АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 88
Читательский охват: 6408
Фото: 291
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спортлото 82

Мой отзыв это мое субъективное мнение, сравниваю с отелями Зейнеп 5*, в котором был в июле и Сехером 5* в котором были в пятером в том году.

Хорус, хорус. Были я, супруга, мама и дети 2,6 года и 10 лет. Тур орератор пегас, не кормят ( если перелёт менее 5 часов), это не беда все взяли с собой, рейсы четко по расписанию и туда и назад. Все дни были полные. Спортлото началось на таможне, в июне в то же время прилета не было никого, а тут битком зал ( смотрите фото) , прохождение таможни 50 минут. Далее все гуд. В Хорусе были в 11.00, получили браслеты спустились в замам переоделись, в 11.30 клево покушали в нижнем ресторанчике ( единственное место где были вкусняшки всякие типа креветки с сидиями, вкусные баклажаны с говядиной и т.д. но там очень маленький ассортимент, блюд 15). Ближе к 12.00 к нам подошел рускоговорящий мужчина ч решепшена и сказал, что номер готов и мы заселились.

1.Номер Famaly Garden 2221. Большой, просторный, отдельно сан узел, с мойкой, отдельно душевая с большой мойкой и зеркалом. Две посторные комнаты. Убирали каждый день. Пол-ковролин. Песка видно не было. Полотенца меняли почти каждый раз при уборке. Вид с балкона но соседний отель и с боку видно море.

2. Питание. Прийдя в первый день на обед к 13.30 в основной ресторан выбрать было просто нечего (((( гарниры и позвоночник барана с небольшими кусочками мяса на нем, сразу вспомнил маленький ресторан и пожалел что не отвел там душу(. Но через пару дней питание стало получше, появились котлетки, лукум вмдел только на завтраке и немного, на гриле рыба или курица. В целом все однообразно, гододными не останетесь, но изысков нет, типа меда на завтрак в сотах, чернослива, кураги, изюма, свежевыжатых соков ( тут они платные), раков, тунца, шашлыков из ягненка, увы. Я не привередливый турист, но за свои деньги покупая тур в отель позиционирующий себя, как отель с системой ultra all inclusive ждёшь большего ( сравниваю с отелем зейнеп, в котором были в июле и отелеи сехер, в котором были в том году).

Если прийти в ресторан не к открытию сложно найти стол на 5х. Спортлото82

3. Территория. Средняя по размеру, ухоженная. Каждое утро садовники стригут деревья, кусты, подметают упавшие листья, словом ухаживают. Приятно пройтись. Так же каждый вечер после ужина гуляли по дороге между отелем и пляжем.

4. Пляж. Неприятно удивил. Лежаки занимают наверное с ночи. Найти свободный можно, но на это уходит время. В сравнение с зейнепом, где при большем кол-ве отдыхающих их было немеренно и на пераой линии в том числе. Мусорок практически нет, в связи с чем в песке дети регулярно откапывали бычки, трубочки, крышки от бутылок, влажные салфетки, неприятно конечно. При выходе с пляжа есть несколько мест для мытья ног. По два крана на каждом, очереди огромные, напор никакой. В дальней части пляжа есть конечно душ и раздевалка, но туда еще идти нужно.

5. Море прекрасно. Теплое, дно песочек. Попадаются корявые камни где всем по грудь. Все бы ничего но народу в море как в фильме "Спортлото82". Минус ноги до колен кусают рыбки (добавил фото рыбки). Прикольно наблюдать как незагорелый турист в море ореть "Б#дь" и бежит к берегу причитая "Меня кто то укусил")))) По мату видно откуда приехал турист, ибо немцы, поляки и прочая нерусь айкает и ойкает, матюкаются наши соотечественники. зато нет волн после обеда , как в Зейнепе в Белеке.

