АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 411
Фото: 1
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худа хотел....

Начать можно с размещения. Привезли в отель в 5(по местному) утра, заселение после 15 часов. Что может быть лучше чем ждать номер с ребенком? ок... одели нам браслеты, пляж и столовая доступны. Подхожу в 14 на ресепшен узнать как дела с нашим номером(в агенстве был куплен номер с видом на море, никогда его не покупайте), и начинается стандартный развод на подарок. Посмотрел я 2 номера, один +- ок. За номер тело на ресепшене запросило 30 вечно зеленых(по словам отдыхающих средний размер "подарка" 100-150) за то что нас заселят на 30 минут раньше срока, соответственно он был послан в известном направлении. Наступает 15 часов, выстраивается очередь, и мне заряжают что мой номер будет готов только после 18 часов да и вообще они по русски не понимают, нашелся администратор и вопрос решился сразу, через 5 минут уже заселялись. Что по номеру, кровати уставшие, кондей не работает, ванная на 4, в целом ок.

Пляж. Утро начинается не с кофе, а с "бронирования" места на пляже в 5-6 утра. Пляж маленький, убирают каждое утро. Море мелкое, 1.7 самое глубокое место, грязное. Но если море чистое, то готовьтесь к медузам, кусали, ничего не делал к вечеру прошло.

Бассейны, чистят часто, хлоркой воняют, глубина разная.

Анимация. Готовьтесь к тому что она будет каждый день одинаковая и под одну и ту же музыку, в общем не интересно. Один раз было фаершоу.

Питание. Завтраки с 6(вроде) и до 10, есть практически нечего. Обед и ужин в 2 смены, тут уже с выбор блюд получше, голодным не уйдете. В баре разбавлено все кроме пива и газированной воды, при чем бутылки из которых они наливают стоят в ряд и вид у них очень не очень.В баре пиво, вино(2 вида), джин, мартини, буха, водка ну и газировка - спрайт, фанта, кола. Выдают простую воду в бутылках без ограничений, все остальное 2 стаканчика по 0.2 в руки, если договоритесь(естественно не бесплатно) то нальют 0.5.

Аквапарк, 1 детская 3 взрослых горки +2 бассейна к ним.

Сейф, и тут вас будут разводить даже не сомневайтесь(фото прилагается), стоимость объявляют 20(депозит)+3 динара сутки, на возврате ключа вам будут рассказывать что депозит 10(а он реально 10) и ничем помочь не можем, с депозитом за ключ история аналогичная, решается ответом, что я не буду сдавать ключ. Сохраняйте всю макулатуру до отьезда.

На территории корпусов есть бесплатный вайфай, скорость там конечно очень печальная да и выкидывает всех каждые 5 минут минуты на 2, но связь с внешним миром дает.

По итогу все впечатление от отеля портит заселение, если вы его переживете далее все будет приемлемо и соответствовать 3 звездам.

Фото туриста отеля

Прочее

Турист оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вайфай аквапарк
Минусы отеля
Ресепшен
Добавлено 18.09.19 17:15 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (1)