АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 347
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЛЯ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ТУРИСТОВ

Ох.. Действительно смешанные чувства. Вроде бы все не плохо, и отдохнули нормально, но вот порекомендовать как хороший отель не могу.

Начну, как все, с заселения. Приехали рано, около 10 утра. Сразу сказали, что раньше 14.00 номер не дадут, но показали где можно переодеться и дали карточки на полотенца. В 14 выдали ключи, номер бронировали Family в главном корпусе. Его и дали, но это ЖЕСТЬ!!!))) дали 7 этаж, вместо окна какая то форточка) то есть как будто только верхняя часть окна, а ниже просто стена, соответственно очень темно в комнате, есть 1 лампочка. Номер крохотный, комнаты 2, но они малюсенькие, между ними треугольный балкон куда помещается только столик и больше выйти некуда, ковролин весь в пятнах, противно даже смотреть, не то что ходить.... побежала менять. Слава Богу получилось. Дали номер в другом крыле, где номера после ремонта. За это прям огромное спасибо, иначе наш отдых был бы испорчен... Новый номер, просто как в другом отеле: комнаты большие, два санузла, два огромных шкафа с достаточным количеством вешалок, ламинат на полу, большой балкон, все выглядит прилично... пока не начинаешь пользоваться))) по сравнению с первым номером - этот прямо шикарный. Но если бы мы не видели первый, то сказали бы, что это явно не 5*. В обоих санузлах сломана седушка на унитазах и ее невозможно починить. Один унитаз был грязный, позвали уборщику, оказалось, что это не отмывается!!!!! номер после ремонта, Карл!!! в одной спальне все норм, в другой кондиционер работал как хотел независимо от того, что ты выставляешь на пульте. А еще, очень смешно, телевизор в одной спальне висел не на стене перед кроватью, а за углом ))))))))))))))) то есть смотреть его можно было только стоя))))))))) стена перед кроватью была совершенно свободна и по ней отчетливо было видно, что ремонт сделан "тяп-ляп". видно куски штукатурки, разводы краски.... а этот номер стоит кучу денег, если бронировать его сразу!!!! Мы не стали обращать на все это внимания и очень радовались, что не живем в старом номере.

Море и пляж. Море редко спокойное, в основном волны, от этого оно не чистое до первых буйков. (там 2 ряда буйков). Дальше чистейшее. Зайти в море вполне можно, зря все пугают. Купались справа от пирса, пробовали и в тапках, и без - в тапках комфортнее. Песок на пляже - полоса шириной метра 2 около воды, а дальше, где лежаки, мелкие камушки, прям очень мелкие, почти песок, но это не песок. Мы прилетели 5 сентября и до 10-го числа всегда были свободные лежаки, но 10-го мы просто не узнали наш отель))) уже в 8 утра было занято ВСЕ!!!! даже по краям, даже далеко от моря, просто ВСЕ! и люди ругались между собой, что кто-то занял лежаки, а когда пришел - на них лежат.... в море стало куча голов, как в Геленджике))) в общем, началась русская Турция со всеми вытекающими... некоторые лежали на полотенцах на песке..

Эта же история случилась с главным рестораном. Я до поездки читала отзывы, видела, что люди пишут про очереди, но когда приехали, решила, что это придирки... очередей почти не было, а если и были, то максимум 5 человек и быстро двигались. А вот войдя в ресторан 10 -го сентября, мы остановились сразу у дверей, потому что дальше идти было некуда!!!! просто сплошная очередь, даже невозможно посмотреть за чем стоят!!!) Было еще пара попыток - все тоже самое. Поэтому мы перестали в него ходить и кушали в Анатолии, там спокойно.

