АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2892
Фото: 59
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 919
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель.

Прилетели в Бодрум вечером. Трансфер от аэропорта до отеля - прямой, без заездов в другие отели. Успели на ужин. На рецепшене, как и во всём отеле - русскоговорящих мало, но с нами был гид - русский мальчик, который всё объяснил и перевёл. Ну и в дальнейшем, нашего "школьного" английского хватило для общения. Так что перед поездкой не мешает повторить, кто совсем всё забыл)

Отель.

Дали карточку, пошли заселяться. Номер на первом этаже - не евроремонт, конечно, но всё чисто, всё работает, убирались каждый день, полотенца меняли через день. Единственный минус первого этажа - балкон. Напротив пешеходная дорожка и открытый ресторан. Сначало было непривычно, что все ходят мимо и смотрят, как ты в полотенце после душа там сидишь, но уже через день стало пофиг. Балкон открытый, над головой большая магнолия, тень целый день. Недалеко от отеля мечеть, где поёт мулла, но его слышно только на пляже, в отеле практически не слышно. Территория отеля небольшая, но вся в зелени. Большой бассейн с перегородкой для детей. Интернет мееееедленный, но практически на территории всего отеля, в номерах и на пляже.

Ресторан.

Кормили замечательно. Каждый день мясо - несколько сортов, курица, рыба, много гарниров, салатов, тушёных овощей и т.д. Фрукты - арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, апельсины - каждый день. Всё спелое, вкусное. В ресторане всегда были свободные столики. Единственный минус - кофе-машина. Сначало не понятно было, работает или нет. Нажимаешь на кнопки - молчит. Но потом официант показал, что нажимать надо не "по русски", а нежно... так что сильно не жмите на кнопки. Питьевая водичка в автомате с соками. Набирайте в бутылки. Алкоголь - стандартный набор. Мы не пьём, так что сказать ничего не могу.

Пляж.

Пляж широкий, песчаный, окурочки конечно валяются, но в целом - чисто. Свободные лежаки... ну мы, нарушая их правила, рано утром занимали понравившиеся, удобные, поближе к морю. Но, в принципе, лежаков всем хватало. По пляжу бродят БОЛЬШИЕ, задумчивые собаки. У всех бирочки на ушах. Никого не трогают, спокойно спят в тени.

Море.

Сразу предупреждаю! Заход в море - камешки, причём большие. Так что всем советую - резиновые тапочки. Без них и заходить и особенно выходить - сложно. Ну а само море - чистое, тёплое, прозрачное.

Анимация.

Анимация детская отсутствует, для взрослых - игра в лото и по субботам - концертики. Есть небольшая детская площадка с качелями, каруселями и горками, теннисный стол.

Развлечения рядом.

Выходишь из отеля и сразу попадаешь на улицу с кафешкам и магазинами. В пяти минутах ходьбы - продовольственный базар. По русски практически никто не говорит. Или турецкий или английский. Так что - вспоминайте школу. Все цены в евро и турецких лирах. Обменник - недалеко от мечети. Советую поменять 20 - 30 евро на всякие безделушки, если останется, можно будет потратить на обратном пути в аэропорту.

Экскурсии.

Экскурсии и шопинг предлагает рускоговорящий гид на встрече. Мы никуда не ездили. Ну а экскурсии стандартные - рыбалка, Памукале и т.д.

Ну вот кажется и всё. Кроме балкона, захода в море и кофе-машины - придраться вообще не к чему. Всем советую. Хороший, уютный отель. Если есть вопросы - пишите в контакте, всем отвечу.https://vk.com/id54882606

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж ресторан
Минусы отеля
заход в море кофе-машина
Добавлено 15.09.19 01:41 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация