АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7634
Фото: 108
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 128
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, отдых удался

В отель Sol Nessebar Mare поехали второй раз, первый был в 2015 году. Есть отзыв в моем профиле. Выбрали снова этот отель из-за маленького ребёнка (9 месяцев), не хотели ехать туда, где не были и менять резко климат. Ездили семьей с двумя детьми 9 месяцев и 5 лет.

ПЕРЕЛЁТ компания s7, вылет ранний в 6 утра, без задержек. Еда приличная в самолёте, детям подарки.

ТРАЕСФЕР

Получили багаж почти последними, не торопились, гид Библио Глобуса ждал только нас)) Ехали на маршрутке, от аэропорта минут 40.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель рано, номер был не готов, поставили чемоданы и пошли гулять. С ребёнком это тяжело, но везде такие правила. К 14 подошли на ресепшн, дали ключи, помогли с чемоданами.

НОМЕР

Номер на 5 этаже, угловой, вид на город и море. Номер стандартный, для нас места хватало, двухспальная кровать большая, раскладной диван для ребёнка и манеж-кровать для малыша. Есть мини-холодильник, стол, стул и стеклянный столик, телевизор с 5 русскими каналами. Ванная большая, полотенца дали для всех нас, даже было много нам. Убирали нормально, мусор, пыль не протирали, полотенца меняли каждый день (надо бросить на пол), три раза сменили постельное белье. На балконе есть стол и два пластиковых стула, сушилка для белья, нет прищепок. Взяли с собой, хотя и там можно купить. На полу ковровое покрытие, чистое. Занавески плотные, кондиционер работал хорошо, ночью с открытой дверью шумно от дороги. В отеле тихо, в углу самое то, в центральных номерах по коридору ходят очень шумные немцы.

ОТЕЛЬ

Отель большой, три отеля на одной территории, можно пользоваться всем что есть, кроме ресторанов в отеле, у каждого свой. Аквапарк -это лучшая фишка отеля! Работает до 16:30, на каждой горке стоят ребята-смотрители, пропускают скатываться по одному. На горках скапливалась очередь. Есть две детские горки, катались все и дети, и родители. На территории две или три площадки для детей, нам понравилась та, что на солнечной террасе, вниз от отеля Bay. Сделали мини-бассейн с пресной водой для малышей,мелкий, каменный, очень классно смотрится (не помню как название). Есть сцена и места для просмотра анимации! Для детей платный мини-гольф (3 лев час), попкорн (6лев), машинки (1лев), вечерами надувной мяч в бассейне (10 лев) и батуты (6 лев). Бассейнов много, шезлонгов тоже, но к обеду не найти свободные, пишут занимать нельзя, но всем все равно. Нам пришлось тоже занимать с утра перед походом на море. Иностранцы сидят только у бассейнов. Кстати их очень много и разных национальностей. Русских меньше, но есть.

ПИТАНИЕ

Все включено, для нас питание самое лучшее из всех мест, где мы были. Сразу скажу в Турции не была, не сравниваю. На завтрак выбор большой, сыры, колбасы, овощи, омлет, яичница, сосиски, запечённый с разным наполнением хлеб, сладкое, яйца и много всего ещё, каш не много, два вида обычно, фрукты. На обед супы трёх видов горячие и один вид холодного супа, мясо разных видов, салаты, гарниры разные, сыры, пицца, ну вот много можно перечислять! Ужин великолепен для нас, есть все, и мясо, и рыба, и курица, гарниры, закуски, морепродукты каждый день что-то( мидии, кальмары, креветки) причём в разном виде, то во фритюре, то жареные, то в салате. Салаты можно самим собрать, можно готовые есть. Вместо майонеза у них похожее что-то на сметану, мне не очень), но ели. Фрукты разные (груши, сливы, бананы, арбузы, дыни, яблоки, грейпфрут, виноград...) Есть зона, где жарят мясо, фри, морепродукты при тебе. Каждый день еда по тематике отеля. Мы едим все, без каких либо изысков, поэтому для нас все было очень вкусно! Для детей поесть есть что, варёные овощи, рис, макароны. Вино трёх видов, белое, розовое и красное, пиво, соки в автоматах, газировка. Детский стол -это пицца, фри,нагетсы. Малыша накормить сложнее, мы не ели ещё ничего с приправами, поэтому мало что было для него. Брала с собой из дома немного и в магазине купили баночное пюре (гербер и хип есть, но не дёшево), молочки для малыша почти нет в магазинах, в отеле подобие кефира есть. В ресторане можно есть рис и вареные овощи, фрукты, хлеб (мой любитель), каши. Если вы уже многое едите, то накормить найдёте чем точно.

Есть можно круглосуточно, кроме ночи)на территории, работают бары и кафе ( есть перекус хот-доги, мороженое, паэлья, крендельки, картошка кусочками жареная, сосиски на гриле, роллы). Вода и пиво во многих местах, наливаешь сам когда хочешь. Есть бары с крепкими напитками.

МОРЕ

Море было тёплое, 24-25 градусов, без волн, перед нашим приездом был шторм, выбросило водоросли, их убирали трактором. Вода прозрачная. Заход мелкий и плавный. Песок без мусора. Почти. Узкая полоса пляжа, он муниципальный, шезлонги платные (7 лев зонт и 7 лев шезлонг), мы брали просто зонт и сидели на песке. Спуск к морю по лестнице.

Не знаю, что ещё добавить) Нам все понравилось, отель стал лучше, чем в прошлый раз! Ах да, ребята в отеле работают на ура, молодёжь в основном студенты из Болгарии и из ближайших стран, знают русский хорошо.

АНИМАЦИЯ

ребята очень стараются, развлекают весь день. Вечером шоу разные, перед шоу мини-диско.

Мы довольны отдыхом, вернёмся ещё? Непременно, если соскучимся)) хотя не очень люблю в одно и тоже место)

На экскурсии не ездили, тк с малышом и много где были уже. Гуляли до старого города Несебър, классное место, от отеля 40 мин пешком, на такси 15-20 лев.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда аквапарк персонал номер
Минусы отеля
Иностранцы курят и мусорят на территории
Добавлено 15.09.19 20:59 (5 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)