АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7135
Фото: 16
690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Итак, друзья, нашлось время написать небольшой отзыв. Не пожалели о выборе отеля ни одного раза. Заселение было поздним за пять минут заполнили документы подписали пошли в номер. Это не турецкий отель, где за доплату можно поменять номер, здесь все номера одинаковые с одинаковым видом на бассейн. Прошлый отзыв Марата удивил, Где он написал,что территория не зелёная! Самая настоящая зелёная из всех зелёных. Сделан пруд в виде речки, мостики, спуски, куча мест, где можно присесть, много интересных фото можно сделать. Отель этот считается престижным. И он один из немногих на солнечном берегу, где есть такая территория . Остальные отели стоят в ряд , как и этот, но они просто с территорией перед самим зданием , а здесь вам представлен архитектурный и ландшафтный дизайн . Марат хорошо описал время работы ресторанов ( см в прошлом отзыве ). Питание на высшем, повторюсь, высшем уровне. И морепродуктов было куча, как их можно было не увидеть! Салаты с мидиями, просто мидии жареные, кальмары на горячее, ещё какие-то гады) тушеная пелешка ( индейка или утка) выше всяких похвал, во рту тает. Менеджеры так строполят официантов ( которые молдаване и украинцы молоденькие ребята после школы ), что они держат осанку и переодеваются , если капнула капля на форму. Очень они внимательны к гостям, но не навязчивые. За каждым номером закрепляется стол, мы выбрали один стол, сказали что будем ужинать обедать тут, и с тех пор всегда, на ужин завтрак обед, стол был готов для нас-стояло детское кресло именно на том месте, куда его ставила я! Сразу официант евгений из Молдовы, ему большое спасибо ,спрашивал что будем пить и приносил, в след дни, уже спрашивал :» вам как обычно?»

После нашего обеда всегда менялась скатерть для др гостей. Все скатерти белоснежные!для маленьких есть разные банки хипп- Овощи, мясо с овощами, фруктовые. Ребёнок не останется голодным это точно.

Ресторану и обслуживанию 10 баллов.

Этот отель является парой для отеля Хелена Сандс. Здесь все включено, а в санд завтрак или завтрак ужин . Выход к морю как бы соединяет эти два здания. Осень удобно сделано . Местные напитки алкогольные включены в стоимость , а вот другие,егерь, например пять лев стоит. Цены как в России . Все доброжелательные. Разговаривают на русском. У подножия так сказать линейки отелей идёт линейка всяких кафе. Очень интересный немецкий бар, попробую выложить видео , как местный заводила сплотил кучу народу. , когда был матч .

Брали Машину напрокат на ресепшен, были в несебре и созополе! Побывайте обязательно - очень атмосферно . Конечно, уже и там куча лавок и кафе. Но без этого уже никуда. В созополе ужинали в ресторане на краю скалы с видом из окна на море’ очень вкусно ооооочень!

Машина на русские деньги вышла в 3500, и бензин 1900.

Про пляж ещё добавлю- он собственный у этого отеля, только у этого отеля, на пляже зонтики, не навесы, это кстати, единственный минус. Море хорошее, песок,

Есть детское диско каждый день , ребятам весело, небольшое шоу вечером. Но, как правило, вечером выходят все на одну пешеходную улицу, где кафе и гуляют развлекаются.

Мы покатались на каруселях - зингер - рекомендую всем! И на многих других.

Напротив отеля есть супермаркет , от памперсов до сигар, есть все. Цены ещё раз повторюсь как в России .

У супермаркета растут деревья с персиками- сорвали! Не сравнятся ни с чем ! Инжир тоже растёт - был ещё зелёный, выше по дороге от супермаркета, много апартаментов сдаётся , и виноградная лоза с виноградом у всех... тоже попробовали )

Отдых получился отличный .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение сервис пляж
Минусы отеля
Зонтики на пляже а не навесы. Но для двоих и зонтики нормально .
Добавлено 16.09.19 11:25 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)