АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5303
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. Идеальное соотношение цена/качество!

Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв об отеле.

1. Отдыхали с 18 по 31 августа, двое взрослых и двое детей (старшему - 8 лет, младшему - 10 месяцев).

2. ТУРОПЕРАТОР. Покупали тур у Biblio Globus. Сразу отмечу, что мы оплачивали конкретизацию рейса (чтобы лететь именно а/к "Россия") и индивидуальный трансфер. Так вот, туда долетели отлично (места в самолете тоже были оплачены заранее), без задержек, нас встретил гид и на комфортном микроавтобусе мы очень быстро добрались до отеля. А вот обратно... время вылета нам меняли три раза, пришлось оплатить еще 14 часов пребывания в отеле. Отельный гид Никита работает плохо, помощи и содействия оказывает минимум, и даже с имеющейся информацией. как оказалось, работать не умеет. Чуть было не отправил нас в аэропорт на групповом трансфере.

3. ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили нас сразу по приезду, номер дали тихий и с видом на море (мы писали заранее о пожеланиях). Огромное спасибо администратору Екатерине!

4. НОМЕР. Номер чистый, просторный (4217). Уборка и пополнение мини-бара - ежедневно. Единственные недостатки: 1) отсутствовали батарейки в пульте; 2) детскую кроватку в первый раз принесли сломанную, второй раз - с дырками. Просьба к администрации отеля: обновите парк детских кроваток)))

5. ЕДА. Лично нас все устроило! Еда разнообразная, за две недели нам не наскучило ничего. Знаю, многих волнует эта тема, поэтому расскажу подробнее. Мясо: телятина, говядина, баранина. Птица: курица, индейка, утка. Рыба была всегда. Гарнир на любой вкус: овощи (свежие, гриль, рассол, целые и в салате), рис, греча, макароны, нут, кус-кус, фруктов много и все вкусные и свежие. Были тематические вечера, например: турецкий, японский, морской и тп. Десерты - отдельная любовь! Помимо традиционных турецких, большое множество других разнообразных! Шарики из горького шоколада - ван лав! Еды много и всегда можно выбрать, мы за две недели не успели перепробовать всё! Про очереди. Да, очереди есть. но зачем они создаются - не понятно! Вся еда дублируется, мы прекрасно все находили. И это очень глупо стоять в очереди и заглядывать в каждую емкость... Половина стоят никому не нужные, потому что ОЧЕРЕДЬ до них еще не дошла! На мой взгляд - маразм. Ах да, о напитках. Местное красное вино и пиво понравились, а в основном, как и везде - местные напитки, коктейли тоже на их основе, ничего необычного.

6. ПЛЯЖ. Вот туда беда. Мы расстроились, правда. Заход в море тяжелый, а выход - ещё тяжелее. Искренне рекомендуем брать с собой аквасоки. Глубина почти сразу, после обеда поднимается приличная волна. Да, с ног не сбивает, но с малышом купаться было невозможно.

7. БАССЕЙНЫ. Чистые. Есть бассейн с горками, есть основной бассейн и в нем - отдельное мелкое место. Ещё есть совсем мелкий - для малышей. Лежаки всегда можно было найти, все отлично.

8. АНИМАЦИЯ. Анимация есть, хорошая такая, не навязчивая. С детками занимаются, наш 8-летка с радостью бежал в мини клуб! Девочки - Ксюша и Света - умнички! Огромное спасибо! и отдельное спасибо за "Олю - кока-колу"))) А маленький наш вообще в восторге от голосистого Тарзана))

9. ТЕРРИТОРИЯ. Её нет. Ну это и не новость. На сайте отеля, да и здесь никто этого не скрывает)

10. ТЕРРИТОРИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ. Её тоже, как таковой, нет. По поводу магазинов. Многие здесь писали про мигрос и карфур. Так вот, скажу я вам, что НИ О ЧЕМ эти магазины. На порядок ближе к отелю расположены А-101 и BIM - вот они отличные! А-101 - идеальный. Ещё SOK. Вот эти три магазина, они между собой конкуренты и ценники у них самые низкие.

Подводя итоги, скажу так. Мы летели отдыхать и ОТДОХНУЛИ на все 100%. У отеля абсолютное соотношение цена/качество! Да, персонал приставучий и к деткам маленьким в том числе, да присутствует некая небрежность во многих моментах - но это все МЕНТАЛИТЕТ! Нужно понимать, куда вы едете и что может здесь ожидать. Отель сам по себе чудесный, но пляж и вход в море... лично нас расстроили и вряд ли мы вернемся... Потому что хочется, чтобы дети больше купались в море, а не в бассейне. А так, огромное спасибо за отдых всему персоналу! Вы - молодцы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номера детская анимация бассейны
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 14.09.19 17:12 (4 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 08.10.19

Куда писали заранее о пожеланиях о заселении ?

19:43 08.10.19

В вопросы об отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация