АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2104
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв длинный, но если бы я в своё время такой прочла...

Заселение:

У нас путевка с 4.09-14.09 ( вылет в 13:15) заселение в ателе с 12:00, в связи с неудобным вылетом из Шереметьево и дорогой которая длилась 12 часов( это из дома до отеля, лично наш путь), мы приехали в отель в 21:10 и нас не заселили ( у нас 2 номера по путевке 3-х мест и 1 мест), видетели наши номера не готовы (хотя к этому времени мы уже должны в них жить 9 часов) в итоге не смотря на мои возмущения нас 4-х заселили в один номер, сказали подойдите завтра вас расселят. В итоге наше расселение и перенос вещей продолжались 2-а дня. И не я одна с этим столкнулась, для некоторых гостей вообще номеров не оказалось им предлагали переехать в другой отель( там не волнует никого сколько ты планируешь свой отдых и по каким критериям выбираешь отель) В общем заездов неожиданных гостей было очень много, я наблюдала это каждый раз проходя мимо ресепшена на протяжение 9 дней. Номера очень маленькие кровать прям под кондиционером. Вид на «горы» внизу дорога, движение сильное шумоизоляция слабая, ну а вид на « море» внизу двор отеля: дискотеки, музыка из бара и крики у бассейна круглосуточно. Море через дорогу, пляж галька и мелкая галька, без тапок никак, до 10:00 на пляже ничего не работает ( даже туалет закрыт) целый день котаються катера и к вечеру море в пленке грязи. Басен маленький (но хлора в нем столько, что по приезду домой купальники я выкинула. Ребёнку после трёх дней купания в бассейне пришлось давать противоолергенное, так как пошло раздражение по всему телу и больше мы в бассейне не купались.), теретория отеля крошечная в описании ее метраж указан с учетом пляжа.

Рядом с отелем нет ни рыночка с фруктами, ни хорошего кафе, что попить настоящего турецкого кофе. Зато полно типо « супермаркетов» и ларьков с одеждой китайского качества.

Пляж:

Как я уже писала ранее, пляж это мелкая и крупная галька, в воде можно наткнуться на камни, а так же ржавые трубы огромных размеров. На пляже живет стая бродячих собак, которые спокойно разгуливают мимо лежаков, гадят прям на пляже и метят территорию. В 10:00 открывается бар на пляже и можно увидеть: как волосатый, оголенный по пояс турок делает заготовки для бургеров ( без перчаток и фартука).

Питание:

Несмотря на то что мы приехали поздно 21:10, не пользовались оплаченными услугами отеля 9 часов и с нами был 4-х летний ребёнок НАС НЕ ПОКОРМИЛИ! Сказали ждите до 00:30 до ночного перекуса. По поводу самого питания, мне было тяжело накормить 4-х лётного ребёнка( отель вроде как семейный) но для детей питания нет, было очень тяжело без каш по утрам и с непонятными типо крем-супами( ну очень жидкими) на обед ( в итоге в основном сухомятка) из фруктов только яблоки, груши и чернослив, не каких местных гранат или бананов нам не давали, единственная вкусность в этом отеле это сладости, но ими ребёнка не будешь кормить 3 раза в день на протяжении 9 дней. Колбаса плохая прям ужасная, сыр нормальный но не весь только творожный слабосаленый, закуски переодически выкладывали и 2-х дневной и 3-х дневной давности мужу попался прокисший соус, так что еду нюхайте ( отравить гостей повара не бояться) все можно списать на алкогольное отравление ( оно в страховку не входит) мясо готовят своеобразно, вкусно только на гриле, обратила ВНИМАНИЕ что ВЧЕРАШНИЕ рулет или любое жаркое из мяса легко становятся СЕГОДНЯШНИЙ закуской или салатом, причем пару раз видела крем от сладостей на жареных закусках ( толи так хранят, то ли в целях экономии все что не надкушено на следующий день окуратненько выкладывают обратно)

Экскурсии:

Наш тур оператор Пегас и экскурсии у нас очень дорогие, к примеру шоу дельфинов и подъем по канатке в крепость, на 3-х учитывая что с нами ребёнок стоит больше 5тр а какой-то местный парк динозавров с контактным зоопарком вообще 7тр. Для сравнения окионариум в Москве 1300р на взрослого и 300р контактный зоопарк. По поводу торгового центра вообще смешная история, если бы не потерянные пол дня. Нас отвезли из Аланьи в Анталию чтоб мы посетили торговый центр с московскими ценами и китайским качеством.

Персонал:

Уборщицы- в номерах очень много пыли и грязные кондиционеры.

Ресепшн- все говорят по русски, до тех пор пока не начинаешь что то требовать ( тут они срочно забывают русский) и что бы у вас не случилось после 16:00 и до 10:00 вам не помогут (только с 10:00 до 16:00 так как это время русской по национальности ресепционистки и она не может сказать что не понимает вас) так что я 4 дня без успешно переносила время уборки, чтоб давали ребёнку спать, и 3 дня жаловалась на текущий бачок.

