АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5362
Фото: 21

Серебряный статус

3 888
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Доброго времени суток. Выбирали отель за 1.5 недели до вылета, сначала смотрели на Турцию, но отели не понравились, поэтому решили попробовать новый отель в России на "все включено".

Заселение. Приехали ночью, поэтому за 5 минут выдали ключи. Через сайт писали и просили оставить нам бутербродов для позднего ужина))), обещали, но не оставили. Ну, не похудели, вопрос, зачем обещать, если исполнить не могут?

Номер. Надо сразу проверить, все ли вещи по списку, который дает ресепшен в наличии. У нас все было на месте. Есть сушилка, утюг, фен, гладильная доска, чайник(чай,кофе бюджетные), халаты, тапочки, зуб.щетки, бритвы, шампунь и мыло. Номер 4101 на первом этаже, маленький, без балкона. Кондиционер работал. Телек большой на стене. Минус в душевой - очень маленькая и без занавесочки, на полу после мытья лужа, мы открывали дверь на распашки и все быстро сохло.Есть в номере еще раскладное кресло, но троим в номере будет уже тесно. Мне не хватало лампы над кроватью для почитать. В шкафу 10 вешалок, сейф(не пользовалась).

Территория. Небольшая, 3 детских площадки, 2 бассейна. Один глубокий для взрослых, мы в нем обычно и купались, второй с детским отделением - в наше пребывание был чаще всего закрыт, постоянно чистили, я думаю,что накануне нашего заезда была пенная вечеринка и после этого они не могли его как следует очистить, но я не специалист. Рядом с маленьким бассейном бар - пиво и лимонад с 8 до 20. Также рядом небольшая сцена, где проходят анимации.

До моря возят на автобусе, больше 10 минут не ждали, возят в Большой Утриш, море там очень приятное и чистое. На пляже отгороженная территория, туалет(работал один, потом его закрыли,через 2 дня после моего обращения на ресепшен его открыли), переодевалки,зонтики, лежаки. Ходили на море в самом Сукко,но там очень много народа,дети из лагерей.

Питание. С 7.30 до 10 завтрак( каши, овощи, сыры,колбасы, яйца вареные или яичница,сосиски,чай ,кофе и шампанское),потом с 11 до 12 перекус, обед с 13 до 15 - 2 вида супа, на второе все печеное-вареное, жаренного ничего я не видела, 1 раз ложек не хватало, 2 раза вилок. Написала на сайт, ответили,что докупили инструмент и действительно потом всего всегда хватало.Кофе брейк с 16 до 17. Ужин с 18 до 20. Вино на обед и ужин в столовой. Прийти можно хоть к концу - еды всегда хватало. Пироги очень вкусные.

Анимация была, но мы не участвовали, детская говорят очень хорошая,есть комната отдельная детская.

Уборка. Сложно по времени угадать, когда придет горничная, полотенце меняли когда просила, постельное - через каждые 3 дня. Полы в номере и санузле не мыли, выносили мусор. Туалетную бумагу не добавляли, на ресепшене в корпусе она лежала,я и брала.

Вывод - отель мне понравился, ожидала от нашего сервиса худшего, в Турции была 2 раза, так вот здесь понравилось больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.19 16:43 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)