АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3273
Фото: 50
568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле :Была здесь с подругой в 2017 году . Отель...

Об отеле :

Была здесь с подругой в 2017 году . Отель находится на первой береговой линии , выходишь через бассейн и вот он пляж. На пляжу песочек и чистенько. Отель понравился , размещение, ресторан, уборка все было отлично. поэтому и решили что если и Болгария то отель Славянский. и пожалели об этом, хотя если сравнивать с отелем в котором были в том году в турции тут просто супер.

Размещение:

В этот раз нас поселили в номер на третьем этаже, комната 325 . Вид из окна на деревья , но тут хорошо хоть не на дорогу . Под балконом переодически собираются сотрудники персола, и видны комната персонала . На просьбу переселить нас нам предложили заплатить 10 леве в день. Мы там проживали 11 дней в итоге это 110 леве , примерно. плюс минус 4400 . Вай фай так себе, переодически вылетает, но зато в туалете ловит, так что кто будет в этом номере за интернетом в туалет . Из уборки забирали мусор и мыли пепельницу и ВСЕ, ни разу не вытерли столы , заляпанные зеркала, они кстати изначально были такие. В душевой тоже нечего не мылось, в душевой кабине не уходит вода, я вытащила оттуда загрушку не знаю как называется эта штука , которая вставляется в слив , она была вся в волосах .И только после этого вода стала уходить , более менее, хотя бы не целый поддон набирался. С туалетной бумагой тоже была целая проблема, в последний день вообще не положили , наверное мы исчерпали свой лимит по туалетной бумаге.

Ресторан и питание:

у нас были одни завтраки. Меню сносное яйца , гречка, геркулесовая каша, сухие завтраки, джем, что-то молочное, сыры, колбаса... вкусные булочки, что в 17 году что в этом, но почему то когда мы заказывали пиццу тесто там отвратное, и неподеченное, как-будто разные повара ставят тесто. Кофе машина грязная , чашки грязные бармен их просто ополаскивает под краном и все а вот тарелки чистые. В целом позавтракать можно. а вот есть лучше идти в другой ресторан, по меню есть далеко не все , дай Бог одна треть и все не вкусно. В 2017 была скидка , для проживающих в отеле в этом хр.... В Болгарии была четыре раза . Так что я РЕКОМЕНДУЮ ДЖАННИ, находится в середине солнечного берега , примерно где кубань. Там отличное обслуживание и очень вкусная кухня, мясо , рыба , овощи, морепродукты все отлично приготовлено.

Плюсы отеля
перввая береговая линия
Минусы отеля
уборка еда посуда
Добавлено 16.09.19 11:47 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация