АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 966
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих звезд. но пляж супер

Дорогие туристы.

Перед вылетом в этот отель, Я с женой читал отзывы, конечно были плюсы и минусы. это нормально, но больше минусов. В итоге решили проверить сами, потому что сколько людей столько и мнений. А самое главное писали что пляж очень хороший для ребенка песок и пологий вход.

В итоге купили путевку, хотели номер в новых зданиях, но их не было и купили в основном корпусе. Но нам сказали, что можно решить на месте за определенную сумму. Мы счастливые прилетели 6 сентября в 7 : 30, и нас посадили в автобус, и начался наш долгожданный отпуск. До отеля ехали около часа, но было не скучно. Гид у нас был от ТУИ развлекал как мог, молодец правда имени не помню его. Подъехали к отелю около 10 часов утра ,были очень удивлены, красотой и большой зеленью внутри такое ощущение что попали в Египет одним слово красота. Нас провели на стоику информации. И тут началось самое интересное.

К нам подошла девушка, она там одна, волосы светлые и глаза узкие хорошо общается по русски. Мы объяснили ситуацию про номер и что можно решить, сказала подождите, через несколько мин подходит и говорит. мол номер стоит 300$, но может она договорится за 80$, я ей сказал что неделю назад товарищ был здесь и брал за 50$ с видом на море, в итоге она ушла и через 5 мин. подходит и говорит хорошо договорились, с видом на море на 4 этаже в новом корпусе возле бассейна. К нам сразу подходят сотрудники отеля и чемоданы заносят на машину, и везут в номер. В итоге привозят в другой корпус и в другой номер в видом на Амфитеатр на 2 этаже номер 2446 самый последний и у туалета. Сотруднику говорю мне не нужен этот номер везите чемоданы назад, нам вынесли с корпуса и по английски ушли , мы с 3 чемоданами и ребенком в коляске пришли туда и начали решать чтобы деньги вернули, или поменяли номер. Эта девушка сказала ждите 14:00 и тогда мы вас заселим и вернула деньги, и на остальные вопросы не отвечала, все после 2-х. Вообщем сервис и отношение к туристам сразу поставил жирный негатив. Мы переоделись и пошли покушали и на пляж, вернулись к 14:00 дали нам номер на 4 эт. в основном здании номер 5406. Пришли в номер, хорошо чисто уютно, в отличии от новых корпусов все серо и мрачно, и самое главное , что рестораны, спа, магазины, все в этом этаже, и не пожалели что остались в этом здании.

Совет кто с детьми поедет оставайтесь в основном здании все рядом и до моря не далеко, пока прогуляешься после завтрака на пляж ну мин. 4-5 это не спеша с ребенком, природой полюбуешься, по фотографируешься, и т.д.

Теперь коротко обо всем:

1.) Многие писали, что кормят плохо и одно и тоже скажу так еды завались, я даже все не перепробовал, жареное пареное сыров море фруктов море, разнообразие на любой вкус. Как правило дети особо не едят каши и супы, но для них выбора много голодным ребенок не останется знаю по своему так как не заставишь есть.

ЕДА 5 +.

А да по поводу ресторанов Аля-кар в рыбный не ходите время потеряете около 3 часов, обслуживают очень долго, что люди просто уходили со столов потому что дети не выдерживали.

2.) Про сервис и обслуживание номеров:

Нет вайфая это беда платный на 1 чел 15$ на 7 дней, но я подключил супруге , и пользовались 2-ом она телефон делала модем раздавала мне в итоге в место 30 дол. заплатили 15 )))) совет не большой.

Номера убирают хорошо претензий нет причем каждый день , что очень удивило, все меняют главное полотенца на пол кидайте. Но нет халатов, зубных с четок с пастой, и нет бритв, для отеля с 5+ УЛЬТРО как то бедно, ну конечно все берем с собой, но это не критично просто мое мнение. В ресторанах посуда есть грязная но сразу меняют если в сторону отставить - это нормально потому что сколько народу. официанты убирают хорошо, всегда приносят что просишь.

Но есть минус по алкоголю, В ультра должно быть 4 напитка импортного, когда я у бармена спросил он сказал у нас только Абсолют водка, виски показал в итоге оно турецкое, джин и сказал еще ты кила Аль мега. Я попросил налить ты килы ну мне сказали нету, как то странно. Я пошел к менеджеру лысый он там самый главный заметный парень с ним поговорил. на что он сказал такого быть не может пришли к бару и воооля нашлась мне даже смешно стало, и после этого раза больше все 10 дней ее не видел ))))))), ну это не главное просто сам факт. В итоге по алкоголю не UI но AI. Так же дают орешки к пиву, сам узнал пока не сказал мужчина, а так не предлагают. Коктейли только махи то нормальный остальное ((((((. Хотите хорошие коктейли идите в ЛОБИ вечером там бармен в белой рубашке вот он делает класс.

Сервис 5-,

Алкоголь 4,

3.) Территория и горки:

Это 5+

ПЛЯЖ СУПЕР РЕБЕНКА НЕ ВЫТАЩИТЬ С ВОДЫ БЫЛО, ВОЛН ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ВОДА ПРОЗРАЧНАЯ ВООБЩЕМ ТУТ 5++++++

У меня ребенок сума сходил по горкам, и не чего не боялся, что было удивительно.

Утром завтрак море, в обед кушаем горки, спать, море ужин и развлечения, мини дискотека танцы, шоу (4) среднее пару раз было супер но в основном так себе, а потом вата квадроцыклы.

Сходите обязательно в старый Сиде по пляжу 10-15 мин. с коляской, и красивый закат обратно когда идешь, фото супер.

В итоге скажу Вам мы довольны привыкли к персоналу, ребенок счастлив для нас самое главное было, развлечений хватало не скучали. Советую все посетить отель на минусы внимания не обращайте они не значительны, все супер советую кто едет детьми отдохнуть в тихий спокойный отель.

Всем удачи, крепкого здоровья.

Плюсы отеля
пляж горки развлечения еда уборка номеров
Минусы отеля
анимация средняя нет вайфая нет импортного алкоголя
Добавлено 17.09.19 23:21 (5 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:35 20.09.19

Автор отзыва - Ольга, которая пишет: "Я с женой читал отзывы..." Никто ничО не перепутал(а)? )))

22:08 20.09.19

Да и с грамматикой и пунктуацией, тоже беда. Может это владелец отеля сам себе отзыв написал, потом он-лайн переводчиком перевел и запостил....и такое бывает видимо.

02:30 21.09.19

Славе, туристу из Щёлково.
))) Ну, как вариант - возможно. Но ведь владелец отеля сам вряд ли стал бы писать отрицательные моменты о себе...

21:54 22.09.19

пляж супер? Ах, да надо встать в 7 утра, занять лежак. Матрасы на лежаках, все прожженные , им место на помойке. Окурки и мусор везде на пляже. ЭТО НАВЕРНОЕ СУПЕР? В нормальных отелях есть дощатый настил, по которому комфортно дойти до воды. Тут его нет!!!! Душ почти в 100 метрах от пляжа. Ополоснуть ноги от песка тоже проблема.
Это просто сервис с 1 звездой. Шлак

15:05 24.09.19

Да, с лежаками беда, пляж действительно грязный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)