АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3356
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней в Турции

В Турции была первый раз. До этого была в Тунисе в Омар Хаям, Мархаба, Риад Палмс. В ОАЭ,ШАРДЖА, отель COPTHORNE HOTEL SHARJAH 4*. Пишу это, чтобы было понятно в каких отелях была до этого. Первый раз отдыхала с ребенком10 месяцев и сразу была настроена, что отпуск не для меня, а для ребенка) .ехали в отель на индивид. Трансфере 1,5 часа без остановок, с автокреслом. Путевку брали у Корал, тамже трансфер. Путевка на 2 взрослых плюс ребенок вышла 95 тыс. Из Спб, С трансфером, дополнительно оплачивали автокресло 5000руб. Приехали в отель около 11, нас сразу заселили. Это порадовало, не пришлось ждать до 14.00. Дали номер 112 на 2 этаже.(Первый этаж это ресепшн и столовая) сразу попросили уборщицу не приходить, сама мыла полы тряпкой и средством. Мне это было удобно. Просто подходили потом к женщине и меняли полотенца, брали туда.бумагу и т.п. когда помыла полы первый раз, поняла, что полы тут в принципе не моют) полы грязнятся моментально) сантехника Вся старая. Ужасный душ с тонкой струйкой) приходилось сидеть низко и мыть голову под краном. Душ закреплен наверху. С потолка постоянно капала вода. Сидишь на унитазе, а на тебя капает сверху, надеюсь, вода))

НО самое ужасное в номере это не сантехника) а звукоизоляция. Ее нет. Вообще. В душе моешься, а рядом тоже кто-то моется. Ощущение такое, что тебе сейчас потрут спинку) стены картонные, под всеми дверьми гигантские щели и когда дверь в номер закрывают, хлопают ооочень громко. Пыталась закрыть тихо, никак) видимо такая конструкция двери) ах,да, еще стены в номере. Я не знаю кто это придумал, но Там И такие обои: к стене приклеены какие-то веревочки мелкие с блестками и сверху покрашено краской. У меня Вся кровать была в блестках и веревка. Очень неприятно облокачиваться на стену. В номере ало света и вся мебель старая. Кровати рассыпаютсЯ, т.к. кондей течет на пол, ножки кровати сгнили и разваливаются на мелкие щепки.

Столовая. Я в принципе не ем омаров на завтрак в спб. Мне бы хватило тех же булочек и яичницы. Но яичница была не каждый день. А булочки сначала были 2 видов, не сладкие, а потом 1.С кунжутом. Голодным совсем не останетесь, но выбрать не из чего. Самая нормальная еда на ужине) тарелки и бокалы бывали грязные, но тарелки всегда можно найти мытье, а стаканы нет) кстати то, что говорят по поводу мяса правда. Курица 1 вид. На обед и ужин. Соевые сосиски, колбаса (совсем невкусные) баклажаны вкусные, 1 раз была картошка фри. Сыр местный вкусный, типа брынзы. Персонал вежливый и очень шустрый. Ребята очень быстро все убирают, улыбаются. Самый большой минус столовой- вы сидите на жаре, потеете и едите. Ни кондеев, ни даже вентиляторв.а реально жарко, влажно и душно. И ветра нет почти никогда. Ужасно( правда.

До моря идти 5 минут, даже меньше. Через дорогу. По пешеходному. Переход вроде есть, но его как бы нет)) никто вам не уступит дорогу. Все несутся. Ты реально стоишь и ждешь пока 4 полосы машин проедут и появится окошко, чтобы перебежать). 1 раз нас пропустили.

Море очень теплое и чистое. Красота.

Пляж. 2 лежака и зонт стоят 21 лиру или 4 доллара. Приходите , занимает место которое нравится и часов в 10 обходит пляж мальчик и собирает деньги. Что не понравилось.

Пляж грязный. Везде урны, но окурки и бумажки валяются так. Никто не убирает.

Из всех лежаков было занято максимум 10. Людей мало на этом пляже. Но первый ряд всегда занят полотенцами. Их кидает сам бичбой, потом приходят иностранцы и он им сразу их предлагает.

Бассейн. Их 2 взрослый и детский. Постоянно сдавали окурки и обертки, т.к. столы прямо рядом с бассейном. Но ребенок ничем не заболел)) хотя может мало выпила из него воды))

Вообще для эконом отдыха отель нормальный, но мы поздно купили путевки. За неделю до вылета. Не купили бы за такую сумму, но нормальных вариантов не было уже. На пляже есть отель Парадор бич. С виду получше этого. Но как на самом деле не знаю) в этот отель не советовала бы ехать с детьми (1 лифт замучаетесь ждать) а также людям, которые хотят тишины

Анимации нет, но и тишины тоже) ну и людям которые хотят наесться от пуза тоже отель не подойдет) хотя за территорией есть много кафе в которых вкусно готовят местную еду. Недорого. Ехать или нет решайте сами. Я бы в него не вернулась. Хотя даже в те отели в которых была в Тунисе (3* И 4*) вернулась бы. Там лучше. Если есть вопросы-пишите

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение персонал
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 17.09.19 09:34 (4 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 20.09.19

Юля здравствуйте, а на пляже номер 3, непредставляют бесплатные лежаки? Индивдуальный трансфер вы заранее заказывали? И без детского кресла в туже цену? И где лиры брали, Денисбанк теперь 8% берет комиссию, есть ещё какой то банк там всего 100рублей за снятие лир с карты сбербанка вы не в курсе?

10:29 20.09.19

Добрый день, Светлана. Когда мы были в отеле, нашими пляжами были номер 6 и номер 9. На 3 не были. Но бесплатных нигде нет. Везде платно. Но на 9 нет вайфай, а на других написано есть или нет. Можно пройти через один и ьам не наш пляж, но хороший и с вайфаем. Трансфер заказывали когда брали путевку. В каждой турфирма они разные по стоимости. В корал стоил 115 евро в 2 стороны. Плюс автокресло отдельно. Лиры я меняла в магазине мигрос. Курс нормальный. Например я купила что-то, дала доллары, а мне сдачу дали в лирах(сначала спросили в долларах или лирах давать) а мама меняла в вестерн юнион. Ну не официально, а просто у работника. У него сбоку бумажка была с его курсом. Очень выгодно) везде доллар 5,5, у него 6,5) для сравнения в отеле 4,5 курс. Вестерн юнион это нужно пройти к набережной и идти направо. Недалеко, первый вестерн.

09:52 13.10.19

Подскажите пожалуйста, имелись ли детские стульчики для кормления и кроватки? Нигде не могу найти информации

09:57 13.10.19

Стульчик я видела 1 и он был грязный.
По поводу кроваток не знаю, но если честно очень сомневаюсь, ее там просто некуда поставить. Совсем. Там они очень тесные номера. Мы сдвигали 2 кровати и я спала с ребенком, он был у стены, мама на третьей кровати спала под кондеем.

09:58 13.10.19

Кормила ребенка либо в номере, либо в коляске.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)