АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 237
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Первый раз отдыхали в городе Сиде. Спокойный, красивый, древний, курортный городок.

В отеле Андрос отдых в целом тоже понравился. Когда покупали тур (весной), рейтинг по отзывам был 4,2. То есть больше хороших, чем плохих. перед отъездом решила почитать более свежие отзывы. После прочтения стало страшно ехать. Много отзывов о том, что селят в другие отели на 1-2 дня и т.д. Но нам повезло. Мы приехали в отель в 8 утра. Сразу не заселили и это нормально, таковы правила и мы об этом знали. Заселение с 14.00. Нас заселили в 12.00. С 8 до 12 мы пользовались всем, что есть на территории отеля. При заселении дали двухкомнатный номер. До этого были пять раз в Турции, всегда был однокомнатный)) Номер не шикарный, но жить вполне можно. Мы в номере в основном только ночевали, так что нам нормально.

Персонал отеля очень хороший. Молодые люди, добрые и отзывчивые.

Анимации нет. Вечером один раз была пенная вечеринка, дети были в восторге. В остальные дни дискотека.

Еда вкусная. Всегда все свежее. Всем всего хватало. И еды и столовых принадлежностей и самих столов)) Завтраки однообразны, но обеды и ужины всегда разные и есть из чего выбрать. Понятно, что в отеле 40 номеров или около того и просто незачем готовить 15 видов гарнира и мясного. Много свежих овощей и зелени. Из фруктов только арбузы. Сладкого не было. Из алкоголя пиво, вино, джин, все как всегда. Кого не устраивало ходили в местный магазин за разнообразием))

На территории хороший большой, глубокий бассейн для взрослых и есть маленький для детей. Лежаков хватало на всех и всегда. Кстати полотенец в аренду нет. Надо брать свои или можно купить так же в местных лавках. Мы там купили. Тонкие большие качественные турецкие полотенца, не дорого. Теперь дома как еще один сувенир))

Брали у отельного гида экскурсию на пиратский корабль. Это прогулка на четырехпалубном корабле (4 часа), купание в открытом море, развлекаловки для детей (мало что бесплатно), ужин (все как с голодухи толкаются), напитки (вода, соки и лимонад, пиво), пенная дискотека. На самом деле мне показалось, что 70$ на двоих это не стоит или не показалось)) Но... главное ребенку понравилось!

Пляж ооочень хороший, широкий, песочек, голубая вода, плавный заход. Да далеко. Мы об этом тоже знали, отзывов начитались. Поэтому плохого ничего сказать не могу, так как просто такое расположение отеля. Если нужна первая линия, надо внимательнее выбирать отель. Утром ехали на бесплатном автобусе в 9 утра, находились на море сколько хотели и обратно пешком минут 20.

Рядом с пляжем, метров 100, старый город Сиде. Древние развалины, храм Аполлона и много всего красивого. Мы без экскурсии сами гуляли пару раз, очень впечатляет. Все бесплатно, кроме амфитеатра.

В целом отель для не избалованных туристов. Нам отдых понравился, уезжать не хотелось! Считаю, что главное на отдыхе - это хорошее настроение и не обращать внимание на мелочи, ведь они есть везде!

Фото туриста отеля

Прочее

Античный Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратский корабль

Фото туриста отеля

Прочее

Античный Сиде, храм Аполлона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Оля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал пляж
Минусы отеля
Для нас не было минусов
Добавлено 18.09.19 11:55 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 20.09.19

Привет! Подскажи пару маршрутов как до пляжа до моря лучше ходить. И вечером если возвращаешься там видно куда идти? Безопасно там, ночью не ограбят? В номерах воруют и на пляже? А платные пляжи сколько стоят?

22:29 25.09.19

Ольга, спасибо за отзыв. Успокоили! Мы едем 3 октября. За три часа цена подскочила на 10 тыс.р.!!! Боимся, что туроператоры продали больше мест, чем есть в отеле. Как бы нас не отправили на 1-2 дня в др. отель(((

00:13 29.09.19

Большинство туристов, которые прилетали вечером, заселяли в другой отель!

10:11 29.09.19

Екатерина, спасибо за ответ. Я в страхе уже написала турагенту, туроператору, ассоциации туроператоров. Всем копировала отзывы. На другом ресурсе есть отзыв - вообще драматическая история от мамы с ребенком. Дважды в отель приезжали полицейские. Сутки разбирались. В итоге Библио Глобус их поселил в др. отель выше уровня и без доплаты. Также написала хозяину отеля: есть ли места? Ответил: проблема отсутствует. Посмотрим... Мы прилетаем в 16, т.е. в отеле будем в 19. Муж меня убьет, если что не так)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)