АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2846
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень двоякое впечатление

Hilton Sharks Bay

очень двоякое впечатление

- близко у моря, если мы говорим о Хилтоне по-старше который на первой линии он же и по дешевле если не решать вопрос по месту за $)

- чистая территория, очень чистая

- хороший персонал

- аккуратно на территории и возможность прогуляться на Сохо или по улице где плюс минус все есть , магазины/аптеки/ сувениры.

- большой бассейн, чисты. Дети отдельно

- прохладно в номерах и чисто.

Плохие

- будьте готовы стоять в очереди на только за едой в ресторане но и что бы попасть на завтрак/обед или ужин, через 20 минут образовывается очередь на вход, и пускают только после того как такое же ко-во людей выйдет с ресторана. Это убивает. Я даже не знаю как бывает когда полная загрузка!

- еда нормальная, но одна и так же, каждый день одно и то же. на 7й день все не могли уже смотреть на вечную курицу и картошку.

- временами еды на всех не хватает

- персонал в ресторане из-за запары временами принимая заказ на алкоголь или воду забывают о вас и вы остаетесь при свои интересах и желаниях)

- местные очень наглые и навязчивые! Аниматоры, те кто предлагают экскурсии да и вообще.

- убитые зонты и лежаки возле бассейна.

Просто рекомендации: возьмите с собой смекту/атоксил и для живота лекарства, возможно вы так за 7 дней, как я и не поймете на что же у вас реакция, возможно даже на воду!

Если вас забирают на 4 часа до вылета не серчайте, вас будут долго катать на всех гостиницах и прохождение контроля действительно с космос очередями.

Кстати еды нормальной очень мало в аэропорту.

Мы были довольны дайвингом от гида в заповедник! Не так, были сказочно довольны!

Есть море, пантон и заход но людей возле моря космос, а даже если лежак вы конечно отвоюете, то будьте добры слышать всех и переступать через головы что бы пройти.

Если вас не заселяют и вы приехали до заселения, $ решают! При чем можно договориться что бы поселили в Новый Хилтон, но он очень семейный, спокойный но красивый!

Солнце садиться рано , по этому к 18 день уже заканчивается, и купаться посе 18.30 уже нельзя.

ValenTina оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
- близко у моря если мы говорим о Хилтоне по-старше который на первой линии он же и по дешевле если не решать вопрос по месту за $) - чистая территория очень чистая - хороший персонал - аккуратно на территории и возможность прогуляться на Сохо или по улице где плюс минус все есть магазины/аптеки/ сувениры. - большой бассейн чисты. Дети отдельно - прохладно в номерах и чисто.
Минусы отеля
- будьте готовы стоять в очереди на только за едой в ресторане но и что бы попасть на завтрак/обед или ужин через 20 минут образовывается очередь на вход и пускают только после того как такое же ко-во людей выйдет с ресторана. Это убивает. Я даже не знаю как бывает когда полная загрузка! - еда нормальная но одна и так же каждый день одно и то же. на 7й день все не могли уже смотреть на вечную курицу и картошку. - временами еды на всех не хватает - персонал в ресторане из-за запары временами принимая заказ на алкоголь или воду забывают о вас и вы остаетесь при свои интере те кто предлагают экскурсии да и вообще. - убитые зонты и лежаки возле бассейна.
Добавлено 16.09.19 20:11 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ValenTina (1)