Еда. Действительно всего много, и мясо и рыба, пару раз ели мидий, на раков не попадали, ибо ровно к 19 никогда не приходили, видимо их съедали до нас. Вроде бы много блюд, но вкусных действительно мало. Если бы мясо и рыбу делали на гриле, было бы лучше, а то все жариться на масле или тушится в соусах. Ребенок не ел ничего, ему все было остро. Соки действительно ужасные. Из пакетов наливают только в коктейли, а если просто пить - то только из автомата. Столы убирают, но не сервируют для следующих посетителей. Всегда сама ходила за приборами, стаканами и водой! И, да, ПОЖАЛУЙСТА, МОЙТЕ СТАКАНЫ ЛУЧШЕ!!! Все в разводах от посудомойки или заляпанные. Воду может экономят, не знаю... но очень неприятно. Про алкоголь писать не буду, т.к. практически не пила.

Анимация ооочень слабая.... Если вы не будете приходить к ним сами, они к вам никогда не придут)))) На пляж они не заходят совсем... Так что, если вы будете всегда на море (а ведь вы на море приехали), то вы не узнаете, что дневная анимация существует))) Советую сразу найти инфо стенд, посмотреть что вам интересно, выяснить где это проходит и идти туда самим. По-русски говорят вроде бы только 2 девочки. Но днем одну из них не видела ни разу, она только вечерние представления в амфитеатре проводила. Вторая ведет водное поло. Остальные знают пару слов на русском, очень немного по-английски, говорят на турецком и не парятся). Вечерние шоу неплохие, когда приезжают сторонние представления. Когда ведут аниматоры ощущения опять двоякие: вроде иногда и смешно, но незнание русского, усталость ведущего, отвратительные динамики - напрягают. Про детскую анимацию и клуб не знаю - наш не ходил.

Лунопарк и аквапарк понравились. Замечаний нет. Бассейны все чистые, лежаки у бассейна всегда есть свободные.

Про уборку в номере не знаю, что сказать. Она была. Но я так и не поняла в каком объеме)) Полотенца меняли или просто наши складывали и клали на место? не знаю. Полы тоже не знаю мыли ли, пятки всегда были черные. Возможно просто подметали. В душе точно не мыли, потому что мои волосы там пролежали все 11 дней... но уборщица очень милая и реагировала на все просьбы)))

Территория вокруг домиков трехэтажных действительно красивая, но мы туда ходили редко, а вот от главного корпуса до пляжа глаз мой ничему не радовался.. вроде все есть, вроде много деревьев, но нет цветов. Вообще странно все на территории расположено. Все есть, но все просто построили там где построили... Ходила гулять по пляжу, заходила в другие отели. Очень понравилась территория у Starlight Resort Hotel, но там и ценник другой.

Расположение отеля тоже не совсем удачное, если вы хотите выезжать куда-то гулять. На машине до Сиде минут 15-20 (но такси дорого), на автобусе с пересадкой час. Это одна улица с отелями, соответственно вдоль улицы небольшие магазинчики рыночного типа и один небольшой ТЦ с фиксированными ценами и кондиционерами.

В общем, в этом отеле все так: вроде нормально, но что-то обязательно не так.. Сказать, что можно было бы поехать, если бы ценник был дешевле тоже не могу. Цены на Турцию вообще высокие в этом году и за этот ценник ничего лучшего не было, покупали аж в мае. Думаю многим отель покажется нормальным, но меня не впечатлил. Поехала ли бы я еще раз, однозначно нет.

Добавлено 17.09.19 13:27 (6 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 19.09.19

Уважаемая Светлана,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за уделенное время на написание столь подробного отзыва. Мы были рады принимать Вас в нашем отеле. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы полноценно насладились отдыхом и Вас согревали лишь самые теплые воспоминания об отеле Silence Beach Resort .
Очень сожалеем, что Ваш отдых в нашем отеле не соответствовал в полной мере Вашим ожиданиям.
Целью нашего отеля является повышение качества обслуживания. Для этого используются данные, получаемые от анализа отзывов наших гостей, т.е. все предложения, критика рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)