АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 8066
Фото: 41
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все негативные отзывы об этом отеле - полностью подтвердились.

Как я люблю говорить, ТОП отели и ТОП сервисы не нуждаются в отзывах и рейтингах. Когда отдых удался, сильно не распинаешься с его оценками и описанием.

Знаете когда мы закрывали глаза на негативные отзывы? Когда они без фотографий. На слова в интернет людям мало кто верит.

Поэтому я уже постарался максимально фотками. В конце отзыва посмотрите.

11 дней ужаса прошло, но возможно мой отзыв сохранит кому то деньги, здоровье и настроение.

Потому что наше было полностью испорчено, в этой вонючей и старой дыре. Позитив мы получали только когда ездили ужинать в Хургаду, когда нас возили в Луксор, Фиву и на Райский остров. Где мы поели настоящие нормальные фрукты, которые должны быть в отеле Африканской страны. 4 Звезды + как его продают в Европейских тур агентствах. Эта дыра конечно берет своим расположением и лагуной. На это мы тоже купились.

Я всегда считал что люди перебарщивают. Было много раз, начитаешься страшных отзывов, приезжаешь в отель и просто офигеваешь, как все извратили. Но только не в отеле "Шайзе Дейс Эль Рыгассио"

Быстро по браслетам - столько чуши тут начитался... Вип Браслеты это Черные. (Германия, Австрия, Швейцария Западная Европа)

Синие это все что от Чехии до России. Розовые - дети и Арабы. Желтые Азиаты. Да, эти {удалено модератором}, которые считают потомками фараонов, в этой дыре людей реально делят как в фильме "Кин Дза За" Данелия, по цвету штанов. Черные Браслеты могут Завтракать в Итальянском ресторане, Обедать там же. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, С НОРМАЛЬНОЙ ЕДОЙ И ФРУКТАМИ. Вечером Черные могут ходить в соседний СаниДейс , который в одной сети. Там кушать. Там нет такого {удалено модератором} С Едой.

Синие Браслеты, будут стоять в очередях, драться за столики. Бегать и ловить приборы. Бегать за тарелками – которые моют в ручную. В общем людям из Совка, эти {удалено модератором} устроили настоящий совок. ))

При чем, мрази на ресепшине в первый день нам одели тоже синие. Хотя видели наши немецкие паспорта, но русские имена и фамилии.

Ребята, я не ханжа. Но то что я увидел в центральном ресторане – это едой нельзя назвать. У нас с женой просто пропадал аппетит. Хотелось просто накидать что-то в желудок и быстрее из этой помойки вон. Скудная, невкусная несоленая еда. Да что там..Мои собаки кушают вкуснее.

Фруктов просто НЕТ! Вымоченные в воде Яблоки, там же вымоченные Финики раздутые. Ссохшиеся апельсины, недозрелые кислые гранаты, 1 раз был виноград в центральном.

В Итальянском, где с черными браслетами, и Омлет вкусней, и напитки, и фрукты свежее. Но вам туда нельзя, Завтрак, Обед, Ужин…потому что Египетские друзья, считают, что вы люди второго сорта. Хотя мы спрашивали, люди из СНГ платят почти столько же, сколько и мы заплатили.

Мы с женой запланировали короткий отдых без детей (они Египет все равно не любят) у нас была цель Луксор, Гифту и Сноркинг) а так же побыть в двоем, пока бабушка с дедушкой с внучками «зашиваются». Отдали за 11 дней, 1200 Евро.

Персонал не говорит по-немецки. Ломанный английский и ломанный русский.

Заселение, как и позднее выселение – только за бабки. Вот вы приехали в 7 утра - платите.

Или уезжаете вечером – а ЧекАут в 12 – платите 25 долларов. И это только можно решить при наличии тур оператора, во всяком случае – они там не круглосуточно. Но что ВАЖНО! Берите чек! За все что вы на Респепшине платите – бери чеки!

У отеля нет Комнаты для Багажа. Ваши чемоданы будут стоять просто в углу около входа

У отеля нет Душевых и Переодевалок для гостей, который поздно выезжают. Куда девать два своих чемодана, если ты без браслета, без полотенец, должен будешь сидеть до вечера пока не приедет Трансфер. Конечно ты будешь платить 25 баксов. Мы заплатили 20 евро и взяли чек. Так как уезжали в 22-00.

По поводу Номеров, я говорить ничего не буду – просто посмотрите мои фотографии!!!

Мы номер меняли 2 раза. Один раз за 20 евро. Второй уже бесплатно. Как сказал Ислам, на ресепшине, вы хоть 10 можете поменять, они все такие. В одном то, в другом это. Нормальных, чистых, не убитых номеров в отеле просто НЕТ!

Разницы между дырок во 2ом корпусе с видом на море

и 6ом корпусе с видом на море - кроме вида на море не заметили )

Убитая мебель, грязь, и обшарпанные стены, с вечно воющей вытяжкой когда на улице ветер

(а когда мы были , ветер дул через день) - это стандарт с номера наружу к морю.

Номера которые выходили на лагуну, там со сковзяками поспокойней.

Но опять же - "кому и кобыла невеста" у нас язык эту ушатаную помойку не поднимается даже отелем назвать.

-Персонал в корупуса убирает номера Тряпками и вениками. Пылесос и Моющую машину для мрамора и плитки видели только в лобби )) Одна на весь отель.

Песок будет у вас ВЕЗДЕ

так как у них проблемы не только с Душами - на такую территорию - мы посчитали - 4 Б,,,,ТЬ душа!!!

Обмыть ноги прежде чем зайти в корпус - забудьте. Или идите до середины лагуны в душ, или несите песок за собой

Обмывалок для ног за пределами песочной зоны, у входа в корпуса НЕТ

Там нет НИЧЕГО к чему мы привыкли в Доминиканке или Турции. Нормальный, АллИнклюзив с сервисом и порядком.

Мы реально первый раз жизни в такой дыре побывали.. Сначала думали что Хургада Гранд Резорт 5 звезд, это было самое Дно…но нет. Шайзе Дейс Рыгассио – пробил это дно в нашем рейтинге!

Мы настоятельно не рекомендуем этот отель. Даже нам, из Германии , с типа «привилегированными» браслетами была там противно находится.

Что писали про Арабов - правда. Их там очень много. Причем половина баб ходит в Паранджах. Очень противно. В Бассейн мы даже побрезговали ходить. Они там сидят целый день. Реально.

Мы всегда отдыхали в конце Лагуны. На Островке. Их там нет. {удалено модератором} Да очень. Шумные?{удалено модератором} Еще как. И Лезут без очередей? Правда!

Но не в нашем случае. Я 20 живу в Европе и знаю что "эти" понимают только силу и наглость.

Я их сам расталкивал, ели ОНО лезло без очереди, на Немецком или Английском отдергивал, если оно не понимало - на Арабском матюкал.Благо Турок из Германии научил. Все. По другому так никак. Это арабы из стран Третьего Мира. «Заробитчане» на стройках Дубая. Мы много были в Саудовской Аравии и Эмиратах, я знаю как выглядят и ведут себя нормальные арабы.Арабы в этом отеле, бомжи, которые приезжают на 4-6 дней, и чувствуют себя там Принцами Эмиратов..

Кто то тут писал в отзыве – Арабские дети воспитанные. это Наши в отеле орут и кидаются едой. Хочу что бы эта тетка мне тут отписалась, я ей видео пошлю, как арабские дети ведут себя в столовой, и что остается после них на столе. Как стадо свиней прошло.

«Наших» было немного. Беларусь и Украина. Из РФ почти никого не встретили. Украинцы и Беларусы тихие, культурные, без Тагильщины. Когда навезли 10 сентября Македонию, Сербию и Польшу – вот тогда начался Треш и Угар.

В общем было много Восточной Европы (они тоже синие браслеты) Много Арабов. 40 на 40 и немного СНГ. 20% Китайцев завозили партиями на пару дней.

Из положительного? Немного. Удобное расположение к центру Хургады.

Такси 2 доллара.

Один из самых красивых Рифов, на дальнем глубоком входе за рестораном Орка.

Неплохая лагуна и вид из номера на море…

Все.

Пляж по левой стороне корпусов 4-5-6, мертвый караловый. Там воды ПО КОЛЕНО или идти по кораллам 600 метров по морю. Как там люди купались - непонятно.

Зато мы насмотрелись на людей с порезанными животами и ногами об кораллы. Перебинтованные ноги и гипсы. Очень много было в отеле. Пожилые и молодеж. Раз оступился, или без тапок пошел - и все, госпиталь рядом тебя уже ждет...

Нормально можно в лагуне, без тапок. Или с двух пирсов на конце 6 корпуса с маской. Там глубоко.

Остальное зависит от вас. Если вы приехали на неделю, у вас куча Экскурсий, вы в отеле только «перебомжеватся» можете спокойно ехать. Именно выбирать его как для отдыха - я бы ни в коем случае не стал.

Еда – Помои

Фруктов нет

Вода из пластиковых стаканов. Посуда только в Лобби.

В Снек Баке – кроме Жареной картошки, куска какого мясо и булок с колбасой каждый день ничего нет. Салаты – вообще отсутствуют. Завявший огурец и помидор и горы рубленой капусты.

Если Гриль, Кебаб, Мясо – сразу километровые очереди. В соседнем отеле с едой не так напряжно, как и у Итальянца. Но она все равно не соответствует ценам за путевку и звездности.

Этот отель – сильно уставшая «Тройка»

Которую я оцениваю на единицу. Хамство, Поборы денег. Полное отсутствие сервиса. И разделение отдыхающих по браслетам.

Во всех отелях где я был, если и было таковое – только только по системе напитков. Алл + (Европейские напитки 24 на 7) остальным к примеру только локальные до 12 ночи.

Ради моря и лагуны его выбирать? Да камон…погуглите хорошо.

Мы с женой так были счастливы что вырвались от детей, что бахнули буквально первый попавшийся, который стоит на берегу моря, и рейтинг вроде был не плохой.

А когда попали в отель, поняли откуда рейтинг!!! Они «прибалтывают» туристов, за какие-то мелочи, что бы писали об отеле положительные отзывы. Видел сам много раз!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди за едой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди за едой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди за едой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Миша оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение в море Вид из Номера Близко у центру Хургады
Минусы отеля
Отель - это один большой минус
Добавлено 17.09.19 12:02 (9 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 19.09.19

ой, не отдыхать вы за такие деньги ехали) и впервые, скорее всего, в четверку в Хургаду

11:43 19.09.19

Алладин и Титаник Бич тоже четверки.Но между ними гигантская пропасть.
Интересно только про "Ой" а зачем мы туда ехали?

14:54 19.09.19

Какой прикольный и ржачный отзыв! Давно так не смеялась! Черные, синие, желтые, розовые... Такая обалденная манера подачи информации, четко просматриваются пережитые автором эмоции. Если честно, сочувствую, что отдых испорчен. Правильно делаете, что доносите до людей суровые реалии как Вы там его назвали...."Шайзе Дейс Эль Рыгассио"))))Ржунемагу! Спасенным быть!)))Спасибо за настроение!

16:46 19.09.19

мы уже 35 страничную жалобу со всеми фото (их намного больше на самом деле) отправили в понедельник ТурОператору.
Вчера получили подтверждение. Плюс жена на работе с адвокатами посоветовалась как действовать.
Будем требовать возмещение. Не полное, но довольно таки частичное.

15:41 19.09.19

Просмотрела фото, капец. Специально не придумаешь! Стеб над честным туристом!

15:50 19.09.19

Миша, а Вам в итоге, я так поняла, надели черный браслет?

