АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4793
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в Белеке (на самом деле в дачном поселке Богазкент)

Вообщем отдохнули хорошо, но в этот отель, и в целом в Белек больше нет желания вернуться, в отличие от Кемера, где были два раза и хотели бы еще.

Вообще, в Турции в последнее время усиливается интерес к Европе, и конечно к евро.

Раньше было проще, никто курсы не сравнивал, не считал, 10 долл были равны 10 евро, теперь 10 евро = 12 долларов! Ну и конечно, общее подорожание отелей, в связи пересчетом на евро. Короче грустно.

Отель красивый, по виду правда новый. Персонал в целом приятный, приветливый и внимательный. Хотя в отеле официально 4 языка: Турецкий, Немецкий, Английский и Русский, хорошо знают только 2 первых. По английски и по русски очень мало кто понимает. Тяжелее всего было пенсионерам из восточной Европы (которых просто куча), которые не знали ни английского, ни немецкого. ну ничего, выручили братьев славян. на русском им было проще понять.

По номерам: фонд новый, достаточно чисто, все работало. Понравилось, что душ и туалет отделены от всей ванной комнаты. Мыльные пополняли постоянно, были ватные диски, палочки. Кровати и подушки удобные, постельное чистое, меняли пару раз да 10 дней. Халаты без проблем, но по запросу, мы просили -- нам принесли.

Первую неделю убирали лучше, каждый день мыли, потом наверно поменялся сотрудник -- стало похуже. бар пополняли ежедневно, сок, кола фанта, мин. и простая вода, пива нет. Чайник и принадлежности были, пользовались с удовольствием.

По телеку 5-6 рускоязычных каналов, нам хватало.

Анимация старалась, очень, но в основном рассчитано под турков и немцев, точащих постоянно у бассейна. Пенная вечеринка была 1 раз за 12 дней, с 16 до 17!!! Хотя по факту еще меньше, может полчаса. А так были интересные представления, у нас балкон выходил на сцену, смотрели постоянно. Но как писали раньше, ведущий и DJ в одном лице -- это жесть, мямлил-шепелявил, ни на одном языке не понятно, кроме, наверно, турецкого.

Погулять можно за территорией, но идти реально 1,5 км вечером не напрягало, днем конечно жарковато. По средам с 06.00 до 15.-16.00 приезжает рынок, небольшой, но выбор есть.

В Белеке рынок по субботам, там конечно раз в 5 больше, но ассортимент однообразный.

Пляж просто огромный, я такого еще не видела, бар не плохой, еда кое-какая есть и многие обедают на пляже. С 15-17 есть мороженное вкусное, всегда минимум 3 вида, такое же еще и у бассейна в это же время раздают.

Мы были на пляже утром часа 2-3 и после обеда так же, нам хватало. Море сначала пологий вход, через 3-4 м уже резко глубоко, буйки близко, многие плавали за ними, особо не гонял никто. Море чистое, прозрачное, но из-за большой глубины дно особо не видно. Камни не напрягали, а вот песок раздражал больше -- налипал на обувь и ноги, переносился на лежаки, но это я не люблю. Деткам можно поиграть, башенки и куличики нормально. На пляже много анимации: бочча, пляжный волейбол, пляжный бадминтон, тир, везде зовут, но не напрягают, что хорошо.

В основном ресторане выбор хороший и поесть можно всегда, только все однообразное, и на пятый день уже не лезет. Порадовали только тематические дни: японский, итальянский, турецкий. и ходили в аля карт (итальянский) - салаты ни цезарь ни морепродукты не очень, а вот из основного берите рыбную башню -- офигенный кусок форели, отлично приготовлена. Десерт и тирамису, и торт мороженное оба вкусные.

Будут вопросы задавайте всем с удовольствием отвечу!

Всем приятного отдыха и положительных впечатлений!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Новый фонд чистота приветливый персонал
Минусы отеля
Однообразная еда реактив в бассейне вызвал аллергию острый край поцарапал.
Добавлено 16.09.19 17:26 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 18.09.19

Пляж какой: песочке, детям без тапок можно?

17:28 18.09.19

Пляж, да песок.
только на берегу при подходе к воде есть полоска мелкой гальки. Нам было не больно наступать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin Stauskaya (5)