АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6075
Фото: 53
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Норм

1. Расположение.

Отель находится рядом с Порт Авентура, с ЖД станцией Порт Авентура, до Меркадоны мин 10-15, мин 5 до Микеланджело. До моря добираться минут 10. Соседний город Таррагона, 5 мин на поезде. До Барселоны часа полтора.

2. Номера

Мы жили в номере 1653. Вид на соседние отели)) Номер стандартный, с двумя огромными кроватями, что можно в четвером там спать. Два шкафа имеется. Кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф есть. Wi-fi есть, но не шустрый. Нашей стороне не повезло с тем, что вечером ор с отеля романа одолевал, ну это ладно, дверь закрыли, кондей включили, все хорошо. (беруши в помощь!) Но вот спать с кондеем мы не любим особо, а это не всегда получалось....Дело в том, что через день, в районе с 12 до 2х часов ночи ВОНЯЛО канализацией!!! Прям знаете, смачно так, боишься задохнуться :D

3.Питание

Всегда были сыты. Не могу сказать что супер разнообразно, но покушать есть чего. Завтраки одни и те же (яйца в разных вариациях, шампанское, салаты, выпечка и тд), ужины бывали тематические (пицца, бургеры, картошка, супы и тд). Арбуз, дыня, ананас в резанном виде, киви, персики, желе.. За очередь на ужин (или просто так) давали девушкам по розе. Минусов три: -на завтрак брали апельсиновый сок, так вот он был всегда вкусный такой, свеженький, а потом раз, и цвет немного поменял и вкус тоже, мы так поняли, с чем то смешивать начали, разбавлять, бе. Второй - бекон - всегда был не прожарен нормально и раз попался вчерашний сухарик, т.е. повторно прожарили и это было ужасно. Третий - чем славится этот отель? верно! грязная, не промытая посуда.

По поводу сейфа - еще нигде не было такого дорогого сейфа (32 евро за 9 или 10 дней) и залога в 20 евро. (вроде 4,5 евро день стоит, запамятовала)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Номер еда расположение
Минусы отеля
Дорогой сейф вонь канализации грязная посуда
Добавлено 16.09.19 14:46 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)