АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1145
Фото: 26
416
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не жалею, но и не вернулась бы

Здравствуйте.

Отдыхали мы с 5.09.19 до 16.09.19 с семьёй (я, муж, ребёнок 1,10). Заселение прошло достаточно быстро, в отель мы прибыли где-то в 15 часов по тунисскому времени. Заселили нас в бунгало, которые расположены ближе всех к морю; боковой вид на море, номер неплохой, но сломана дверь в туалете, менять мы не пошли из-за сказочного вида и расположения к морю) Мыльно-рыльных принадлежностей не было, но мы к этому были готовы.

За 20 динаров залога мы взяли пульт от кондиционера, телевизор щёлкали вручную. У нас были тонкие турецкие пляжные полотенца с собой, но подумав, что дадут махровые (залог так же 20 динаров за штуку), мы взяли отельные- оказались они такими же, как и наши, поэтому вернули мы их на следующий день.

Ну и для тех, кому Турагент не рассказал про туристический налог, будьте готовы заплатить 14 динаров с человека (детям до 12 платить не нужно), вообще, два динара за сутки, но после 10 или 7 дней налог не платится.

Уборка бунгало ежедневная; пастель меняли раза 2, полотенца только пару раз НЕ меняли; туалетную бумагу всегда ходили брать сами, так как её не ставили.

Пляж и море очень красивые. Отличный мелкий и плавный заход, для детей идеально. Лежаков хватало, а вот зонтиков- нет. Также души на пляже не работали и весь песок мы несли в номер, те, кто живет в основном корпусе, могут ополоснуться по дороге, возле бассейнов.

Территория отеля и сам отель мне очень понравились, вечером всё красиво подсвечивается, всё чистенько и ухожено.

Бассейн очень простенький, горки тоже, но и отель не заявлен как аквапарк, горки часто закрыты, конкретно нас это не смущало, так как ребёнок совсем маленький и квадратного лягушатника ей было достаточно.

Питание. Ох, питание- это слабое место данного отеля. Читая отзывы, я долго возмущалась и думала, ну что ж вы люди-то дома едите, для нас макароны с колбасой и сыром- пища Богов, поэтому мы спокойно махнули рукой на возмущения в отзывах, а зря. Во-первых, еда, действительно однообразная, но плюс ко всему, частенько она холодная, от этого и вкус ни о чем. В принципе, можно чередовать макароны, рис и картошку; голодными мы точно не ходили, но и сытыми тоже, заряда не хватало до следующего приема пищи, это можно было бы исправить перекусами, но в отеле их нет. Во-вторых, постоянные очереди. В-третьих, проблема найти место, чтобы сесть покушать.

В общем, всё красиво, но питание бы подкорректировать, поэтому сюда бы я не вернулась, но о том, что побывали- не жалею. Без детей ехать, в принципе, можно, с детьми однозначно не рекомендую. Делать им здесь особо нечего. Ещё и Музыка играет, якобы до 11, но до заявленного времени она играла пару раз, обычно до 11:30, а это, на минуточку, 1:30 по-белорусскому времени, при этом сцена расположена так, что музыку отлично слышно в любом конце отеля, а звукоизоляция никакая. Аниматоры умнички, стараются изо всех сил, мы просто недоумеваем, когда весь персонал отдыхает? Одни и те же с утра до ночи. Отдельное спасибо аниматору Фуфе, моя дочь любила бегать к ней в мини-клуб.

В общем, мы коллективно пришли к выводу, что отель просто не рассчитан на 100%ную заполненность, потому что, были три идеальных дня, когда уехало много отдыхающих. На пляже, в барах и в столовой было всё шикарно. Но под конец опять заселили много людей и всё вернулось на круги своя.

Компаниям и туристам, ищущим бюджетный отдых- вариант очень даже хороший, так же для тех, кто планирует минимально проводить времени в отеле, а больше покорять эту прекрасную страну- рекомендую. Для семей с активными детками, которые обожают всяческие развлечения- не сюда, для тех, кто любит «тюлений» отдых с качественным олл-инклюзив- тоже советую поискать другой отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

VikaBuloychik оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж старательный персонал красивая территория
Минусы отеля
Питание и организация в столовой громкая музыка мешающая отдыху с детьми
Добавлено 17.09.19 00:41 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VikaBuloychik (2)