21:57 19.09.19

Нам надели черный браслет только по нашему требованию. С оговоркой, ну ок, мы поменяем - но только разницы нет.
Ну нет так - так нет. У нас через день были запланированы Экскурсии. И где то уже день на 5ый, мы познакомились с двумя женщинами из Баварии, который нам сказали - "Мы вас видели в основном ресторане, как вы в этой помойке кушали"? Я спросил - а где же еще?
А они - А вам что не сказали, что с черными браслетами с 6 утра можно завтракать в Итальянском, и обедать там же. И вечером на улице там же ужинать. Если зал занять АляКарт гостями, заходите - берите еду - выносите. А если совсем не облом, ходите в соседний Сани Дейс Пальма де Миерте. Там вообще очередей нет. Так как мы с женой уже привыкли - утром Латте, и в обед немного перехватить, сильно не заморачивались,у нас предстоял Луксор 2 дня. А когда вернулись, поймали нашего цыгана, представителя Тур Оператора, но местного. (который на встречу в первый же день тупо не приехал) взял его за шкирку, буквально и потащил к Лобби. Выцепил второго цыгана, Ислама, который нам за 20 евро, один общественный туалет во второй корпусе с двумя кроватями - поменял на такой же, но с одной - и давай проводить очную ставку. Мол какого Х. нам повязали синие браслеты, а на постоянные жалобы об очередях и еде никто ничего не сказал. Оказалось что из отеля Пальма - к нам ходят тоже - Гурманы. И на вечернее шоу, потому что у них никакое. А наши с черными, могут ходить туда - ТАК ТАМ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ АКВАПАРК! И это они все специально скрывают, что бы сбить наплыв. Тупо не говорят. Если бабок дашь - расскажут все. А не спросишь - ничего не скажут.

Мало того, местные цыгане (это я там Египтян арабов называю) который работают представителями нашего Тур оператора, в аэропорту нам вместо 25 долларов, по 30 евро за визы срубили. На вопрос - дорого почему? Сказали вам дадут по бутылке воды и по симке на 2 гига иннета. В итоге 2 симки дали. И воду. Только симки оказались пустыми, их надо было у Оранжа деньгами пополнять, что бы интернет проплатить. Первый раз на такое попали. У меня все осталось задокументировано. Видео, фото, чеки. Будем их трусить по полной.

21:07 19.09.19

В первый раз вижу людей, готовых защитить себя и восстановить справедливость. Желаю удачи! Черканите, плиз, что выйдет по итогу. Возьму на заметку. Хотя не дай Бог попасть в такую переделку...

10:58 17.11.19

это возможно в Германии, но не в РБ.)

09:08 20.09.19

)))простите, очень смешно излагаете мысли)))) Периодически бываем в Египте, но так, как встряли вы.... УЖООООС! Мы этим "цыганам" не верим вообще, делаем только то, что знаем наверняка. Но что поделать: их море-это что-то невероятное...Приходится ездить, только мы выбираем отели поприличнее. Я уже давно поняла быстро принимать решение нельзя, т.к. опыт попадалова у нас был.

12:57 20.09.19

Ну я в 90ые уехал, как разговаривали тогда по-русски, так и осталось в памяти ))))

13:14 20.09.19

А по поводу быстрой брони - нам было важно
1) Первая линия. Пляж с песком и что бы риф был. 2)Еда была не принципиально, главное что бы без отправлений. Ну и номер что бы не был сильно "ушатанный".
Плюс, мы когда начали выбирать в начале августа на сентябрь, цены начали расти. Т.е. то что было неделю назад за 1000 стоило уже 1200. Билеты, Бронь, свободные места. Поэтому рубанули.
Обратите внимание - тут на сайте никто не постит номера почти.А они все плюс-минус с косяками. 70% Фотки Крабы и Пиво. Я понимаю, не все живут в Европе, многие русскоязычные из Украины и Беларуси с кем так пересеклись на пару слов - вообще первый раз за границей, и наверно в каком то легком восторге, даже от такого.Некоторые даже в "акуе" от всего. Всю жизнь в Крыму - а тут на тебе. Заграница. от 50% посетителей. было ощущение они приехали не отдыха а ЖРАТЬ, причем именно жрать а не питаться. Вечером в лобби почти все из Западной Европы собирались компаниями ехать в город. Брали такси на 3-5 человек.
Мы с 92 го отдыхаем за границей, есть с чем сравнить,поэтому смотрели на это иначе.
А по поводу фоток с крабами - вон у меня есть, тут в галереи. Берешь 2-4 краба. Один в сетке рыболовецкой. Один тухлый...пахнет в рот взять противно. А люди жрали, аж за щеками трещало.
Мы зареклись вообще после этого брать четверки в странах третьего мира.
Да и по большему счету, это "детки" Штайнкрэбсов. Каменные крабы у нас 6 евро килограмм. Жаль фото нельзя в коменты постить, я бы из своего инстаграма добавил, как должны эти крабы выгладить. Они большие. А это "детки" в кушать то нечего. Только лапки обсосать. Наш "совок" и поляки за этими крабами выстравивали там очереди. Набирали горами, и потом делали фотки с пивом. Тут на сайте в разделе тоже их куча. Бред..людей жалко. Несчастные. до "деликатесов" дорвались.
А фото креветок - так это с рынка. 3 км от отеля рынок. Сильно вонючий, но по ценам ОК. Там что хочешь. И крабы, и осьминоги и кальмары. Все тут же наместе приготовят. Я только не понимаю туристов "рагулей" которые постят тут фотки Креветок и Кальмаров в разделе "Еда в Отеле" в кулечках. Если это они сами покупали, не в отеле...
Ну давайте каждый будет постить Чивас12 лет, и Хеннеси купленные в Дьютифри, и делать фотки из рестиков в Хургаде, куда убегали покушать нормальной еды. Мы за 6 заходов в Хургаде, где то 100-130 евро оставили на покушать. Потому что ну даже в советском союзе, на его закате, мы такого не видели, что в этом отеле, в старых кривых забрызганных контейнерах в основном ресторане.
На это мы тоже купились. Думали в отеле есть морепродукты...

