АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 8332
Фото: 60
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная 5*

Воздерживалась всегда от написании отзывов, но по этому отелю решила все же оставить. Отдыхали в данном отеле 13 дней в начале сентября семьей из 5 человек (трое взрослых и дети в возрасте 3,5лет и 4 месяца).Скажу сразу,что я не сторонник отдавать баснословные деньги за Турцию, так как в подсознание вьелось, что эта страна всегда была самым бюджетным направлением из всех куда дорога занимает менее 3часов полета.При выборе отеля мы старались придерживаться золотой середины в соотношении цены+качество. Путевку в этот отель покупали заранее, когда отзывы были практически все положительные и рейтинг достаточно высоким+ нам его очень рекомендовал турагент .Но потом с каждым месяцем количество гневных отзывов начало пугающе расти. Особенно пугали отзывы, где писали про клопов...Был даже период, когда мы думали отказаться от поездки в данный отель начитавшись отзывов, но турагент на наше беспокойство лишь посмеялась и посоветовала меньше читать ерунды. И оказалась права. Итак, теперь собственно сам отзыв исключительно по делу)))В отель нас привезли около 17 вечера. Заселили в течение минут 20 максимум. У нас было два номера 5 этаже 3 блока - 3514 и 3515(это номер Family, жила в нем временно наша мама, пока не освободился стандарт) . По номерам ничего особенно не могу написать... Так как там мы появлялись только помыться и поспать. Все в принципе работало исправно. Только вот холодильник еле-еле охлаждал. Кондиционер не включали, так как боялись "заморозить " детей. Клопов не было. Уборку производили каждый день, полотенца меняли так же нам каждый день. Постельное белье поменяли раза 4 за это время. Территория ухоженная и постоянно убирается на протяжении всего дня. При нас красили стены, но запаха не было, видимо это была водоэмульсионка.Покушать было всегда что, как из гарнира, так и из мяса и всего остального. Из мяса была всегда баранина, говядина, курица, индейка в разных исполнения. Так же были мидии, раки, диетический стол. Рыба так же присутствовала всегда.

Два раза в день давали безумно вкусное мороженое. Снек бар так же по еде предлагал всегда разнообразную вкуснотищу с 12ч и до 16 ч.Если Вы будете вежливы с персоналом, то и они ответят Вам взаимным отношением.Вечерние шоу программы так же очень разнообразные и увлекательные, особенно понравилось "Турецкая ночь".Пенные вечеринки бывают как днем, так и вечером. В общем отличный отель за свои деньги. Единственное что не понравилось это писающие во все углы и кусты дети, при наличии туалетов буквально на каждом шагу, но это уже не косяк отеля, а проблема русского быдлячьего менталитета. Отель достаточно многонациональный, но только русские всегда отличались не в хороших смыслах. Отель рекомендую, отдохнули отлично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 18.09.19 15:54 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:09 20.09.19

Здравствуйте, скажите, у Вас оба номера были Стандарт?

09:25 20.09.19

Да

09:55 25.09.19

В первую очередь, команда отеля "Throne SEAGATE BELEK HOTEL" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone " с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

09:59 01.10.19

А мы пенную вечеринку застали днём, всего один раз и то конец(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)