Для детей:

Постоянно закрытая очень скудная площадка 1 горка 1 качеля, все. И дом в виде гриба который тоже всегда закрыт.

Оба аниматора совершенно не умеют привлечь к себе внимания только приехавших детей (по русски говорит только одна), занимались в основном только с активными детьми, которые если что и сами себя развлекут, а тихие и малоактивные дети сидели или стояли рядом в кружочке и скучали.

Отношение к русским персоналах вообщем, странное, когда мне говорил тур оператор, что отель ориентирован на европейцев т.е. немцев и поляков я подумала что сервис будет лучше, но нет это оказалось буквальное примечание, в отеле без стеснения выделяют немцев, французов, поляков: с ними улыбчиво сдароваеться весь персонал, учат их имена, их все активно развлекают в течения дня, устраивают конкурсы, танцы, они могут спокойно встать в очередь перед тобой, даже спиртное им наливают в стекло, а русским в пластик и к стати проблем с номерами и заселением для граждан Германии, Франции, Польши нет, это не смотря на то что большая часть гостей Русские. Я в этот отель больше никогда не поеду, нужно быть вообще не притязательным ко всему чтоб там жить, к еде, к развлечениям, отношению к себе.

Бонусы отеля:

Я отправляла заранее в отель уведомление о том что у меня день рождение. И вот как раз на мой 30 летний юбилей отель устроил «День Армении» и это не по тому что я Армянка, просто мой д.р. совпал с датой выезда огромной Армянской семьи и отель решил это событие важнее моего 30-летия, я осталась без внимания со стороны отеля. В этот же день мы посетители ресторан АЛЯКАРТ, кушали рыбу, такую же как на кануне в обычном ресторане, но не зажаренную до гари, окуратно поданную и приправленную. Но обслуживали нас очень долго, в этот вечер мы были единственные русские гости ресторана, поэтому обслуживали нас не в порядке посадки а опятьже по национальной принадлежности, несмотря на то что компания немцев пришла после нас, обслужили ее раньше.

Фото

Если будите делать фото в отеле у отельного-фотографа то контролируйте все по шагово. ( просто совет)

Я не советую Русским гражданам этот отель, чтоб потом не жалеть о потраченном времени и средствах, а так же не заниматься самообманом и не пытаться выделить из негативного отдыха хоть что то хорошее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.3 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сладости
Минусы отеля
Читайте отзыв это МИНУСОТЕЛЬ
Добавлено 15.09.19 19:28 (6 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 16.09.19

Полностью с вами согласна, была в шоке от пренебрежительного отношения к русским. Ощущение, что мы там лишние и нам не рады не покидало весь отдых. Если ты не турок и не армянин - то тебя просто нет для персонала этого отеля, включая анимацию.

18:20 16.09.19

Надеюсь мой отзыв успеет прочесть как можно больше людей, до того как его удалят, я вообще не понимаю откуда у такого отеля рейтинг 4,6.

20:58 12.02.20

ваш отзыв написан "19:28 15.09.19" и никто его не удалил по истечении 5 месяцев, что за фантазии....

19:49 16.09.19

Если кто то всё-таки собирается в этот отель и хочет узнать что то подробнее, спрашивайте, я только прилетела, пока свежи воспоминания опишу все в красках.

12:35 17.09.19

я дал 20 баксов и нас заселили раньше всех в 9 утра а остальные ждали до 14 00. пляж суперский мелкая галька. из за этого вода классная и прозрачная. ни одного человека не видел ни в каких тапках вы врете тут. каждый день у меня ребенок купался в бассейне ! каждый день и вечером мы мылись никаких раздражение не было тут вы врете тоже или вообще не мылись там?
у всех отелей данной ценовой категории бар на пляже с 10 утра. никаких собак не видел и тут вы врете. люди саами готовят себе бургеры а турка только жарит котлеты вы врете опять. пустословка. рисовая каша с утра всегда стоит вы врете. блинчики яичница тосты моей дочке 9 лет очень нравилось. вы врете опять же.уборщице каждый раз оставлял 1 доллар. и каждый раз были новые полотенца и влажная уборка. вы врете .. короче отзыв недотраханой бабы походу которую турки там не отжарили

14:05 17.09.19

Вы можете писать о недотрахе своей жены сколько хотите, а меня оскорблять не нужно. Отзыв это мои личные наблюдения и недовольство тем, что лично меня не устроило. Чтоб писать о том что, что то из моего отзыва неправда прочтите его внимательнее, я писала про то в каком виде турок делает заготовки для бургеров, и сам себе их там никто не делал. По поводу уборки, у каждого свои критерии чистоты, если сантиметры слоя пыли и кондиционер в грязных потеках для вас норма, это ваше дело. Каша это сваренная на молоке подслащённая крупа, а не высушенный рис с изюмом. Про собак, по вашему мнению вру, не только я. Ну и напоследок, чаевые даются когда тебя устраивает обслуживание, а не чтоб кто то достойно выполнял свою работу.