6. Вайфай. Его нет . 256 мб бесплатно и все ( добавил фото). Неделя 15$ и это мы говорим про одно устройство!!! Печально. Ультра алл инклюзив епта, простите за грубый французский. Иногда чтобы накормить ребенка турецкими разносолами помогает Ютуб с мультиками. Поэтому пришлось покупать( Вайфай отлично ловит везде и в номере и на пляже и на территории. Правда пару дней в номере его не было с утра до обеда. В зейнепе роутер был в номере, скорость аховая, ловил на 5 устройствах все и везде бесплатно.

7.Аквапарк. насладились. Все класно!

8. Детские соки. Когда чай надоедает спасает сок. В отеле 2$ литр. В 15 метрах от входа в отель покупал соки 1$ или 6 лир сок, 3 лиры баунти или 2 шт. За 1$, три леденца за 1$, на территории 1 леденец 1$.

9. Взрослая вечерняя анимация. Ее нет. Была одна дискотека за все время прибывания.

10. Детская вечерняя дискотека. Есть с 8.30 до 9.30 однообразно(добавил фото).

11. Персонал. Когда тебе что то нужно срочно решить решительно не понимают по русски, потом бац, ан нет сцуко не только понимают, но и еще и говорят на нем.

Есть отдельные люди, которые стараются помочь, помогают искренне вам рады! Но их немного. Уборщица за 5 минут помогла решить вопрос с кроваткой и горшком, за что получила от нас бакшиш и регулярно и хорошо выполняла свои рбязанности и украшала кровати цветами) за ужином в большом зале низенький турок в балой рубашке искренне приветствовал нас, держал под нас стол, организовывал нам напитки, искренне ему за это спасибо и бакшиш)

Вывод. Лично я больше сюда не поеду, даже если предложат тур с очень "вкусной" ценой. Отдыхать можно, если закрыть глаза на некоторые вещи. Если что то вспомню допишу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Максим оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Заселение море просторный номер территория отеля аквапарк
Минусы отеля
Питание платный вайфай отсутствие детских соков это при системе то ultra all inclusive территория пляжа.
Добавлено 15.09.19 13:35 (5 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 16.09.19

Скажите пожалуйста, вечером после детской диско совсем что ли никаких шоу нет?

10:51 17.09.19

В принципе когда идете на пляж выходите на классную дорогу вдоль пляжа. На право и на лево от отеля вдоль моря по дорожке попадаются кафешки, я думаю может там вам искать дискотеку или в ночной клуб сьездить)

09:19 19.09.19

Дарья. После детской анимации ВСЕГДА есть взрослая))) не ахти какая, но всегда !!!!

17:48 16.09.19

Один раз была дискотека у бассейна И ВСЕ!! фото сейчас догружу

13:05 17.09.19

Я еду с ребенком,вряд ли клубы нас ждут))) но я никак не ожидала что не будет хоть какого шоу после мини диско....это уж вообще...

14:58 17.09.19

Ничего)

11:12 18.09.19

Так у вас не гарден) это новые корпуса резорт))
Гардены трехэтажные, мы в них жили. Там вообще с уборкой туго)

11:51 18.09.19

Век живи век учись

09:36 19.09.19

Светлана, расскажите хоть что вы видели)))))))))) поделитесь фото....

22:05 20.09.19

Рассказать о шоу? Ещё раз повторюсь всегда были. И танцоры (приглашённые) и силами аниматоров, и мистер хорус и т. д.

22:11 20.09.19

Максим, я не фотографирую все что движется)))

22:15 20.09.19

Светлана, значит я просто с детьми уходил с детской дискотеки и ничего не видел, а мои соседи по пляжу, введи меня в заблуждение, что после десткой дискотеки ничего нет и таких было человек 20.

18:48 22.09.19

Именно так))

21:19 08.02.20

Скажите пожалуйста! А долго ли идти до моря? По фотографиям кажется, что отель далеко от моря! Как на самом дела?

22:56 08.02.20

Здравствуйте. От новых боковых корпусов минуты две, так же как от бунгало. От основного корпуса минут 5-7 пешком. Все близко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация