АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3120
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, но есть медузы

Летели с Иркутска Анексом, за два дня до вылета поменяли время вылета. Я брала индивидуальный трансфер , по мне это очень удобно. От аэропорта где то минут 35, потом на лодке минут 7 , и вы на острове. Да, от депозита как многие писали , можно отказаться .

В отель мы попали к 12, как раз обед( его мы перенесли с последнего дня на первый ) . Номер был не готов. Заселили к 14. Есть русскоговорящие на ресепшн. Что очень обрадовало, мы брали номер без вида, дали с видом на море на 4 этаже.

Номер был грязный, невозможно было даже вещи разложить в шкаф, везде пыль. Звонила на ресепшн, делали уборку заново . И вообще к слову сказать уборка номеров очень плохая. Убирают после обеда, но так как был ребёнок который спит, просила на ресепшн делать это до 14. Номер обычный , утюг дают, шкаф маленький, в ванной и душевая и ванная. Все принадлежности для купания пополняются по необходимости. Есть и резиновые тапки для пляжа кому надо. Несколько раз меняли даже полотенца 2 раза в день. Постель меняли раз в три дня.Один раз был комплимент - тарелка фруктов.

Отель зелёный, красивый, широкая береговая линия, белый песок . Море тёплое, не всегда было чистое, но ходят чистят его постоянно. Но медузы были . Меня ужалила на 2 день , прям сильно, ходила в клинику , дали мазь и антигистаминные . Дочку 4 года тоже ужалила, не так сильно как меня, но приятного мало. Ещё в море есть , но не всегда , как мне сказали планктон, ощущение от него как пощипывание. Вообщем после медуз я расслабится не могла в море.Бассейны не очень чистые

Вай фай отличный , везде .

Что очень понравилось всегда есть свободные лежаки и у моря и у бассейна . И народ вроде он есть в отеле, но на пляжу вообще немноголюдно.

Еда. Она однообразная , но голодными не будете. Есть детский стол, но моя дочка оттуда ничего не ела. Соки бесплатно только на завтрак. На обед и ужин бесплатно вода, чай , кофе. В обед и вечером было мороженое . Их суп фо-бо( вроде так правильно) и на завтрак, и на обед и на ужин. Мясо не понравилось, курица ничего, сибас вкусный. Морепродукты были , раз в 2,3 дня. Фрукты вида 3-4 было. Алкоголь весь платный. Банка пива 0,33 240 рублей, бокал белого вина 400 рублей. Ну и воду если будете покупать в отеле - тоже платная. На день дают бутылка 0,5 на человека. Мы покупали в парке.

Путевка у нас была с парком . Ездили почти каждый день.

Экскурсии никакие не брала, советовать ничего не могу.

Отель понравился . Рекомендую . Вернулась бы. Может все таки не всегда здесь медузы .

Плюсы отеля
Отличный пляж свободные лежаки красивая территория
Минусы отеля
Уборка медузы в море
Добавлено из отеля 15.09.19 10:38 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 17.09.19

Доброго дня!подскажите,пожалуйста,есть ли рядом с отелем кафе?если берём на завтраках,и дорогие ли кафе на территории отеля?

15:10 17.09.19

Здравствуйте . Рядом ничего нет. Только парк, в нем только перекусы( сосиськи, гамбургеры ) . Есть ресторан морской, не были.
Лучше брать полный пансион.
Если что то брать в кафе на пляже, то точно не подскажу, но там вроде одни снеки. Я брала только напитки.
Обед ужин можно оплачивать на месте, по факту, если у вас завтраки . Точно не подскажу, но вроде обед 500.000 донгов, ужин 600.000. В номере есть информация

15:11 17.09.19

Спасибо!

13:23 19.09.19

Добрый день. Подскажите, как вы отказались от депозита ?

15:27 19.09.19

Здравствуйте . Они предложили , я отказалась . Все.

02:57 20.09.19

Спасибо

13:32 21.09.19

Здраствуйте, как вы перенесли завтрак с последнего дня пребывания на первый? Тур аператор этим занимался, или самостоятельно

14:26 21.09.19

Здравствуйте . Мы переносили не завтрак, а обед. Так как в день заезда, у вас только ужин . Да, нужно через оператора за 4/5 дней написать им письмо .

