АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3700
Фото: 20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Эмоционально нам очень понравилось, общее впечатление - отель достойный! И мы всегда мыслим позитивно и на минусах не зацикливаемся. Но так как это отзыв - пишу по порядку объективно и минусы и плюсы. Во-первых для тех кто выбирает, а во-вторых верю что для хороших отелей важна обратная связь для дальнейшей успешной работы. Итак.

Плюсы:

- визуально очень красивое место! Находится реально на берегу, красивые закаты, ухоженная территория, сама атмосфера просто супер! Голова сразу переключается на режим отдыха.

- питание, всё очень вкусно, реально, даже не знаю что ещё добавить. Мы отдыхали много где, это питание точно достойное пятёрки! Спасибо поварам!

- детская площадка, детский теплый бассейн, мини зоопарк и батууут! За это просто огромное спасибо!

- пляж. Очень красивый и ухоженный, полно лежаков, навесов, зонтиков и тд, иногда играет музыка, нет чужих, находиться на нём очень приятно

- номер, У нас был полулюкс в аллея парк. очень просторный и уютный, порадовали хорошего качества матрас, подушки, бельё, отличное кресло-кровать для ребёнка, намного лучше чем кроватка детская. Чайник, посуда, фен, сейф, шампуни. О минусах напишу ниже.

- уборка каждый день, знаю для многих это плюс, но мы всегда отказываемся от уборок, когда отдыхаем меньше недели, это наша позиция уже много лет.

- весь персонал который нам встречался, очень приветливый, начиная от ресепшена и ресторана, заканчивая садовниками и горничными, молодцы!

Теперь о минусах, точнее о моментах, которые можно доработать, и тогда будет просто супер пушечный отель!

- не помешает перестановка в ресторане для того чтобы убрать очередь, она собирается не от того что еды мало, а только лишь потому, что люди не могут подойти к линии раздачи с обеих сторон, хотя она специально так и задумана!

- анимация. Да, хорошо конечно что она есть, но из трёх девочек две абсолютно без энтузиазма, в амебном состоянии, не вовлечены в процесс, а делают всё для галочки. дети это сразу чувствуют и желания нет.

- интернет ловит плохо везде, иногда сигнал просто пропадает и автоматически включаются мобильные данные, а там роуминг, это же крым! это очень раздражало

- номер. Удивило что в номере нет никакой возможности проветривания, кроме как распахнуть дверь, но так как нас там постоянно нет, это невозможно. Так же бачок унитаза очень сильно барахлит в номере 113, то льётся вода и он не набирается, то вообще не включается набор воды, приходилось снимать крышку и каждый раз ковыряться там внутри, насадка на душе тоже во все стороны течёт, пора менять.

- и главное. бассейны надо бы подогревать посильнее, и не только детям, а то в этом маленьком детском отсеке сидят все папы и мамы, потому что в большом реально холодно! 21 градус. Очень хорошая у вас идея с надувным аквапарком, но вода там просто ледяная была, поэтому прокатиться так и не удалось ни разу. Я знаю несколько отельчиков в краснодарском крае мягко говоря беспонтовых, они вам и в подметки не годятся, но они делают бассейны 30-32градусов круглый год и народ туда просто ломится не взирая на все недостатки!

Надеюсь что руководство отеля прислушивается ко всем отзывам, особенно когда они честные. Желаю Вам успехов и процветания, мы уезжаем от вас довольные! Отдохнули прекрасно, спасибо большое, вернёмся обязательно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Пляж питание детские развлечения
Минусы отеля
Глобальных минусов нет
Добавлено 15.09.19 23:08 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 06.03.20

Благодарим Вас за подробный и тщательный отзыв! Мы ценим обратную связь с гостями и совершенствуем наш сервис с учетом пожеланий и замечаний гостей, поэтому Ваш отклик особенно важен для нас.

Обращаем Ваше внимание, что мы уже провели ряд улучшений:

- открыли дополнительный ресторан, чтобы увеличить выбор блюд и минимизировать очереди; в нем будут представлены блюда по новым технологиям, хоспер- и тепан-меню;

- команда аниматоров усилена, мы разрабатываем новые анимационные программы, которые нацелены на различные возрастные группы;

- налажена работа Wi-Fi, при необходимости в индивидуальном порядке оказываем помощь в подключении, оперативно устраняем неполадки;

- в номерах старого фонда проведена полная реновация, в номерах всех категорий улучшено внутреннее оснащение;

- мы прорабатываем возможность подогрева бассейнов для взрослых

Будем рады принять Вас снова!

18:12 05.04.20

Скажите какая погода была в сентябре!

16:19 31.05.20

Ирина, в сентябре у нас, за редким исключением, прекрасный бархатный сезон: тепло, комфортная температура воды и воздуха, нет жары, но и не дождливо: ясное небо, солнечные дни. Будем рады видеть Вас у нас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)