АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 6172
Фото: 0
699
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в Раме вчетвером (два отдельных номера). Отель на первой линии. Сначала предложили с балконом на дорогу, но мы отказались, так как ночью слышен шум от машин. Далее показали нам два номера рядом на нулевом этаже у бассейна, где горка, нам понравилось. Кто-то может скажет, что без вида на море, но мы в номере только спали, поэтому нас эти номера устроили. Ночью слышно было музыку с дискотеки, но она всего лишь до 12:30. Нормально, учитывая, что мы частенько на нее ходили))

Персонал приветливый, дружелюбный, всегда поможет. У нас было несколько мини-проблемок, которые персонал оперативно решил. Спасибо!)

Еда. Это просто объедаловка! Всего много: и мяса, и рыбы, и овощей, и сладостей. Мы, в общем, в восторге. Старались не переедать. Я и муж вегетарианцы, поэтому нам это было проще сделать, чем мясоедам)) Единственное, когда были грибочки под сыром с овощами и печеная картошечка - я не могла удержаться! И очень вкусная пицца! Голодными не останетесь, а даже наберете пару кг к отъезду)))

НО: под конец нашего отдыха стали часто попадаться недомытые тарелки - это напрягало, так как я ходила по столовой и выбирала себе чистую. С приборами та же история.

Пляж. Отличный. Мелкая галька. Мы тапочки не покупали. Есть вход с пирса, есть вход по специальному мостику с перилами, кому что нравится. Море теплое, чистое. Рядом горы. Красота.

Полотенца брали свои, так как мы любим рано вставать и не ждать выдачи, а также, полотенца платные - доллар. Короче, смысл? Свои нам и как-то к сердцу ближе)

Анимация. Ну, в принципе не скучали, была аквааэробика, йога, дартс, стрельба из лука, но я бы с большим удовольствием вместо йоги потанцевала бы какую-нить сальсу или румбу))) По вечерам разные шоу (караоке, танец живота, мисс Рама и т.п.) - нормально. У аниматоров можно заказать фотосессию или видео о вашем отдыхе. Мы взяли, нам понравилось.)

Интернет. Бесплатно на ресепшн. Мы не видели смысла платить за отдельный доступ (в номере). По вечерам сидели в инете и нам было этого достаточно.

Спа. Это единственное черное пятнышко в нашем отдыхе. Мы брали не массаж, а другие услуги: кератин для волос и маски для лица. Мне не понравилось. Это мое субъективное мнение, что все это ерунда. Смысла нет одноразово за это платить. Лучше бы я на банане за эти деньги покаталась, либо на катере. Вот так. Кому что.

В целом всё отлично! Рекомендую отель. Конечно, если бы в нем еще и курить запретили, было бы вообще шикарно.

Плюсы отеля
Еда территория море номера персонал анимация
Минусы отеля
курение спа иногда грязная посуда
Добавлено 15.09.19 10:36 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ана (7)