АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 428
Фото: 1
428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
20.05.19 - 03.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебное свадебное путешествие

Первый раз на Бали,долго искала отель пересмотрела кучу вариантов и перечитала все возможные отзывы и выбор пал на данный отель.

Как я рада что именно на него.

В минуте ходьбы от пляжа,правда на нем ни разу не купались,так уж получилось, что муж любитель мотоциклов, поэтому объездили все что можно,до Куты не дошло.

Сам отель очень большой в классическом Индонезийском стиле. Территория большая и супер зелёная. На территории 3 бассейна,один из них подогреваемый,в нем классно было купаться вечером после долгих разъездов на байке по острову.

В отеле практически нет русских,в основном европейцы,китайцы были, но буквально 2-3 пары. За весь отпуск практически не слышали русской речи.

Мы заранее написали, что едем в свадебное путешествие и нам украсили номер и поставили корзину с фруктами,было приятно))

Сам номер довольно большой,но темноватый,что для Азии вполне нормально, поэтому можно не обращать внимания. Убирались ежедневно и довольно таки хорошо,оставляли чаевые,ни разу не взяли, может у них не принято, незнаю,но чисто было всегда.

Самое классное это балкон,нам супер повезло или это такой подарок на свадьбу не знаю,но он был просто огромный!!!! Метров 14 наверное я была очень впечатлена,когда его увидела. При чем таких огромных балконов не много,но нам повезло,в некоторых номерах не было балкона ,возле входа стоял столик и стулья, поэтому думаю лучше узнавать сразу при заезде в отель,чтобы не сидеть в общем коридоре. При въезде оставили депозит 500 млн на него пили пиво в минибаре в номере,цена как в магазине, поэтому было обидно, когда забывали нам его поставить,заработали бы больше денег)).

У нас был включен завтрак, просто прекрасный,выбор большой, наедались до отвала,не Турция конечно,но для Азии очень хороший,есть с чем сравнивать,не однократно отдыхали в Тайланде,твердая 4. Если ещё раз соберёмся на Куту думаю обязательно вернёмся. Отель действительно очень хороший если теперь всем рекомендую

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к океану красивая территория парковка для Байков
Добавлено 15.09.19 21:45 (1 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация