тыкнуть в это носом, разрешите людям вокруг совершать ошибки. Случается в жизни такое, что телефон заменяет слова и люди которые читают этот отзыв прекрасно понимают о чем я. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bella (1)