АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 665
Фото: 6
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное начало лета

Отдыхали в самом начале сезона. Отель только открылся. Было чисто, немноголюдно, контингент-в основном иностранцы-немцы, поляки. Ближе к маю наши начали подъезжать. Комната-нам досталась огромная угловая, спальня и зал. Тв в зале. Холодильник наполняли каждый день-вода, фанта, кола. Сейф бесплатно, вопреки отзывам. Полотенца меняли. Пляжные-не ленитесь, сдавайте вовремя и будет вам чистое полотенце наутро. Ресторан сначала работал один-в новом корпусе, потом, когда людей стало больше открыли второй, в корпусе с ресепшином. Еда была любая и на любой вкус. Не верьте, что однообразная и не вкусная, это Вранье или капризы! Это люди либо бухали и все время тошнило или фуагру не нашли. Отварное, жареное, на гриле, запечённое, мясо, рыба, курица, креветки, кальмары, котлетки, индейка, с овощами и без, в тесте, зелень, овощи, выпечка, солености, сыры, ну все, чего душе угодно. Утром каши, блины.,яйца всех видов. Вино подвозили к столу официанты из бутылок, не хочешь ждать-иди налей у бармена. Да, фрукты-в апреле их не было. Были яблоки и апельсины. Мы ходили на рынок и за 6 лир, (на наши порядка 80 рублей) брали 👍такую клубнику! Рынок по средам, поэтому взяли сразу 3 кило. Наелись от пуза и потратили немного.

В баре мы пили кофе зерновой из кофемашины. Моей взрослой 18 летней дочери делали безалкогольный коктейли. Мне алкогольные-вкусные. То, что бадяжили деткам в баре у бассейнов нам не понравилось(молоко с сиропом). Бассейнов хватает, лежаков нам хватало всегда. Горки Чудесные, работали по расписанию. Туалеты чистые. До моря пройтись по отдельной территории под пальмами. Тренажёрный зал хороший, хоть и небольшой. Дочь по тоянно там зависала. Море как море-чудесное, голубое, но в апреле холодное, но мы купались, очень хотелось. (Мы и в феврале в прорубь лазим.) на пляже бар, пекут лепешки, мне они не понравились-суховаты. Спасатель присутствует. Да, про заход в море тут жаловались, что камни. Люди, вы просто не были в Крыму в Алуште-вот там камни, а здесь так, что то под ногами мешается. Прибрежная полоса - песок. Я в море захожу, чтобы плавать, а не ходить, поэтому мне дно не принципиально.

Ещё раз про рынок. По моему я не перепутала, он по средам, если интересно поищите в отзывах. Там очень дешёвые фрукты, текстиль можно вы торговать за копейки. Дочь торговал ась за сумки, купила аж 2 штуки. Торговалась жёстко, тк цены изначально заламывают и не хотят сбрасывать, но если ты умеешь торговаться и торговцу нравится твоя игра, то можно очень хорошо сбить цену. Она английский хорошо знает, и ей уступали. Вечером ходили в торговые центры, их там 2 больших. Накупили одежды, кожаную куртку сторговали. В коже можно торговаться, в отделах нет.

Анимация детская нормальная, как везде. Девченки занимаются, детки довольны. Вечерние программы с артистами неплохие, мы были только на одном танцевальной концерте. Устраивают караоке, днем зарядка, волейбол на пляже. Нет дискотеки, но рядом большой дискотечный комплекс, бывали когда то в нем. В общем хороший отель, смело можно ехать с детьми, компанией, все там прилично. И очень красиво. Отель очень красивый, не потрепаный, все блестит, сверкает, везде чистота, интересные холлы с огромными люстрами и парящими ангелами, интерьеры очень своеобразные, стоят того, чтобы посмотреть.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень красивый отель питание вечерние программы детская антмация.
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 16.09.19 23:12 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)