АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 14209
Фото: 57
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте.Отдыхали в отеле Endam с 7 сентября...

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле Endam с 7 сентября по 13 сентября. (В отель переселились из другого отеля, который вспоминаем,как страшный сон).

Теперь по-порядку об отели.

Утром мы покупались и в 10 часов взяли чемодан с вещами и пошли в отель Endam. Нас порадовал простор территории, большой хол, хороший бассейн с чудесным видом на горы, большая столовая (есть возможность кушать не только в здании ,но и на открытых территориях).

Заселение по стандартам в 14-00, но весь персонал старается заселить вас,как можно скорее, номер убирают и в порядке очереди приглашают новых гостей в номера. Мы ждали примерно час, полтора, но нас совсем ничего не напрягало, мы сидели в холе, пользовались интернетом, общались с друзьями и родными.Нам сразу был доступен чай/кофе/кола,спрайт/вино/ вода бутылированная из холодильника !!

Завтрак ,обед, полдник,ужик длится примерно 1.5-2 часа. Мы всегда находили чем поживится,готовят вкусно, всегда была рыба, курица, нагетсы, картошка фри, рис, свежие овощи, иногда делали гриль овощи,разные салаты (майонезные,йогуртовые,но мы их не едим), к сожалению мало десертов было их разбирали очень быстро,иногда гости брали сразу с подноса официанта, даже не давая возможность их донести, угощали всегда арбузом от души,он был очень вкусный, иногда давали дыню. Официанты очень приветливые, стараются быстро убирать грязную посуду,всегда спрашивают можно ли забрать тарелку, одни словом - вам рады.

Что касается номеров - они очень просторные, с большим балконом, но вот с душем есть проблема, вода в туалете уходит медленно,плохо. После принятия душа,всегда мокрый пол ,из-за отсутствия видимо стеклянных перегородок,вся вода льется на пол. В комнате был телевизор с русскими каналами, мы даже иногда его смотрели. Большой шкаф. Мне не хватало стула в комнате, так как стол с зеркалом очень низко,но я брала стул с балкона. Стены были немного в пятнах, где-то была протечка, плюс хотелось бы чтобы номера убирали более тщательно (раз там есть ковер ,его надо пылесосить,так как песок и все несется,конечно с пляжа) и хотелось бы чтобы протирали мебель, и дверные проходы, так как у нас были какие-то подтеки ,оставленные предыдущими постояльцами. Но все можно решить, просто о своих пожеланиях надо говорить на ресепшене , либо уборщице сразу (мы ее видели каждый день).

До пляжа рукой подать, надо отметить,что сейчас у отеля не было организованно своего участка, пляж общественный, но там есть подписанные лежаки,если вставать до завтрака, то можно было спокойно выбрать место,лежак,кинуть полотенце с камушком и пойти позавтракать,вернуть и наслаждаться солнцем и море.

Эндам хороший, просторный отель, это пока еще не 4*, но они стараются и я верю,что в следующем году они улучшат свой уровень.

Не шик - но комфортно.

Минусы есть.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Большая территория близко к морю бесплатный вай фай вода в бутылках бесплатно.
Минусы отеля
Комнаты (их надо немного обновить и освежить)
Добавлено 16.09.19 17:35 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 22.09.19

А вы за доплату переселились в этот отель из того ужасного?

15:03 22.09.19

Здравствуйте, Сергей, да, мы доплачивали 200 $ за 7 дней

12:42 04.10.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАК НАЗЫВАЛСЯ ТОТ УЖАСНЫЙ,ИЗ КОТОРОГО ВЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ?

12:57 04.10.19

Здравствуйте.
BELDIBI HOTEL
TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)