АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1648
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
24.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Фанранге

В августе прошлого года отдыхали в "золотом петухе", и в этом году был мучительный выбор между ним и Sai gon. Списывалась с отелем, с форумчанями( очень помогла с выбором Ольга, спасибо ей за ответы)

Прилетели в субботу, в отеле были в 9 утра. У них был какой-то корпоратив местной компании, поэтому с заселением вышла заминка, пришлось подождать минут 40.

Номер супериор 2+1,на 6 этаже с видом на бассейн,(совет- если хотите тишины просите номер с видом на сад). Скажу сразу в " Лену Летучую" не играла, пыль не искала... В номере просторный шкаф, скамейка для чемоданов, туалетный столик, тв на 32, (флешки не читает), кресло- кушетка, журнальный столик с чашками, стаканами, чаем, кофе, сахаром и водой, в день заселения был комплимент от отеля- бисквитики к чаю, холодильник, в ванной- ванна,шторка была чистая, гель для душа и шампунь в дозаторах, все остальное одноразовое, пополнялось ежедневно, фен присутствует.Нам троим с тремя кроватями было не тесно, только темновато как то, источников света много, но какие-то слабенькие. С сушкой вещей проблем не возникало, 2 комплекта купальников высыхали в ванной. Вид из окна приятный,но беспокойный( идёт ремонт трех этажного здания и шум от бассейна,днём не поспишь)

Бассейн чистят каждый вечер, хлорка чувствуется.

Пляж: 2 ряда лежаков с матрасами, зонтики деревянные в первом ряду на газоне и тряпичные во втором ряду уже на песке, территорию отлива убирают 2 раза в день, к лежака не подходят.

Море- зона купания огороженная буйками даже во время прилива мелкая, взрослому по грудь,а за буйки заплывать не разрешают, на берегу сидит охранник и чуть что свистит....Отбитые коленки гарантированы!

Завтраки нам понравились, даже привередливый ребенок был всегда накормлен. Есть ряд с европейскими блюдами, ну и разнообразие азиатских. На улице пекут блины,яичницу и конечно же фо. 4-5 видов фруктов, 2 фруктовых салата- компота, йогурт, бисквитный рулет, заварные пирожные, 2 вида желе фруктового- это все в холодильнике. Чай, кофе, сгущенка, 2 вида варенья, мед, ореховая паста, 3 вида хлеба. Но все это изобилие присутствовало часов в 7-7:30( мы ранние пташки, в 5:30 были уже в море), что было позже сказать не могу. В холле на рецепции после завтрака до вечера стоит ёмкость с холодным зелёным чаем.

За пределами отеля столовались у Пушкина, по старой привычке, там нас накормили даже сибирскими пельменями, когда морепродукты уже не лезли.

В будни в отеле народу мало, но на выходных очень много местного населения, корпоративы заканчиваются самое позднее в 23:00, свадьбы начинаются в 17, а в 20 уже сворачиваются, правда служащие отеля начинают шуршать с утра. Приятным сюрпризом от отеля был торт на день рождения папе!!!

Если решиться вопрос с зоной купания, мы с удовольствием приехали бы в этот отель ещё большим составом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Большая территория доброжелательный персонал хорошие завтраки
Минусы отеля
отсутствие сейфов в номерах супериор ( даже в соседней 2* есть сейфы во всех номерах) лохая освещенность номеров проблема с зоной купания нужно или перенести буйки или перестать свистеть охраннику в противном случае выбирать другой отель
Добавлено 17.09.19 17:36 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 14.10.19

Добрый день, вы писали, что до этого отдыхали в Золотом петухе, где все же лучше.

16:48 14.10.19

Здравствуйте, там нас не устроили только завтраки, если соберётесь в петух выбирайте номер Делюкс или семейный, в них душевая кабина, а не лейка из стены. Но туристы в этом году были не довольны петухом, а в подробности я не вдавалась. В Сайгоне очень не хватало балкона. И нас прям убила зона купания по колено...

23:29 15.10.19

Спасибо,я тоже читала ваш отзыв и поражалась этим буйкам.

06:53 17.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в районе отеля лучше менять деньги?

07:06 17.12.19

Здравствуйте, можно на ресепшн, будет меньше на 20000 донгов, в любом кафе, на стороне Радуга тур есть банк.

07:07 17.12.19

Не меняйте в аэропорту, там очень не выгодный курс

07:52 17.12.19

А где выгоднее? В банке?

08:04 17.12.19

Выгоднее в банке, но долго очень, разница 5-10 тыс. донгов

08:15 17.12.19

Спасибо большое! Летим в этот отель в феврале. Где лучше брать экскурсии?

08:34 17.12.19

Радуга тур, там дешевле или у Пушкина, у тур оператора цены заоблачные, а качество такое же, у местных можно даже индивидуально, все безопасно и с большей информацией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)