06:35 22.09.20

Ты чо несёшь?! Этот отель параша полная! Хватит людей вводит в заблуждение. Кроме фразы «Вы врете» ты бы Абдула засланный выучил ещё что-нибудь по русски!

13:12 23.09.19

я отдыхала в то же время , но никакого плохого отношения к русским (себе конкретно) не заметила, всегда улыбчивые официанты, персонал, если им улыбаться, то и они всегда очень дружелюбны, а если выучить несколько слов по турецки вообще рады безмерно! Тапками на пляже не пользовались и не такое уж и большое количество людей их одевало, галька очень мелкая (даже на Вашем фото это видно)! На ужине А ля карт обслужили ровно в той последовательности, что пришли, хоть были и немцы и поляки вокруг! Если ехать на отдых искать недостатки то зачем вообще отдыхать;)
Хотя то же думаю, что отель скорее 4 звезды, но не 5!

07:57 11.10.19

Боже,мои глаза!!! Автор,вам бы выучить язык для начала! Атель,теретория,в низу))))))) бедные,12 часов ехали из Чехова.да по вашим пробкам до шереметьево будешь стоять и дольше.это к отелю не имеет отношения.ехали знали куда. Если аллергия пошла у ребенка,то это лично его особенность организма. Есть таблички "не беспокоить",никогда к вам никто не постучится,зачем требовать отмены уборки на ресепшн? Вы впервые на отдыхе?ну тогда у вас ко всему ооочень завышенные требования

08:13 16.10.19

Я рада за вас, если вам все понравилось, мой отзыв это мои личные наблюдения. Если вы считаете что мои требования завышены, это дело ваше, но ни на что кроме элементарной чистоты и поведение персонала я не обратила внимание. А по поводу ошибок, если вы настолько грамотной хотите казаться, то потрудитесь исправить свои в комментарии, ото смешно.

06:38 22.09.20

Причём здесь ошибки автора? Если ты пишешь на телефоне и со скоростью не 3 буквы в минуту, как Светка Р, то ошибки возникают и хрен с ними! Отзывы читают и пишут чтобы понять суть!!! А ты тут грамотная нашлась! Все верно пишет автор, отель самый мертвый на всём белом свете! Позор Турции!

10:01 11.10.19

Теретория, сдароваеться... как вы еще ихних не написали,пока дочитала, 100500 раз передернуло от безграмотности. Всегда странно, почему люди едут в бюджетную 5-ку с кислым лицом, что потратили видимо последний семейный бюджет, а возможно и в кредит, внутри сжирая себя, а потом пишут запросы на 7*, будьте проще, относитесь с улыбкой ко всему и увидите, и заметите вокруг столько всего, что сами будете в шоке. Выделяет турецкий народ ни по национальности людей, а приветливости и открытости, кто сразу с гонором и запросами, таких сразу под стол они. Вас отправить отдыхать в Rixos вы и там найдете недостатки)))

08:24 16.10.19

С улыбкой к сантиметровому слою пыли, к грязному кондиционеру и к собачьим какулям на пляже? Я рада за вас, что вы прям оптимистка. И дело не в том на какие средства мы отдыхали, сколько бы не было потрачено, в грязь я ехать не собиралась. А по поводу гонора или запросов, я запросила лишь то что заявлено в отеле и то что оплатила.

13:52 17.10.19

ото смешно))))а мне-то как)))))

07:43 18.10.19

Рада была поднять вам настроение, представьте что ставите мне 2 за грамотность и успокойтесь , а если не поможет напишите адрес, я почтой вышлю вам сочинение на двойном листочке, сможете взять красную ручку и оторваться по полной

21:19 22.10.19

да пишите здесь,сочиняйте,мы оценим и текст,и грамотность)

19:30 23.10.19

С удовольствием, в следующем году отпуск в июле и декабре, ждите

21:32 25.12.19

Отзыв полнейший бред, сколько раз были в этом отели заселяли сразу,и по наблюдениям не одна семья не стояла на ресепшене больше 15 минут, приезжали в разное время и всегда приглашали в столовую поесть,номера убирают чисто,оставляют бумагу,моющие и воду. Хозяйка отеля каждый день подходила с улыбкой, и вопросами как нам отдыхается. Видимо как сам относишься,так и к тебе))Если выйти из отеля и пойти вниз по улочки, полно кафе на любой вкус и магазинов на любой кошелек. Да и во всем остальном отзыв бред.

20:55 12.02.20

НЕ приятный отзыв. Мы часто летаем в Турцию сталкивались и с тем, что заселят ночью или за полночь могли в соседний отель, а утром дадут нормальный номер и еще и комплимент от отеля получали и никакого слона из этой мухи не раздували а отдыхали дальше.. по ходу у вас из всего слон и раздут... считаю отзыв не объективный и который просто не приятно читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)