АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5443
Фото: 0

Бронзовый статус

1 442
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель в Турции

В этом году (как и каждый год в течение очень длительного времени) мы были в нашем любимом отеле Paloma Foresta в Бельдиби.

Хотели поехать как всегда в мае, но по разным причинам в мае не получилось, поэтому поменяли билеты на июнь 9 вот в чем преимущества самостоятельного путешествия!).

Вместе с мужем приехали 2 июня, он вернулся 16 июня, а я осталась еще на неделю. И в общем оказалось, что не прогадали, поменяв май на июнь, потому что все жаловались, что в мае было необычно холодно и дождливо, а в июне погода была великолепная!

Поскольку в отеле поменялась часть менеджмента, то было тревожно, будет ли все так замечательно, как раньше. Оказалось., что наши волнения были совершенно напрасны. Все было как всегда великолепно!

Прилетели очень рано утром, но наш любимый номер уже нас ждал спасибо Mete!), завтрак как всегда порадовал свежим йогуртом, медом с пасеки, нежнейшей выпечкой и тоненькими блинчиками.

Ну а потом – сразу на море! Вода прозрачнейшая, теплая и множество свободных лежаков.

Правда позже уже многие лежаки занимают, выкладывая полотенца, детские игрушки и прочее, но иногда не приходят до обеда. Так что приходили на пляж рано утром, чтобы занять любимые места.

Понравилось, что вай-фай в этот раз работал намного лучше, чем раньше.

Ужины были хороши и разнообразны. Номер всегда в порядке – спасибо Sevge!

Хотела предупредить других отдыхающих – будьте осторожны после дождя, особенно в пляжных шлепках . Пол вытирают хорошо, но совсем близко к столам иногда может быть более влажно. Я видимо в спешке не заметила этого, а шлепки оказались невероятно скользкими,так что нечаянно разбила (не сильно!) подбородок об угол стола. Но чего я не ожидала, так это столько суматохи вокруг меня из-за этого, в общем, мелкого просшествия! Даже Ayhan. Генеральный менеджер, оказался вовлечен! У меня несколько капель крови оказались на пляжном сарафане, и Ayhan настоял, чтобы мне его постирали и выгладили в тот же день. С трудом отказалась от вызова врача! Это был совсем небольшой порез на подбородке , а не какая-нибудь серьезная травма!

В общем, вам помогут обязательно, но прежде всего будьте сами осторожны!

Мой самолет был поздно вечером, и я была очень рада, что мне разрешили остаться в номере до отъезда (спасибо Okan!).

Территория отеля как всегда ухожена, цветы благоухают, на моем балконе по вечерам я как всегда не могла надышаться сосновым духом.

Трансфер от отеля и из аэропорта, и в аэропорт был организован великолепно.

В общем, отель как был, так и остался самым любимым в Турции. Нет никакого желания искать что-то другое, - настолько уютно и хорошо нам там отдыхается.

Надеемся, как всегда, приехать еще раз в октябре.

До встречи, Paloma Foresta!

Плюсы отеля
Номер территория пляж завтраки и ужины.
Минусы отеля
Вай-фай иногда очень медленно работает
Добавлено 14.09.19 20:09 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (7)