АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 740
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал себя отель

Ездили в сентябре. Привезли нас в отель около 22 часов, достаточно быстро заселили. Правда с первого раза в свой номер мы не попали, точнее мы попали в номер в котором уже кто то жил))) Обратившись, повторно на рецепшен нам выдали новый ключ уже от нашего номера, на 4 этаже с видом на море.Сам отель на первый взгляд выглядит масштабно. Большая, ухоженная, территория на которой располагаются три основных корпуса (главный и два так называемых "гарден)+двух-трех этажные домики (типа вилла). Так же на территории три бассейна один из которых с небольшим аквапарком.Теперь о плюсах и минусах нашего прибывания.

Плюсы:Это сама территория красивая с большим количеством деревьев (оливки,мандарины,гранат ну и пальмы как же без них). Конечно же море теплое с достаточно чистой водой.Так же к плюсам можно отнести питание (оно не слишком разнообразное но всегда можно выбрать что нибудь из предложенного).

Минусы:Если вы приехали после окончания ужина, то кормить Вас не будут,максиму в столовке(ресторанами эти заведения не могу назвать), у основного бассейна, сможете перекусить сладостями.На завтраках, у них не подписаны миски с едой,по этому каждую нужно открывать и смотреть, что там находится.Но завтрак это самый однообразный из приемов пищи и за пару дней можно понять куда даже смотреть не нужно.Ужасное состояние посуды.причем везде.В столовой,на выдачах, зачастую попадаются тарелки и кружки с отколотыми краями или просто грязные.Столовые приборы тоже часто были грязными с остатками еды.В барах стаканы толком не моют,пьешь один коктейль,а на дне бокала или его стенках находишь остатки сиропа от другого.Лично у нас в номере было очень тускло по вечерам,лампочки были маломощные,да и светильников явно не хватало.В туалете отсутствует вытяжка,по этому там все время очень влажно.Уборка в номерах у нас проводилась очень посредственно мокрой тряпкой иногда протирали пол,заправка постели (лебедей не крутят) и все. Мусорки у нас в номере не было.При распаковке выданного отелем мыла,на край раковины были сложены куски этой самой упаковки,так при нашем выезде они и остались лежать на том же месте как и пакеты из дютика,сложенные в углу комнаты.Мебель,зеркала все заляпано прошлыми проживающими.А еще очень сильно удивило отсутствие геля для душа и шампуня.Так что если что берите все собой!!! В главном корпусе всего ТРИ лифта,которых катастрофически не хватает.Персонала в отеле не хватает,те что есть все время в запаре.В баре по умолчанию льют местный алкоголь,но если настоять на том что вам нужны настоящая водка или текила и если они окажутся (что не всегда бывает т.к. в день выдают по паре бутылок) в холодильнике,то Вам обязательно нальют.Еще кому это важно,что для детей что для взрослых, днем в отеле нет никакой анимации.Вечером детей ждет очень однообразный детский час с анниматорами которым дети то и не нужны особо, им главное свой час от скакать.

Теперь про пляж:более загаженного и неухоженного пляжа я не видел.Шезлонги требующие ремонта и простой мойки.Ужасные,грязные,прожженные сигаретами матрасы( возле главного бассейна матрасы тоже у плачевном состоянии).Я бы их вообще выкинул.В песке куча окурков и прочего мелкого мусора.И это все по вечерам не чистят как на пляжах соседних отелей.

Лично я больше сюда точно не приеду.Не стоит отель тех денег которые мы отдали за него и не тянет он на 5 звезд c UAL.

Вячеслав оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территоря
Минусы отеля
Грязь нехватка персонала.
Добавлено 15.09.19 09:58 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 16.09.19

Согласен

11:47 22.09.19

Привет земляки!!! Мы 2 октября летим в Хорус! Обязательно отпишусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)