23:19 22.09.19

Добрый день, мы сейчас в этом отеле, ещё неделю жить тут) живем в вилле, с тремя детьми и это не может не радовать. Но!!! Ехали на море а его тут нет!!! Сплошная мусорка!!! Плавает все что угодно, палки ветки пакеты бумага просто мусор какой то, бедные работники а их всегда человека три ходят собирают то что прибило к берегу а то что плавает это реально жесть!!
В остальном только пять баллов! Кстати ни одной медузы не видели пока

09:33 23.09.19

Здравствуйте. У нас мусор в море был в последние дни, первая неделя чистейшее море. И мы даже отметили, что в конце отдыха у него и цвет был другой.

08:11 25.09.19

Добрый день! Подскажите сколько стоит отдельный вход в парк, есть ли там вип браслеты чтобы обходить очереди.

И какие там ограничения по росту детей?

Спасибо )

08:31 25.09.19

Здравствуйте . По цене не подскажу, посмотрите в интернете есть инфа. Если вы имеете ввиду очереди на аттракционы , то нет, все стоят в одной очереди .
Ограничения да, есть . Мою дочку не везде пускали . И даже есть такое: родители просят пустить на атракцион допустим младшего ребёнка, который проходит по росту , со старшим ребёнком , так как младший сам не поедет . Они не пускают, ввиду того, что старший выше отметки .

16:35 28.09.19

Здравствуйте, не поняла по поводу продуктов и алкоголя. То есть если у меня куплены в дьютике алкоголь, то мне в отеле нужно будет заплатить штраф? И если я купила детям какие-то фрукты на стороне, то опять должна отелю отстегнуть?

08:23 30.09.19

По поводу сторонних алкоголя и фруктов:
- формально запрещены.
- но вежливое поведение с соблюдением правил приличия откроют ворота Рима. В первый день/вечер идете в парк и на торговой улице затариваетесь алкоголем- есть там фирменный магазинчик. Ценник раза в 2 ниже,чем в отеле, но в 2 раза дороже, чем в городе. Вам там выдают сумку-пакет с фирменными лейблами Винперл. В отеле никто слова не скажет- вроде как тоже свои Винперловские. С этой удобной сумкой потом можно в город выезжать и там закупаться. Далатское употребляли каждый вечер. Пара бутылок с вином постоянно лежали в холодильнике (из города привезенные, купленные в маркете) и фрукты городские охлаждались - никто слова против не говорил. Что может быть лучше- после ужина в бассейн, а потом на балконе хомячить какой-нибудь змеиный или джек-фрут. Холодненькие.
Главное не свинячить соком-шкурками-косточками, тарелочки за собой сполоснуть, остатки в пакеты и с пустой стеклотарой в ведерко мусорное.
З.Ы. Лететь во Вьетнам и затариваться алкоголем в дьютике- ИМХО глупость. Ценник с вьетовскими магазинами один-в-один. Но аутентичные напитки Вы ни в каком дьюте не купите.
З,Ы,Ы, Дуриан- табу.

16:44 28.09.19

Здравствуйте. Смотрите, там вообще везде написано, что провоз продуктов на остров запрещён. Я в дьюти ничего не брала , и в город не выезжала . Но, сама гид, нам говорила , что это все формальность. В открытом пакете нельзя, могут придраться . А если у вас в рюкзаке или сумке , как она говорила , прикрыть сверху вещью, они копаться не будут . Согласна, не очень удобно . И ещё. Многие перед отъездом покупают фрукты , кофе, чай. И оставляют это в камере хранения на материке. Когда уезжают - забирают .

16:45 28.09.19

Не уверена, но вроде, штрафа нет, просто не пустят с продуктами

20:28 29.09.19

Продукты и алкоголь купленные на материке спокойно в закрытых рюкзаках проносили. Никто никогда не спрашивал что в сумках. За день до вылета на материке купили много фруктов, в пакетах, не пустили, оставили в камере хранения.

20:30 29.09.19

Ограничения по росту на аттракционах 1м30см, в аквапарке 1м10см и так же 1м30см

20:30 29.09.19

Ограничения по росту на аттракционах 1м30см, в аквапарке 1м10см и так же 1м30см

13:02 03.10.19

Рост должен быть выше или ниже? )

17:00 12.11.19

Выше, конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)