АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5356
Фото: 44
434
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Медовый месяц в Тунисе

Добрый вечер! Решили провести медовый месяц в Тунисе, так как не были там ни разу. Выбирали отель по отзывам. Прошу всех читать, но не накручивать себя и не воспринимать все отзывы всерьез. Я, начитавшись в июне-июле перед поездкой отзывов, была в панике, и даже с мужем хотели менять отель, но решили оставить все как есть, и не пожалели.

В отель приехали около 10 утра, словили вай фай (работает более менее на ресепшн). Нас заселили в корпус marhaba club. Несмотря на то, что заселение в 14, подошли на ресепшн около 12 и нас заселили. Номер великолепный на 3 этаже (одна большая кровать, украсили немного номер для молодоженов, работал кондиционер, с балкона было видно море, музыки не было слышно, все работало, был фен). Уборка номера была хорошая, каждый день, единственное, что не моют полы, под ногами песок, но мы просили, и нам мыли. Насчет номера - кому как повезет! Нам повезло, но если бы было не очень, то без проблем доплатили, чем ходить возмущаться и портить всем настроение, как это делали некоторые люди, а если вас еще и не понимают на ресепшн, учите английский и не будет проблем, вы не в России!!! В двухэтажный корпус Нептун не советую заселяться никому, так как слышна музыка до глубокой ночи, низкое расположение балконов, могут пробраться насекомые (ни одного комара или мошки не было, хотя брали фумигатор)

Питание нормальное, еды много, разнообразие среднее (это не Турция 5*), всегда была рыба, мясо, пицца, морепродукты иногда, фрукты, сладости, всё очень вкусно. Официанты подходят предлагают напитки, давали по 1 динару и у нас был свой официант. В ресторане 3 зоны (на улице, с кондиционером, без него). Главное приходить к открытию и вам достанется всё (и еда вся и чистые столы). Ну это нормально, так как это самый высокий сезон и народу было много. Наверное неудивительно, что если вы садитесь за стол, где только что поели люди, он будет в крошках и официант физически не успеет его вам прибрать, поэтому стоит подождать или смахнуть крошки самим, ибо приходите первыми. Никакой антисанитарии в ресторане нет, не увидели ни одного таракана или что-то в этом роде, тарелки правда были не всегда чистыми. Но официанты молодцы, убирают как могут, не игнорируют, наливают напитки даже если ты не даешь им денег. Ходили в ресторан главного корпуса Marhaba resort , там тоже самое, ничего плохого не заметили.

Пляж прекрасный, море чистое и теплое, но иногда после обеда были водоросли у берега, зарядка на пляже, развлечения, волейбол, музыка, бар, все отлично. Лежаки лучше занимать сразу после завтрака, так как потом их найти можно, но они будут без матраса. Также не оставляйте отельные полотенца на пляже когда уходите, у нас его украли, поэтому купили у продавцов на пляже покрывало очень классное за 10 динар. На территории отеля есть бассейны, там не плавали, но были на пенной вечеринке, было классно.

Перед отъездом воспользовались возможностью посетить ресторан на пляже а - ля карт, стоит того. Ужин был вкусный, приятная атмосфера с музыкой, также был слышен шум моря, встретить закат под бокал вина в приятной компании - было идеально.

Есть спортзал, но тренажеров немного и народу мало. Можно сходить.

Гуляли по городу, но немного не по себе, так как гуляют в основном только местные. Ходили в супермаркет carrefour, от отеля минут 30. Ездили на морскую прогулку на яхте. Все отлично, отдых был замечательный. Конечно отель для непритязательных туристов, главное позитивный настрой и не обращать внимание на мелкие недостатки. Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж номер еда
Минусы отеля
Интернет
Добавлено 18.09.19 16:15 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вита (6)