АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превзошел ожидания

Ехали в этот отель по смешной цене 480 евро на двоих за 7 ночей. В Турции были в третий раз, и всегда ездили только в 5*. В этот раз решили рискнуть, т.к цена была ну очень привлекательная.

Начнем с заселения. В отель мы приехали рано утром, нам сразу надели браслеты и предложили пройти на завтрак, что приятно удивило. Заселение с 14:00 , и мы об этом знали, поэтому сразу взяли с собой купальники и тапочки в рюкзак. До заселения времени зря не теряли и расположились у бассейна. Пили напитки, купались, ныряли, и в 14:00 нас заселили. Номер сразу дали хороший ( по меркам тройки). С видом на бассейн и горы, прямо по центру, с балкончиком. В номере все работало. Был кондиционер, телевизор, фен. Пространства в номере было достаточно для двоих человек. Даже свободно.

Все старенькое, но не ветхое. Удобные кровати, чистое постельное, шкаф, столик, зеркало. За весь период отдыха проблем с номером не возникало.

Вода горячая была в период с 11:00 и до 20:00 стабильно. В отеле вода нагревается от солнца. Нам ни разу не пришлось мыться в ледяной воде, как описывают многие авторы здесь.

Территория отеля чистая. В ресторане официанты работают очень оперативно, грязных столиков не видели вообще. Такой чистоты не видели ни в одной пятерке. Для сравнения Транс Атлантик, что в Гейнюк, намного грязнее. Здесь же убирали постоянно и очень часто. Бассейн чистейший, без сколов и т.д , вода кристальная. Купаясь в бассейне, открывается отличный вид на горы. Лежаки, конечно, пора бы обновить. Есть парочка сломанных, но несмотря на это, нам всегда доставались нормальные.

Отдельно стоит отметить, что отель очень дружный, атмосфера в нем действительно семейная, из-за его небольшой вместимости.

Расположение отеля - главный плюс. Самый центр Кемера. Близко супермаркет Бим и Мигрос, где цены фиксированные и для местных. Также, рядом магазины одежды Дефакто и Вайкики. Цены в лирах, удобно платить картой, очень дёшево и качество супер! Экскурсии брали на улице. Рекомендуем Марш Тур. Метров 100 направо от отеля, рядом с аптекой. Делают очень классные скидки, в 2 раза дешевле, чем у гида.

Питание. Для тройки - супер. Много овощей, запечённых на гриле, салатов , каш, тушёная картошка курочкой , печень, сердечки, всегда был арбуз в неограниченном количестве, яблоки. Сладости только на ужине. Так их практически нет. Но рядом супермаркет, где цены копеечные.

Каждый день на ужин было что-то фишкой вечера.

Скумбрия на гриле, курица на гриле, шаурма, картошка фри, люля кебаб. И самое главное - все очень и очень вкусно! И не порционно. Блюда сразу пополняют, очередей и ажиотажа нет. Всегда много свободных столиков.

Бар отмечу, как минус. В нем нет пива. Но есть вино, которое не плохо пьянило и в целом было ничего так.

Пиво покупали в мигросе, цена от 8.5 лир за бутылку. Но нас это устраивало, т.к хотелось попробовать именно турецкое настоящее пиво.

Вай фай в отеле платный. 10 долларов за 7 дней, но мы не брали. В Дефакто и Вайкики бесплатный вай фай.

Холодильника в отеле нет, но можно ставить свои напитки в бар у бассейна. Без каких либо проблем.

Пляж. На него возит трансфер за 1 доллар в день. Но мы были всего один раз и больше не поехали. Дело в том, что туда едут не все, т.к не хотят платить, а обратно лезут уже все, кто пришел пешком в том числе. Из за этого в автобусе была давка. Но пляж хороший. Чисто , мелкая галька, лежаки и зонтики.

Мы выбрали для себя городской пляж , минутах в 7-10 ходьбы от отеля. По дороге заходили в супермаркет , брали пиво , чипсы и на пляж. Пляж находится возле отеля Кристал. Там чистейшая вода, крупная галька и потрясающий вид на горы. Обратно шли через тенистый парк, пройтись было даже приятно.

Это был первый опыт в турецкой тройке и он был очень удачным. Отель рекомендую тем, кто хочет не привычного ленивого Олл инклюзив, а кто хочет посмотреть Кемер, заняться шоппингом, совмещая это с пляжным отдыхом. Мы очень довольны. Спасибо, Арес! Будем рекомендовать и вернёмся!

Плюсы отеля
Расположение питание чистота атмосфера
Минусы отеля
Нет пива отсутствие холодильника
Добавлено 15.09.19 13:00 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 17.09.19

По ходу очередной фейк от ареса…
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1

Ни фото ничего...только 5 5 и ещё раз 5 ...был там...верю...

22:48 03.10.19

Я смотрю у Юрия прямо какая то ненависть к этому отелю. Под каждым положительным отзывом свои комментарии оставляет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)