АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 376
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 24.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Добрый день! Очень хочу поделиться впечатлениями отдыха в отеле LE SOLEIL ABOU SOFIANE 4* с 1 по 10 сентября 2019г.

Отправились на отдых втроем две женщины с внуком (4года).

Заселение прошло хорошо, номер обычный, сравнительно чистый, телевизор, холодильник, фен. Всё нормально. Напор воды в кране очень сильный, но при переключении в душ напор тут же пропадал и постоянно менялась температура воды с холодной на горячую и обратно, отрегулировать невозможно. Обратились на ресепшен, заявку записали и все. Обращались ещё несколько раз, а потом бросили эту затею. Про уборку номеров писать нечего, потому что его практически не убирали, вытряхивали урну и пепельницу, ставили воду. Всё! Бельё не меняли ни разу, полотенца меняли раза два, но приносили полотенца серые, как грязные. Один раз нужно было поменять простынь внука, он сильно потел и простынь стала плохо пахнуть, я бросила её на пол, чтобы заменили, когда пришли в номер - эта простыня лежала сложенная на кровати внука. Кошмар, как можно так поступать? Я её взяла и сходила поменяла.

Теперь про питание. Еда подавалась чуть теплая, подогреть просто не где, микроволновок нет. Два кофейных аппарата на весь отель!!!!!! Представьте себе утренние очереди за кофе, теперь больше, если захотите чай, то опять не получится, в титане вода еле теплая и чай просто не заварится! А кофе после огромного количества порций превращалось в пойло. Чашек, ложек и тарелок не хватало. Теперь выпечка!!!!! Супер, ни разу не удавалось позавтракать вареным яйцом или свежей выпечкой, их просто не было!!!! Были булочки, но они чёрствые (вчерашние), а вчера - позавчерашние!

Интернет. Подключаться к wi-fi приходилось каждый раз при заходе в интернет. Очень неудобно.

Уборка территории около бассейна плохая, в лучшем случае потрут резиновыми швабрами, поэтому мух становилось больше с каждым днем. Около детского бассейна постоянно была лужа, причем она не убиралась вообще, поэтому вода в этой луже была скользкая (склизкая). Дети постоянно падали там, просто чудо, что не было серьёзных травм!

Пляж ООООЧЕНЬ маленький, шезлонги стояли сплошными рядами, практически без проходов. Размер пляжа примерно 40 на 40 метров. И ВСЁ!

Около пляжа находится бар, в нем отдыхали местные. Музыка ОРАЛА до 3 часов утра! Я понимаю, что им тоже нужно отдыхать, но почему при этом нужно доставлять нам неудобства?

Территория отеля очень маленькая, погулять не где.

Обслуживание предвзятое, хамоватое. Я понимаю, что складывается впечатление в основном от "плохих" отдыхающих, которые приезжают напиться и оторваться, но ведь не все такие. Это обидно.

А теперь "вишенка на торте" - бесплатные матрацы у бассейна и на пляже. И ВСЁ!

Поверьте, что у меня есть с чем сравнивать, а вот моя сватья была в Тунисе впервые. У неё шок. Я ей так расписывала все прелести отдыха в Тунисе, а теперь сама в шоке.

Вывод: это отель нельзя рекомендовать для отдыха

Марина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатные матрацы
Минусы отеля
очень много
Добавлено из отеля 15.09.19 13:53 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 16.09.19

Спасибо Вам за честный отзыв!
Мы тоже отдыхали в начале Лета и были разочарованы.

14:06 16.09.19

Ничего не изменилось в этом отеле.....как был бардак, так и остался...Чувствую, как сейчас некоторые "отдыхающие " или "уже отдохнувшие" начнут писать о своих позитивных эмоциях и рекомендовать этот отель....рейтинг отеля то падает))))

00:23 17.09.19

Здравствуйте, Марина!
Мы сожалеем что отдых в нашем отеле, Вам не пришёлся по душе.
Спасибо, что оставили свое мнение об отеле на сайте Tophotels.
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

09:13 19.09.19

Здравствуйте, отдыхали в этот же период, почти полностью согласна с отзывом, кроме выпечки (слойки и булочки были свежие, выгружали прямо с протвиня, тепленькие). Услышала в разговоре отдыхающих, что отель выставлен на продажу, это всё происходящее в отеле и объясняет. Никому не рекомендую, т.к. делать там абсолютно нечего, анимация поменялась и теперь она "никакая", лишь с редкими моментами прояснения. Грязно везде, постоянное отсутствие на барах стаканов, воровство в номерах. Единственное, что утешало и даже немного веселило-это ошарашенные глаза европейских туристов, которое не понимали, "как такое может быть"- почему не наливают в баре? (а если есть стаканы, то почему наливают не больше 2 в одни руки), где тарелки, где вилки? как найти свободный столик или лежак? что за очереди в барах, за едой, за кофе? Короче, настоящая школа выживания, европейцы в шоке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)