АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 14224
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв-благодарность)

Хочется поделиться своими впечатлениями после отдыха ) отдыхали 2 семьи, 5 человек с 06.09 по 13.09.2019 )

Начнем по порядку.

Заселение. Мы в отель приехали часов в 10 утра. Заполнили карточки и ждали номер, но заселились в начало 3, вопросов нет, в отеле действительно оочень много людей и в номерах либо еще проводилась уборка, после выселения, либо просто свободных номеров не было. Так как у нас 2 семьи, были забронированы 2 бунгало нас поселили в номер 5708 и 5517. В номере двухспальная кровать, плюс диванчик, стол, зеркало, телевизор, шкаф, мини бар, который пополнялся каждый день (в самом мини баре пиво, вода с газом и без, сок, фанта, кола, чипсы и орешки). Ванная комната просторная, рабочий фен, кстати, довольно таки мощный и ванные принадлежности. Балкон в номере 5708 был далеко не маленький, в 5517 крошечный, но и сам номер находится на втором этаже бунгало.

Уборка в номере ежедневная и очень качественная, раз в 2-3 дня меняют постели.

Территория. Об этом можно писать очень долго и я уверенна, что все равно что-то упущу и о чём-то то просто не напишу, так как , если верить информации , то территория отелей занимает 310 000 м2 ) этим все сказано ) Уже многие писали об этом, повторюсь, на территории находится два отеля - Starlight Resort и Sunrise. Невероятно зелено вокруг, ухоженные сады, красивые цветочки и деревья. У бассейна , который со слоником, рядом с картой отелей стоит и стенд с названием всех деревьев находящихся на территории. Если вкратце, то за оформление территории и её вид- однозначно все 10 баллов.

Еда/бары/рестораны. Не скажу ничего нового для тех , кто ездит в Турцию много раз) Нам еда была вкусная, абсолютно на любой выбор, и диетический стол, и супы, и рис, картошка в разных её вариациях, макароны, что-то типа пасты, разные виды мяса- телятина, индейка, курица; рыба на гриле, обжаренная, в панировке, нам очень понравилась дорадо на гриле и форель. Еще раз повторюсь, что всех блюд я называть не буду, так как это невозможно все запомнить и описать ) На завтрак выбор яиц, каш, омлет, кстати есть уже готовый, а есть тот, который готовят при вас добавляя те ингредиенты, которые вам хочется, большой выбор выпечки - сладкая, соленая, с начинкой, без. Кофе с аппаратов, турецкий чай и фреши на завтрак. На обед и ужин большой выбор разных сладостей, от тортов и пирожных до восточных сладостей типа пахлавы и так далее.

По дороге к большому, основному, я так понимаю, бассейну есть снек бар. Ко всему выше перечисленному добавляем еще и гезлеме, за которым практически всегда легкая очередь)

Фрукты - яблоки, бананы, сливы, персики, нектарины, арбузы и дыни. В десертах еще добавляют клубнику и свежий инжир. Баров в отеле более чем достаточно, лобби-бар, рядом с ним есть платный бар Старбакс кафе, бар 16+, кстати на лобби баре варят оочень вкусный турецкий кофе, там же латте, капуччино и коктейли алкогольные/безалкогольные; бар у основного бассейна, опять же коктейли, пиво )

Помимо этого, не забываем , что есть же еще территория Санрайза , которой точно так же можно пользоваться, плюс бары там. А-ля карт. Отдыхающие, которые находятся в отеле 7 дней, могут посетить на выбор один из двух бесплатных ресторанов - турецкий и средиземноморский. Записываться лучше с 9 утра у девушек на гест рилейшн, так как отдыхающих действительно много и может просто не хватить места. Запись идет на следующий день при наличии свободных мест в ресторанах. Ну так как турецкую кухню гости едят каждый день, то мы записались в средиземноморский. Закуски, салат, суп дня и десерт - вам подают то, что написано в меню, а вот горячие закуску и основное блюдо выбираете сами. Вкусно, сытно, нам понравилось ) если я правильно помню, на территории отелей около 12 а-ля карт ресторанов. На любой вкус , так сказать )

Бассейны. Я описываю лишь часть Старлайта, так как к Санрайзу доходили только на вечерние шоу, но об этом позже )

Так вот у Старлайта есть один большой бассейн, где в течении дня анимация проводит разные активности, бассейн 16+ с красивым видом на море, бассейн рядом со снек баром с маленьким водопадиком и бирюзовой водой, и бассейн со слоником, по фотографиям, скорее всего, его уже все видели) кстати, там же у этого бассейна плюс еще один бар)

Море. Это отдельная тема, так как пляж большой, при заходе в воду мелкая галька, по всему пляжу песочек, лежаков много. К сожалению человеческий фактор изменить сложно и порой приходя на пляж на лежаках лежали полотенца, но владельцев так никто в течении дня и не видел. Но это вопрос к культуре отдыхающих, никак не к отелю. Зонтики, урны рядом с лежаками. Душ, умывальнички для ног , как я их называю - все есть. По дороге на пляж можно взять мороженное и/или арбуз. У Санрайза есть еще красивый пирс с лежаками на нем, у Старлайта же есть закрытая территория, так называемый Secret Pool, Secret bar.

Вода в море теплая, море штормило лишь раз, но это мало кого останавливало и народ все равно купался. Спасатели на пляже и бассейнах есть.

Анимация. С утра до вечера аниматоры проводят разные активности у бассейна. Воллейбол, аквааеробика, дартс и прочее ) Вечером шоу программа, которая проходит в амфитеатре отеля Санрайз. Либо танцоры, либо цирк, либо мюзикл, либо мистер отель - интересно и весело ) после шоу на пляже проводят вечеринки)

Обо всем и вывод.

Если сравнивать только увиденное, то тем, кому хочется сделать перезагрузку отдыхом и спокойно позагорать, отдохнуть от шума и движа или же семьям с детками , то лучше выбирать Старлайт. Мне кажется, что в Санрайзе молодежи будет веселее, хотя опять-таки, не было никакой проблемы, пройти вдоль пляжа 3 минуты до Санрайза и тусить на вечеринках там )

Вопрос только кто как настроен на отдых )

За территорией отеля, минут 5-7 ходьбы, есть рыночек с разными сувенирами, магнитами, кофе, сладости, текстиль и прочее. Торговаться не забываем, обязательное условие на турецких рынках ) напротив него есть торговый центр, я туда так и не дошла, так как уже улетела, но родители вчера гуляли и мама сообщила, что выбор там намного больше и там уже магазины.

По правде говоря, меня удивляют в отзывах фразы «к нам отношение было хуже , чем к иностранцам». К счастью мы этого не заметили совершенно, тут скорее всего иногда постановка вопроса решает многое. Я не говорю сейчас о проблемах каких-то, которые не смогли или не захотели решить.

В целом - более чем довольна отдыхом, обслуживанием и людьми вокруг. Спасибо большое отелю за прекрасный отдых, персоналу за помощь, трудолюбие и улыбчивость)

Однозначно я вернулась бы в этот отель еще раз.

Спасибо) если есть вопросы - задавайте , отвечу с удовольствием)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 15.09.19 17:04 (6 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 16.09.19

А ви були з дітками? Все ок?)

19:40 16.09.19

ні, у нас були всі дорослі ) і, до речі, про ситуацію з ніби-то вірусом в готелі абсолютно нічого не чули. В готелі дуууууже багато сімей з дітками і абсолютно різного віку )

22:55 17.09.19

Уважаемая Ника,

Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.

Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!

С Наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (12)