АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 159
Читательский охват: 14855
Фото: 134
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чуда не ждите , НО!!!

Отдыхали компанией 4 человека.

Туроператор TUI - все четко, вовремя вылетели без задержек,вовремя посадка в автобус и довольно быстро доставили нас - компанию из 4-х алчущих отдыха человек по месту назначения - отель Akdeniz Beach в 8-30 утра.

Отель Akdeniz Beach - находится в прекрасном месте для отдыха поселке Олюдениз в 10 минутах от волшебно-сказочного моря.

На ресепшене сотрудники- администраторы отеля "прискорбно" с улыбкой на лице объявили о заселении после 12-00 и отправили нашу уставшую компанию завтракать. И теперь собственно о еде и питании.

Если честно то условно завтрак в Акдениз Бич самый скромный и легкий - всегда вареные яйца,булочки,колбаса(очень похожа на соевую,но местные коты смачно грызли),через день омлет(вкусный !!, но готовить начинают с 08-30и большая очередь) или блинчики, овощи . Как-то шутя компанией мы определили что завтрак это медленное приготовление к Обеду а Обед к УЖИНУ ;) .

Собственно пару строк о Обеде - друзья любители мяса , этот отель увы не Ваш вариант. Еда вкусная, за это отдельный респект шеф повару.

На обед всегда были ежедневно вкусные супы , гарниры- картофель фри,вкусный рис, не плохая паста и макароны, и ОВОЩИ+Зелень!!

Овощи- тушеные,вареные,маринованны,сырые и в виде салатов. Удивило со знаком минус это невкусные помидоры,реально такое в Турции впервые.

Мясные блюда присутствовали , но в одном виде, изредка могла быть тушеная курица с потрохами ( не знаю считать это мясом частично или наполовину :) ) и отдельно индейка.

Несколько раз готовили запеченную рыбу - вкусно!!!

Самое лучший всегда был ужин, где реально мы компанией ощущали себя частичной большой многонациональной семьи которая расположилась потрапезничать ;).

Фрукты - немного грустно и все же маловато- это ежедневно яблоки(вкусные,сладкие,сочные), апельсины (внешне часто страшноватые,с потертой кожурой, но вкусные и сочные) реже виноград(кишь мишь) и персики.

Отельно ежедневно с 16-30 до 17-00 можно было угоститься вкусным мороженым

Бар - работает с 10 до 23-00

Пиво легкое,светлое, слабоалкогольное что лимонад, возможно разбавленное

Вино красное - не плохое, терпкое,полусухое.

Остальное не пробовал.

В целом персонал, что на баре, что на ресепшн,что во всем отеле доброжелательный,исполнительный- но !!! сложилось впечатление,что к британцам (их в отеле больше всего было ) относятся все же лучше- это выражается в скоростной подаче им напитков и безотказности(был момент когда туристке из Москвы отказали в выдаче бутылки минеральной воды,хотя для британки такая вода нашлась).

Номера - номерной фонд не равнозначный и из за заполненности отеля каждый отдыхающий имеет шанс сыграть в лотерею- куда я попаду.

Номера - мы с друзьями отдыхали в 3 и 4 корпусах - номера 330 и 433( душевая барахлила,унитаз тек, кондиционер капризничал) , но это не критично.

Отель маленький, компактный, уютный - нарочно с друзьями посетили для сравнения отели - Дориан,Катре и для нас Акдениз показался лучшим.

Так как несмотря на убитые номера и по честному все же скромное питание мы получили возможность окунуться в МОРЕ Олюдениза!! ,заказать хамам у Миши Скайспорт (Меламори спасибо отдельно большое за Суну :) ) , выпить турецкого кофе и Отдохнуть, получив необходимый заряд бодрости ..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Николай оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютно хороший сервис рядом с морем
Минусы отеля
Изношенный номерной фонд
Добавлено 15.09.19 20:46 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 19.09.19

Николай , спасибо за отзыв, ждала его.. Всё больше склоняюсь к тому что в начале сезона , когда нет ещё полной загрузки отеля и когда персонал ещё не устал от отдыхющих, тогда и качество питания и обслуживания всё таки выше. Поэтому на следующий год держим Акдениз в голове...

15:08 19.09.19

Да Свет, отель не плох и для не особо прихотливых людей при адекватной цене как вариант подойдет НА 100%.
Риски на след.год это все же неравнозначность номерного фонда,хотя ОБЕЩАЛИ !!! после завершения этого сезона провести ремонт.

14:55 17.03.20

Здравствуйте. Мы летим с детьми, не подскажите как обстоят дела с туалетами на пляжах?

15:20 17.03.20

Если по честному то на муниципальном пляже , который бесплатный были в прошлом году какие то и туалеты и помещения для переодевания, но мы не пользовались.
Если Вы пойдете с семьей в Голубую лагуну, там есть пляж на территории заповедника и вход платный то там ситуаця получше.
Вообще сам отель Акдениз Бич недалеко от пляжа муниципального.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация