АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 3343
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле Astoria в первой половине сентября. Отель хороший, но со своими «моментами». Из явных плюсов - это удобное расположение отеля, хорошие номера и наличие собственного пляжа.

Отель расположен примерно в равной удаленности от моря, от улицы с торговыми рядами и от площади, где находится часовня и фонтан (не помню, как называется это место). До всех этих объектов примерно 7-10 минут пешком. Все очень близко и в шаговой доступности.

У отеля свой пляж. Шезлонгов не так много, но проблем не возникало, всегда получалось занять себе место. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Кулер с водой. Туалеты. Также есть бар, но он платный.

Что касается самого отеля. Номера хорошие, приятные, чистые. Нас поселили в номер на четвёртом этаже. В номере все было исправно - телевизор, кондиционер, фен, холодильник, душ - все работало. Прибирались не каждый день, иногда только забирали мусор и ставили туалетную бумагу. Постельное белье за неделю нам поменяли один раз. Полотенца меняли раз в три дня. Вобщем, прибирались не часто, но нас это не сильно напрягло, тк. у нас итак было чисто и порядок. Вид из номера был отличный - на улицу и горы. Два года назад отдыхали тоже в Астории - номер был с видом во двор, на бассейн - тоже хороший вид, понравился. В отеле нет номеров на первом этаже и это, несомненно, плюс, тк. не нужно просить администраторов «нам только не первый этаж, пожалуйста». Единственный момент - если дадут номер на втором этаже с выходом окон не на бассейн, то никакого вида толком не будет, тк. балкон будет упираться в забор и деревья. Это не очень хорошо. Третий и четвёртый этаж - везде нормальный выход окон.

Теперь о неприятном. Наш рейс перенесли, и мы добрались до отеля только к 10 вечера, а должны были к 10 утра - на 12 часов раньше. В отеле нам сказали, что свободных номеров нет, объясняя это тем, что у отъезжающих в этот день рейс тоже перенесли и номера, которые должны были освободиться ещё заняты. Нас поселили на ночь в гостиницу напротив, в номер на первом этаже, в котором было ужасно душно, тесно, сыро и пахло плесенью. Конечно с персоналом мы разругались в пух и прах, но ситуация не изменилась. На следующий день, после завтрака нас поселили в наш нормальный номер.

Персонал в отеле в большинстве своём усталый и равнодушный. Понравилась девушка Светлана и молодой человек, работающие на ресепшн. Также повара достаточно приветливые люди. Один из мальчиков, прибирающихся в столовой, и молодой человек, который занимается уборкой номеров приятные и отзывчивые люди.

Ещё из минусов - это сильно хлорированная вода в номерах. Постоянно слезились глаза и был кашель.

Еды было достаточно, мы всегда наедались. Из алкоголя мне понравилось пиво. Также пробовали вино и мартини. Вино иногда было кислым, мартини горьким. Хороший кофе. Арбуз нам не очень понравился, не сладкий. Еда разная, всегда было из чего выбрать. Единственное, что лично мне не понравилось - это много сильно солёной еды, особенно на завтраке.

Интернет в отеле платный, 2$ в сутки. Но я попросила через нашего отельного гида дать мне вай-фай бесплатно как компенсацию за несвоевременное заселение и ужасно проведённую первую ночь.

Массаж в отеле не очень. Стоит 20$. Массажист делает все очень механистично. Отсутствует индивидуальный подход. Мы ходили на массаж в отель Wassermam, который находится недалеко. Там массаж стоит 15$. Делают хорошо, атмосфера приятная.

В общем и целом, отдыхом в отеле Astoria остались довольны. Кроме момента с заселением нас все устроило.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Местоположение свой пляж номера
Минусы отеля
Равнодушный персонал Платный Wi-Fi
Добавлено 18.09.19 14:36 (3 540 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв