АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1570
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых

Отдыхали семьёй с 27.08-5.09. В отель приехали вечером,нас пригласили сходить на ужин,а после сразу же заселили. Наш номер был на 5 этаже с видом на горы и крепость. В номере всё работало исправно,двуспальная кровать и односпальная. Светлый и чистый номер. Убирались каждый день,постельное поменяли один раз,полотенца пару раз.Бассейн большой и чистый,лежаков всегда и всем хватало. Еда в отеле вкусная и свежая. Да разнообразие небольшое,сладостей турецких мало,но каждый день на обед и ужин что то новое. Из фруктов были арбузы,дыня,виноград и сливы. Моему ребёнку очень всё нравилось,ела с удовольствием.Очередей за едой не было,еды хватало всем и всегда. В баре так же всё имеется,пиво,водка,вино,раке.Газированные напитки наливали из бутылок,пиво из кеги. Персонал замечательный,очень доброжелательный,всё быстро прибирают,везде успевают. Очень хорошо относились к моей дочке,баловались с ней и играли. Мы сразу же подружились с парнями работающими там.Ведь как ты к людям,так и они к тебе. С каким настроем едешь на отдых,то от него и получишь. Все прекрасно понимали и говорили по русски. Расположение отеля нам тоже понравилось,всё в пешей доступности. Мы очень много гуляли,много где побывали. Нам очень понравился отдых в отеле Diamore. Вот только пляж Клеопатра на меня не произвёл впечатления,уж очень он грязноват(много окурков). Вообщем всё замечательно и нам кстати есть с чем сравнивать. Раньше отдыхали в 4* отелях и эта 3* оказалась ничем не хуже,а даже лучше. В следующем году опять планируем приехать именно сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал вкусная еда
Минусы отеля
для нас никаких
Добавлено 16.09.19 21:05 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 24.09.19

Отдыхали в Диаморе в июле,В целом отдыхом остались довольны. НО не стоит преувеличивать,чтобы люди понимали куда едут. Мы жили на 4 этаже с видом на крепость,при закрытом балконе шумно,движение на дороге до часа ночи довольно активное и с 7 утра уже снова поехали.Питание не только однообразное,Еще очень часто наггетсы и какие темные котлеты,ужасные на вкус.По -русски из персонала говорят только на ресепшен,официанты и бармены не говорят по-русски.Еще нам повезло застрять в лифте,с нами был ребенок 4года,она испугалась. Кнопка вызова в лифте не работает,свет погас ,вентиляции нет. Пришлось колотить по стенам кабины,чтобы нам помогли. Кабина зависла между 1 и 2 этажом. Довольно быстро двери кабины разжали и мы спрыгивали оттуда . Ребенок плакал. Два работника отеля,,помогавшие нам,даже не посочувствовали,не извинились за доставленные неудобства.Как-то неприятно было. Расположение у отеля хорошее,купались на 2 и 3 пляжах,нам понравилось,мы любим волны.

13:33 15.08.21

Никогда не понимал людей я,которые пытаются навязать свое мнение и убедить другого человека в обратном!Каждый видит своими глазами!:)

13:13 25.09.19

Я ни капли не преувеличиваю. Как я уже написала выше, нас всё устроило в этом отеле. Шум дороги нам не мешал, всегда было что покушать. Голодными мы никогда не были. В лифте ниразу не застряли живя на 5 этаже. Парни в баре и ресторане прекрасно понимают и говорят по русски, вы просто наверное с ними так не подружились как мы. Все кто на фото, вот с ними мы общались по русски. Добавьте отдельно свой отзыв и пусть люди сами решают. А моё мнение о отеле такое и его никто не изменит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)