14:38 21.09.19

Добрый день. Это сейчас так делят отдыхающих? Вы знаете, в прошлом сентябре, когда мы отдыхали такого не было. Браслет - это только для напитков: "Черным" наливали в стеклянные стаканы нормального объема, "синим" - в пластик по 100 гр. "Синие" могли завтракать, обедать в любом из ресторанов. Мы завтракали в Итальянском, обедали всегда в Восточном. А на ужин можно было сходить в любой из АляКартов(по записи) или в Пальму (нам давали 6 талончиков). А сейчас все по-другому??? Если так, то это существенно меняет дело. Отель, конечно для отдыха не подходит, но мы приезжали сюда, т.к. много времени проводили на экскурсиях и нужно было пристанище. С номером, конечно, вам не повезло.

16:18 21.09.19

Дело в том что там фотки из двух номеров. 2 и 6 корпус.
Когда мы приехали - все напитки разливались ТОЛЬКО в тонкие пластиковые стаканы которые ветром сдувало на 1 глоток воды. И плевать какой браслет. Потому после жалоб и криков нескольких групп туристов, пластик пропал, появились стаканы из твердого пластика, граненные. А стекло наливали всем, только в лобби. Мы тоже рассматривали его как пристанище, с нормальным рифом и пляжем. Потому что спасали экскурсии. Но пережить этот бомжатник оказалось невозможным .

09:14 03.10.19

Михаил, добрый день.
Прочитала в ужасе ваш отзыв, и хочу уточнить, а какой номер вы заказывали, стандарт?

13:34 03.10.19

Мы были в Стандарте - 2 ой корпус. и Были в Де люксе 6 ой корпус.
Разницы по срачу, грязи и убитой мебили не заметили.
В 6ом кровать была удобней, а во втором подушки. в 6ом не такие убитые стены в номере от грибка и вздутая шпаклевка - зато ванна как в бомжатском вокзале.
Идеальных номеров там нет!
У уборщиков нет даже пылесосов! Они метут вениками, тряпками руками моют, без моющих средств.
Этот отель экономит на всем!

Мы тоже читали отзывы в ужасе. потому что на главной странице отеля (тут) восновном 5 положительных, 1 отрицательный.. это уже когда развернешь их, начинаешь прозревать в отделе "отзывы".
И когда читали в ужасе - думали люди перебарщивают и преувеличивают.

19:45 03.11.19

Да,такого отзыва я ещё не читала, тоже боялась попасть в лёгкий культурный шок(отдыхали в отеле Sea Gull)но читая ваш отзыв и глядя на фото ,такое впечатление,что вы были в адской прожарке!!за ещё за такие деньги!!!чем закончился,ваша попытка вернуть деньги?!

11:12 17.11.19

да Сеа гул, наверно, не особо лучше))

19:23 17.11.19

Sea Gull не хуже Xperience St. George Homestay 4 ,ну конечно и получше Фалькона,официанты ведут себя дистанционно!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация