АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 88
Читательский охват: 17821
Фото: 130
762
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись с Крита, провели 12 дней в отеле...

Неделю назад вернулись с Крита, провели 12 дней в отеле Lavris в посёлке Гувес. Перед поездкой очень сомневались в своём выборе, т.к. обычно выбираем отели категорией выше. В целом отдых удался. Отель Lavris оказался небольшим и очень уютным. Т.к. в отель мы прибыли около 17:00, номер наш уже был готов, и он нас, конечно, разочаровал. Маленький, в полуподвальном помещении, вход, он же и окно, света очень мало. Но все новое и рабочее. Мы обратились к guest relation, и на следующее утро нам предложили другой номер, уже на полноценном первом этаже, но тоже небольшой и с входом-окном (два в одном). Мы успокоили себя тем, что не в номер приехали, постарались не думать больше о нем и смириться)). Конечно, тканевая шторка должна быть все же модернизирована, кстати, в первом номере она была стеклянной, это плюс.

Дальше только плюсы.

Персонал. Имея большой туристический опыт, могу сказать, что такой персонал редко, где встретишь, все оооочень позитивные, общительные, всегда готовы подсказать и помочь. Особенно отмечу работу двух официанток - Нены и Марии. Основной контингент немцы, немного англичан, поляков. Персонал общается на английском/немецком.

Питание. Также остались довольны. Всегда большой выбор мяса и рыбы, большое количество фруктов на завтрак, обед и ужин (арбузы, дыни, апельсины, персики, даже ананасы), были и морепродукты, мороженое. Все очень вкусно и качественно. Утром официанты наливают апельсиновый фреш.

Почти регулярно посещали тренажёрный зал, все хорошо, если бы кондер работал как следует, а так душновато.

Теперь о посёлке и море. Посёлок Гувес небольшой, ну, и посёлок). Кроме как на море ходить, делать там особо нечего. Море недалёко, нам было не в тягость пройти буквально 5 минут вдоль соседних отелей, выходили через задний выход из Лаврис. Маршрутным такси от отеля воспользовались только раз, т.к. выезжало оно в 10:30, а это для нас поздно. Максимум в 9:00 мы уже лежали на пляже. Да и объезжает оно довольно много, по времени получается также, как и пешком добраться.

Море всегда волнуется, нам это нравилось.

Брали автомобиль на прокат не в отеле. Ездили в северную часть Крита, были в Ретимно, Ханье, на водопадах, пресноводном озере. Крит очень красивый остров, но для того, чтобы это почувствовать, нужно выехать из Гувеса. В этот посёлок больше не вернёмся, есть более красивые и интересные места на Крите. Но отель хороший!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал территория
Минусы отеля
Номерной фонд на -1 этаже
Добавлено 17.09.19 10:01 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fany (18)