АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 648
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19
- Воздержался

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Всем привет, был в отеле с женой и ребенком 5 лет с 31.08.19 по 09.09.19

не относится к отелю:

тур оператор Пегас

начну с перелета, выбрали чартер, рейс перенесли с 3х ночи (специально брали ранний чтобы был +1 день отдыха) на 13 часов дня из Москвы, который после руления на ВПП вернулся в аэропорт и еще задержался еще на час из-за проблем со здоровьем пассажира (но это дело случая тут винить некого) по прилету в Анталию, багаж ждали очень долго.

далее трансфер на большом и переполненном автобусе, многие дети сидели у родителей на коленях т.к. не хватало сидячих мест. Трансфер более двух часов показался вечностью + 30 минутная остановка у торговой точки. Отель Silence был четвертым по счету из семи.

в итоге в отель приехали ~21 час вечера. Можно сказать -1 день отдыха.

Не жалейте баксики или еврики возьмите личный трансфер.

гид в отеле Валентина она молодец, практически постоянно была в лобби т.к. мы изначально не планировали никаких экскурсий, особо ее услугами не пользовались, кроме поездки «бесплатной» на шоппинг, проехали по трем торговым точкам:

в одной «БИЗОН» ничего кроме сувениров не присмотрели, хотя настойчиво нам пытались продать шубы/дубленки за 10-20 тысяч евро… так называемые консультанты, которые постоянно ходят с тобой... к ним вопросов нет, это их заработок.

во второй парфюмерной, отключили электричество, в итоге на производство и подбор духов не попали, выбрали несколько «тестеров» по 5 баксов за 8 миллилитров.

в третьей точке, было тоже скучно, обычный супермаркет а-ля «Пятерочка» с дополнительным отделом детской одежды, но по бокам были торговые ряды, на что сопровождающий гид сказала, что покупать можно только в этом магазине т.к. трансфер бесплатный им и предоставляется.

Итог, если едите именно за кожей/мехами, ехать можно есть очень годные вещи особенно детские.

Но, у нас получился потерянный день отдыха.

Рынок возле отеля:

неплохой, можно купить многие вещи дешевле чем в отельных магазинах.

Внимание! покупали духи якобы в заводской упаковке, несколько флаконов сразу, по приезду в Москву, обнаружили, что один из них ПУСТОЙ хоть упаковка не была нарушена. вскрывайте. проверяйте всё.

относиться к отелю:

итак, приехали ~21 час по ресепшену нареканий нет, молодцы, заполнил анкету нас отправили на ужин, покушать было что, да и с дороги, уставшие и голодные можно сказать 12 часов в пути.

Покушали, нам сразу выдали ключи.

По номеру:

Номер был 3050 после реновации на третьем этаже

с видом на домики у озер и на систему кондиционирования соседнего отеля (что мы не сразу заметили) шумоизоляция в номере отличная, закрываешь балкон вообще тишина. На балконе шумно, но не критично, сначала был порыв сменить номер, но не стали, посидеть вечером покурить перед сном не напрягало, остальное все работало и включалось, кондей охлаждал хорошо и регулировался.

Уборка: один день хорошо, другой день совсем плохо… вероятно зависит от самих уборщиц добросовестные или нет (не зависимо от оставленных чаевых) я ежедневно оставлял по 5 баксов.

минибар пополняли хорошо, и заметно что следят какие напитки выпиваются, могут добавить +1 бутылочку.

отсутствую сушилки, почитав отзывы перед поездкой, взяли с собой веревку и прищепки

(проблема решена) все сушилось. Конечно пришлось немного пожертвовать местом на балконе, уборщица веревку не трогала.

Пляж:

Вход в море, купались в основном справа от пирса если смотреть на море, сначала идет галька потом песок при самом входе в море тоже галька по началу было больно входить, ребенку купили спец обувь, которая потом валялась т.к. купалась без нее и тоже не хныкала, сами на второй и последующие разы особо гальку не замечали, уже привыкли наверно... и не напрягало.

Сам пляж убирают поверхностно от крупного мусора, песок где шезлонги полностью набит бычками (если капнуть, так вообще караул «люди свиньи» есть и пепельницы и мусорки на каждом шагу).

По бассейнам:

побывали вероятно во всех

главный, много народу, но лежаки были всегда, поначалу, были там где горки, потом полюбили «аппендикс» что после мостика, мне понравилось, и тише и поуютнее что ли.

детский бассейн, крытый, дочка в него влюбилась и за уши оттуда не вытянуть

крайне ВЫЖНЫЙ момент: горка синяя винтовая очень опасная, на лестнице скользкая, будьте очень внимательны с детьми!! При мне, первый день русская девочка упала и ушиблась о плиту внизу, а она рифлёная. Второй раз упала девочка турчанка, разбила лоб сильно в кровь, вероятно, будут зашивать. За ней упал мальчик, как он не переломался весь не знаю... т.к. сложился пополам.

в общем с этой горкой, будьте осторожны. Плитка вокруг бассейна рифленая, а дальше идет скользкая, дети босяком могут и будут падать!

Крытый бассейн:

наверное, когда холодно, хорош, были там пару раз в основном для фоток в стеклянной перегородке, если не купаешься, то душно.

Бассейн у домиков не пробовали, да и не хотелось особо... один день видели, как с третьего этажа одного из домиков ребенок бросил стеклянный стакан вниз как раз где лежаки первого этажа и стекло было, наверное, везде включая и бассейн. (но это частный случай) вероятно, что все убрали и плавать там отлично.

Бассейн у домиков где аквапарк, отличный тихий можно посидеть, ресторан Анатолия рядом и ребенок под присмотром.

Бассейн в акварапке, наверное, самый глубокий, особо не плавали.

Аквапарк:

особо не катались, прокалились один раз с дочкой, ей показалось страшно, больше не было времени дойти. Но люди катались и им явно нравилось.

Лунапарк: катались везде кроме «чудо-женщины» больно стремный и выглядит не надежным.

на лодке, даже в серединке, дочка тоже испугалась… хотя клялась, что бояться не будет, попросил остановить, остановили без проблем.

Американские горки, немного боялась, когда поезд резко ехал вниз с рывком, потом освоилась и нормально. Остальные билеты докатали на машинках, там и мне и ей было весело.

до лунопарка ходит транспорт, пользовались 1 раз и то, чтобы прокатится туда-сюда.

остановки заметили только две, у входа на ресепшен и в самом лунопарке. Вечером в лунопарке есть мороженое вкусное.

По Питанию:

до открытия главного ресторана, примерно за 30-40 минут открывается детский ресторан, который находится под ним, у нас ребенок привереда в еде, и чтобы не сидеть на сухомятке и только втором, ходили в детский, там бывали бульоны и не густые супы.

в целом, с первыми блюдами и в «нашем» случае, были некоторые не критичные проблемы, обратились один раз на стойку работы с гостями, обещали решить. На следующий день был супчик с наваристым говяжьим бульоном, слопала за милу душу.

Сами кушали, и ребенка вторым блюдом кормили в главном ресторане «Гармония» в «Анатолии» были один раз показался не очень, возможно были в обед... т.к. жили и в основном отдыхали в главном корпусе было тупо лень туда ходить.

места были всегда, завтракали и обедали в помещении, а ужинали на террасе, услугами официантов не пользовались, если только присмотрели столик и он был не убран, одна просьба и все было убрано и чистенько. Иногда приходилось за вилкой и/или ножом пройти 5 метров не составляло особого труда…

покушать было что и раба, и мясо, и гарнир, хотя однажды заметил женщину, которая долго и упорно кричала на девушку, которая стоит у входа в ресторан, что кушать нечего… рыба раз бала недожаренная.

особенно понравились маринованные, вероятно анчоусы, пару дней их не было, брал всегда, были раки (ну не умеют турки их готовить, соли и лаврушки не хватает) не вкусные, не брали гору взяли чуть-чуть на пробу, не понравилось. Видели людей, которые набирали по 2 полные тарелки, а затем бросали на столе.

для меня, Супы, были каждый день, разные и все в виде пюре, один день было два вида, был «Борщ» посмеялся, брать не стал… ну не похож он, взял другой со специей Орегано ясен пень…

в кафеТурк варят отличный кофе, если есть лукум вообще супер, кофе в автоматах похожи на наши 3 в 1. Соки в аппаратах, жутко сладкие, я разбавлял водой.

В целом голодными не были.

По барам:

Алкоголь, потребляли в основном после ужина, ну и немного в течении дня баловались коктейлями, на жаре как-то не очень, пиво как в песок… Вода жажду утоляет лучше.

перепробовали все коктейли, брали в основном в лобби баре, делали хорошо, но все зависит от бармена, понравились как делают двое, одного не помню, один Мохаммет, если не жалеть денег на чаевые так вообще огонь, отношение по национальности не заметил, если есть очередь в бар, то стоят все и турки и русские и немцы. Если кто-то подошел без очереди, бармены показывают, чтобы встали. Ни разу не заходили в Пивбар как-то не довелось.

Частенько бывали в лобби баре после 23, любили сидеть на веранде где вход со стороны минимаркета и детского клуба, всего один раз были представители «Тагил» у которых на столе стояла Bluetooth колонка и орала на всю громкость, которые поле замечаний официантов, а затем и наших и не только нашего столика, взаимных оскорблений, полезли в бычку, но надо отдать должное официантам и сотрудникам охраны, после обещаний всех кто против убить их куда-то увели и больше мы их на протяжении остатка отдыха не видели.

по Анимации и развлечениям:

взрослая Анимация не навязчивая, хочешь участвуешь в событиях, хочешь нет, по представлениям были в основном танцы, и туристы развлекали сами себя, один раз было лазерное шоу- дискотека па пустыре как идти к пляжу. Т.к. Ребенок долго не задержались вероятно было весело, пенной дискотеки не было, огненного шоу тоже, «возможно» и были в первые дни нашего пребывания, но мы были в Лунопарке.

Детская анимация на высоте, да и мини-клуб нашей понравился, + каждый день что-то новое тематическое, расписание есть. Мини-диско плясали каждый день, дочка в восторге, находились и недовольные мамочки, но таких единицы.

в итоге т.к. выбирали отель не для себя, а в основном для ребенка

наша дочь в восторге, а это главное.

поставлю «воздержусь» т.к. сколько людей столько и мнений как по мне отель мог быть дешевле, но я не жалею.

от себя:

не жалейте чаевых и не будьте м***ками, относитесь к людям(персоналу) не как к г*вну а по человечески, вежливо и с улыбкой, тогда и к вам будет такое отношение. Удачного отдыха.

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
есть
Добавлено 18.09.19 12:40 (10 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 21.09.19

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха.
Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями о своем проживании в отеле и о качестве услуг. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям хорошего уровня сервиса, поэтому мы уделяем пристальное внимание всем отзывам и комментариям Гостей, чтобы постоянно улучшать методы нашей работы.
Мы обязательно обратим пристальное внимание на те моменты, которые Вы указали.
Благодарим вас, за предоставленную честь принимать вас и вашу семью в отеле Silence Beach Resort.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)