АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1166
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

третий раз в один и тот же отель

Греция – страна, в которую невозможно не влюбиться.

Вот уже 10 лет неизменно свой отпуск я провожу в Греции вместе с Музенидис Трэвел. Первые годы мы хотели лучше узнать Грецию, летали в разные места: посетили Афины, Лутраки, полуостров Кассандра, острова Крит, Корф. Но вот уже 3 года мы неизменно отдыхаем на Ситонии в отеле Lagomandra Hotel and Spa. Прекрасное, чистейшее море необыкновенного цвета, вкусное и разнообразное питание, о греческой кухне можно говорить бесконечно. Но это все не самое главное, хочется рассказать о людях. На ресепшен отеля гостей встречает Владлена – замечательный человек и специалист своего дела. С какими бы вопросами я не обращалась, всегда поможет и ответит на вопросы, посоветует, куда поехать на экскурсию, и что посмотреть. Владлена, пишу о Вас и вспоминаю свой отдых, и так на душе сразу стало приятно и тепло. Замечательные люди работают в этом отеле, на ресепшен и в ресторане, хочется всем сказать большое спасибо.

Несмотря на то, что во многих местах мы уже были, все равно находим экскурсию, куда можно съездить. В этом году были в Салониках (уже не в первый раз), но впервые побывали в археологическом музее вместе с гидом Понайотисом, очень интересно, особенно для тех, кто интересуется Древней Грецией. Обязательно посещаем православные Храмы и Монастыри, может это и основное, что каждый год зовет меня в Грецию. Не буду подробно останавливаться, но на какую бы экскурсию мы не отправились, всегда возвращались наполненными впечатлениями и восторженными эмоциями.

Отдельно хочу поделиться отзывом о поездке в Торговый цент Enigma. Если вам нужно шуба, то рекомендую посетить. Хороший ассортимент, разные цены, отменное качество. Хочу отметить и большой выбор натуральной греческой косметики, оливок, масла, сладостей, вина.

Я отдыхала в разных уголках нашей страны, была в Испании, Турции, Египте, США, Франции, Чехии, Нидерландах, Германии и др. странах, но возвращаться мне хочется только в Грецию. Это страна – страна мечты моего детства, когда я зачитывалась мифами, легендами и историей древней Греции.

Это любовь с первого посещения и навсегда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж питание бассейн территория персонал.
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.09.19 18:37 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 22.11.19

Отдельно хочу поделиться отзывом о поездке в Торговый цент Enigma.

Чистая реклама от музенидиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)