АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3062
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Приехали вечером, заселили сразу же. На ресепшн угостили сэндвичами и дали по бутылочке воды.

Жили в корпусе Dhalia, на втором этаже. Специально при заселении попросили заселить повыше, начитавшись отзывов о воровстве в номерах на первых этажах. По этой же причине перед сном проверяли, что все окна закрыты, и документы с ценными вещами размещали поближе к себе.

У нас по ваучеру был номер с одной спальней, но дали другой - с двумя спальнями и большой кухней-гостиной. На кухне есть все необходимое: электрическая плита с духовкой, холодильник, микроволновка, тостер, чайник, посуда, кружки и даже бокалы. Есть телевизор, на нем можно смотреть ролики с Ютуба. Кондиционер в одной спальне был шумноват, но на ночь все равно его выключали. Оставляли только один кондиционер, в гостиной.

Сейф очень маленький, ноутбук 14” не влез. Думаю, не всякий планшет туда влезет. Аренда сейфа 2,5 евро в сутки, брать не стали.

Wi-Fi работает отлично. Ловит и в номере, и в ресторане.

Про уборку ничего сказать не могу, так как оставляли табличку «не беспокоить». Полотенца ходили менять к уборщице, во время уборки корпуса. Пляжные полотенца отель не выдает, хорошо, что взяли свои.

У нас были только завтраки, питание отличное. Выбор большой: омлет, яичница, тосты, бекон, хлопья, каша, фасоль, овощи, кофе-чай-соки-вода, всегда много фруктов (арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты) При заселении выдали карточку на питание, но на входе в ресторан ее никто не проверял.

На территории отеля два бассейна: один у ресторана, второй в глубине, между корпусами.

Напротив главного корпуса есть отделение со стиральными машинами. Стирка платная.

До моря минут 5-7 спокойным шагом. Море в разные дни разное – то мутное и в водорослях, то чистое и прозрачное, то холодное по утрам, то теплое. На пляже песок, заход в море хороший. Лежаки-зонтики платные, 2,5 евро за штуку. Wi-Fi на пляже был бесплатный, от ближайшего отеля. Туалет, кабинки для переодевания и душ бесплатные.

Ездили еще на Корал Бэй, понравился больше, но до пляжей Протараса ему далеко. Прямого автобуса от отеля нет, можно добраться либо с пересадкой, либо с центральной станции на 615 автобусе. До центральной станции минут 20 пешком от отеля.

Около отеля есть несколько мелких магазинчиков, но закупаться продуктами ездили в крупные – в супермаркет недалеко от Археологического парка и в торговый центр Kings Avenue Mall. До них идти пешком минут 20 от отеля.

Добавлено 18.09.19 09:32 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 18.09.19

Dear Ekaterina,

Thank you for your rating and it is a delight to see that you had a wonderful stay.
Looking forward to welcoming you back.

Kind regards,

Chrissy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)