АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1352
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 352
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2019
11.08.19 - 17.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ( не езжайте в него откуда бы Вы не были)

Здравствуйте, уважаемый читатели!

Сразу хочу отметить, что в нашем случае туроператор никак не виноват в выборе отеля, просто так получилось, что мы попали в него.

Итак, отзыв будет длинным и по максимуму развернутым.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ (ЛЕТЕЛИ МЫ в HIMEROS BEACH второй отель в Кемере их сети)

Прилетели мы утром в HIMEROS BEACH , в отеле были где-то около 11.00-12.00 . На ранее заселение мы и не рассчитывали ,как оказалось там мало на что можно было рассчитывать. На ресепшене никого не было, прождали сотрудника около 30 минут , он взял наши паспорта ,ваучер и предложил спуститься в столовую и перекусить . Первое впечатление (а оно не обманчиво) реальная столовая с пластмассовыми грязными столами и стульями, ничего нет ,от слова совсем . Из еды остались, скажем так ,объедки. Капуста свежая ,непонятный кислый сыр кубиками , ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ и хлеб недельной давности. Из напитков – кофе из автомата и простая вода. Кушать соответственно мы не стали. Мы переоделись и ждали заселения. На ресепшене нас «обрадовали» ,что мест здесь сейчас нет (есть только номера в подвале) и вас заселят в другой корпус ,там якобы лучше ,даже горка у бассейна имеется . Но находился корпус далеко от моря (минут 15 идти) ,ладно ,мы закрыли на это глаза ,если что нас обещали через 2 дня заселить обратно ,куда и планировалось . Забрал нас трансфер и отвез к тому корпусу. Предложили на выбор 2 номера:

1. Номер у бассейна, где ловит WI-FI. Находиться в номере было просто невозможно, сыростью и хлоркой несло невероятно. Весь номер в плесени, душ с туалетом оброс коркой. Везде серый ковролин с ужасными пятнами.

2. Номер у столовой. В нем так сильно не несло вонью, но номер такой же грязный. Решили остаться в нем.

Поехали:

1. ОТЕЛЬ.

Это не 4-ка и даже не 3-ка. Собственникам все равно в каком он состоянии. Два турка постоянно приезжают на своих бмв к отелю и ходят с довольными лицами.

2. НОМЕР

Это вообще отдельная песня! Все настолько старое ,все обшарпанное , постель пахнет сыростью ,все в пятнах , дверь на балконе не закрывается ! Пытались сами починить – бесполезно .На полу пятна и местами где-то прожженное чем-то . Душ отвратительный ,все в плесени ,непонятный налет ,кнопка слива туалета при нажатии вся зеленая ! прикасаться было противно . Воды горячей по утрам нет . Слава богу кран и сам душ не тек . Убрались у нас 1 раз и мы поняли ,что была уборка ,что нет – разницы никакой и в остальные дни мы просто от нее отказывались . Пользоваться их шампунями вообще не советую ,сами бутылочки очень сомнительные с непонятной жидкостью.

3. ПИТАНИЕ (АЛКОГОЛЯ НЕТ)

Самое интересное.

И так, на завтрак жареные баклажаны , суп, свежие овощи и капуста ( и то,если вы пришли к началу приема пищи-вам еще что-то достанется из свежих овощей) пришли через час – ничего нет. Безвкусные хлопья .Они ничего не пополняют ,остается только капуста и все. Сыр кубиками был всегда – кислый, есть невозможно . Никаких больше сыров или нарезки ветчины допустим –ничего этого нет. Были еще какие-то хлопья и молоко ,я это пробовать не стала даже.

На обед картина не менялась ,был еще арбуз ,иногда груша и сливы ,если это не съедали, делали фруктовый салат ( фрукты безвкусные ) Опять ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ ,макароны ,суп .

Ужин. Все ,что не съедено на завтрак и обед плавно уходило на ужин , в салаты с майонезом . так же суп , был горох с чем-то ,нут . Мяса вы там не увидите , было что-то похожее на курицу с чем-то и то в основном одни кости .Пару раз на ужин жарили полуфабрикатами ,наподобие котлет ,вкус оставляет желать лучшего .

ПОЛУФАБРИКАТ НАКЛАДЫВАЮТ ПОРЦИЯМИ И ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ТО ПРОСЬБА ПРЕДЪЯВИТЬ НА КАКОМ ЭТО ОСНОВАНИИ. Задают вопрос "Сколько детей с Вами отдыхает?". Стандартно это три котлетки с мизинчиковый палец на человека.

ВНИМАНИЕ! ОБЕД ПРОХОДИТ В ПОДВАЛЕ, ГДЕ ХАММАМ и БАССЕЙН!!! Там места вообще нет, ты ешь с другими отдыхающими. Там просто давка!

Скатерти грязные , персонал кушает и набирает пищу вместе с отдыхающими ! Зато очень быстро они со стола собирают грязную посуду . Около отеля всегда стояли дорогие авто ,видимо приезжали хозяева ,вальяжно и с деловыми лицами ходили и наблюдали . Вечером после 21.00 нет ничего ,ни кофе не сладкой воды ,только простая . Очередь к еде из отдыхающих – как в самые голодные времена,вообщем если хотите что-то урвать хотя бы из овощей – приходить надо прям к началу иначе потом – все пусто, ничего нет, никак не пополняют ,о чем-то их просить – бесполезно .

Напитки наливают напрямую из бутылок, все грязными руками. Половину отпуска в единственном автомате, где должно быть кофе, была вода! Нет даже чашек, везде лежат дешевые пластиковые стаканчики.

В один из дней в начале ужина пошел дождь. (Столовая бе крыши) Все было мокрое, отдыхающие самостоятельно вытирали столы и стулья салфетками. Есть было невозможно.

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ. На мой взгляд, самый большой минус это сотрудники. Они ходят в грязных футболках, их завтрак, обед и ужин совпадает с Вашим. Они спокойно готовят и едят при Вас.

Денег своих этот отель совершенно не стоит! Собственники только лишь собирают деньги, никак реставрировать или что-то улучшать явно не собираются.

У бассейна есть якобы бар ,там ничего нет как и человека самого в баре . Сам бассейн небольшой ,горку видели ,но мне кажется на ней содрать кожу можно в легкую, мы туда даже и не пошли.

М ходили на песчаный пляж от другого отеля . Море шикарное ,вода чистая и очень теплая.

Соответственно, так как питание в нашем отеле было ужасное , мы кушали вне отеля ,кафе и ресторанов там много ,выбор есть .

В отеле мы только ночевать и помыться приходили , мы никогда не привязываемся , но в этот – даже возвращаться было неприятно .

С какой бы точки мира Вы не летели отдыхать - не езжайте в эту сеть отелей. Если только за 5 тыс. руб. за семью.

Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Один огромный минус
Добавлено 14.09.19 21:03 (5 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)