АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1964
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2019
27.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

1. Заселение: стандартно заселение в 15:00, но нам дали ключ уже в 12:00 ( скорее всего повезло так как было не очень много гостей в отеле)

2. Номера: если любите идеальный комфорт, то вам не сюда. Где-то что-то капает, болтается, плохо закрывается. Нас это не расстроило, мы тусили на пляже, у бассейна, ездили на экскурсии, поэтому номер нас устроил, тем более отзывы я читала и знала что будет. Но нам не понравился вид из окна ( на забор соседнего отеля и выступающую стену нашего здания), для кого-то это не важно, но нам хотелось просыпаться и наслаждаться видом. На следующий же день нам без проблем поменяли номер))) бесплатно)))

3. Территория: Я первый раз отдыхала в отеле с такой флорой и фауной, мне это очень понравилось ( игуаны, черепашки, павлины, фламинго и ещё много много разных птичек), всё красиво, чисто и уютно. Территория немаленькая ( но сказать что она огромная не могу, была в отелях и по-больше), до ресепшна в жару конечно идти иногда пешком не хотелось, но для этого там курсировал транспорт каждые 10 минут. Зато океан в 20 метрах от номера. Рестораны, бары, бассейны всё рядом. Wi-Fi бесплатный на ресепшн, можно купить местную симку с безлимитным интернетом ( но трафик на скорость ограничен, так что сомнительный безлимит), можно взять роутер в номер 3 доллара в день, 100 долларов залог. Нам хватало вечерком придти на ресепшн.

4. Питание: Вкусно но однообразно, за 12 дней поднадоело. Но голодными остаться тяжело, после 6-го дня мы есть уже не могли)))) кроме завтраков, обедов и ужинов, подкрепиться всегда можно в баре на пляже) кроме бара на пляже есть бар в бассейне и у ресторана Родиззио, но там только напитки!

5. Развлечения: Днем и вечером старается анимационная группа))) Танцы, йога, аэробика, пенные тусовки в бассейне, не навязчиво, хочешь развлекайся, хочешь валяйся! Вечером на анимации были раз 5, остальные дни не доходили ( уставали после экскурсий, тусили ночью на пляже или просто гуляли по территории) 1 раз были на дискотеке но повторить не захотелось! Играли в мини-гольф, до спортзала не дошли). Что касается лежаков и зонтиков на пляже, когда мы приехали гостей, как я уже писала, было не много поэтому без проблем находились свободные места, во второй половине отпуска словно целый боинг высадили к нам в отель и все с утра по-раньше занимали лежаки, ну естественно и мы (природа диктовала свои условия).

6. Общее впечатление: Может о чем-то забыла написать, но могу сказать что нам там понравилось. Он не идеален, поэтому для любителей полного лакшери это совсем не вариант. Мы были в Доминикане первый раз и отель помог запомнить этот курорт только положительными эмоциями. Если учитывать тот факт что мы были там в сезон дождей, то нам повезло, дожди были несколько раз ночью, просыпались от шума ливня, но утром как будто ничего не было. Водоросли были, но с пляжа их убирали, а когда купались их было мало или не было совсем (последние 2 дня они заполонили весь пляж). Напрыгались в волнах, накайфовались в бассейнах) Про экскурсии буду писать в других местах, а писать есть что и плохое и хорошее)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж анимация питание
Минусы отеля
номера требуют ремонта
Добавлено 16.09.19 10:31 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:44 18.09.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Все таки расскажите про экскурсии здесь))) Какие брали, чем понравилось или не понравилось?

10:09 23.09.19

Добрый день!
1. Секвариум (нам не понравилось). Поплавали с масками вокруг затонувшей подводной лодки минут 15, потом нас опустили в шлемах на глубину 4 метров чтобы мы погуляли по дну и посмотрели красоту (опять же вокруг этой лодки затонувшей), красоты мы не увидели, муть и один вид рыб которые кружат вокруг, когда их подкармливают. После этого мы приплыли к огороженным в море бассейнам (10м*10м максимум) со скатами, рифывыми акулами, дельфинами и морским котиком. Со скатами и акулами плавали в масках, кроме жалости других чувств у нас не было, их все пинали ногами, царапали ногтями, они забились в угол и тихо ненавидели нас всех. Это было ужасно!!! Но другие веселились и радовались. Морской котик целовал нас в щеку и потом эти фото продавали за 10 баксов (это называли шоу морских котиков), нам показалось что котик тоже нас всех ненавидел! Мимо дельфинов мы просто проходили! Мы не испытали удовольствия от этой экскурсии. Кому-то понравилось.
2. Самана делюкс (нам понравилось). Поплавали на катамаране по парку Лос-Айтисес (птички, дельфины и вообще очень красиво там), гид нам рассказала много фактов о Доминикане, были в пещере племени Таино (я ни разу не была в пещерах, мне было интересно). Потом поплыли на остов Кае Левантадо - очень красивый, мне понравился больше чем Саона ( об этом позже), там нас покормили, напоили (это во всех наверное экскурсиях - ром рекой), покупались. Потом поехали на гору Редонда с небесными качелями, подъем на грузовиках спровоцировал большой выброс адреналина, это было и страшно и красиво. Там так же прекрасные виды и офигенные фото.Мы были довольны!
3. ВДВ Саона (весело, интересно и красиво). Веселый кубинец Гарольд который учился в ВДВ у нас в Рязани скучать не давал, он очень веселый! Прогулки по океану, плавали с масками в кристальной воде (вот где надо было делать секвариум), плавали в природном бассейне со звездами, приплыли к Саоне , там обед итд, отдых на пляже. Это была не то что экскурсия это скорее весело проведенный день в океане и на Саоне. Мы остались довольны)

11:46 23.09.19

Спасибо большое за ответ!

23:13 23.09.19

Подскажите, вы что нибудь доплачивали, чтобы посещать все 5 ресторанов а-ля карт?где приобретали экскурсии?

09:05 11.10.19

У нас было по одному бесплатному посещению бразильского и доминиканского ресторанов. Для тех кто отдыхает в CARIBE можно посетить по разу все 5 ресторанов. Доминиканский нам не понравился, тоже самое что на шведском столе, только меньше, а вот в бразильском было огромное количество вкусной рыбы, мяса, итд

13:00 07.10.19

Здравствуйте. А что больше понравилось:Сама на или Саона?

09:13 11.10.19

Мы сразу решили что поедем на оба, поэтому взяли Саману по полной программе, много локаций, было очень интересно, а вот Саону взяли самую недорогую. При таком раскладе Самана более интересна была. Но на Саону есть более дорогой вариант, там может и лучше было но честно я так понимаю дорогая Саона от дешёвого варианта отличается лишь отсутствием лангустов, которые входят в стоимость. Но точно сказать не могу. Самана: прогулка по морю, парк лос айтисес, пещера, остров кайо левантадо (пляж нам понравился больше чем на саоне) , гора Редонда. Саона: прогулка по морю, купание в натуральном бассейне со звездами и пляж саоны. Но у нас весёлый был гид на Саону кубинец, который служил в Рязани в ВДВ, очень весёлый.

09:24 14.10.19

Спасибо за ответ))

08:34 03.11.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про перелет! Какой был туроператор и перевозчк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)